GKFX - обсуждение работы компании

sllawa3

Заблокирован
У нас скорость не хуже, чем в FxOpen и RVD. Как добиться скорости выше в МТ4 без автоподтверждения, мы не знаем. У нас так быстро даже пустой МТ4 не работает.
Проблемы в эксперте.

Еще раз говорю, надо анализировать.
ну тода не в эксперте а в экспертах ! ( во множественном числе и от разных прогеров )...
но на сегодня две компании как то сумели обойти "кривизну" мт... это лмакс и армада маркет. ( а отнюдь не FxOpen и RVD )...
обе пользуют технологии от прайм.фх (какие то ... :) )

но общий резултат то плачевный... - то что работает у них - не работает у вас...:not-good:
 
Последнее редактирование:

Bbankir

Местный житель
обе пользуют технологии от прайм.фх (какие то ... :) )

но общий резултат то плачевный... - то что работает у них - не работает у вас...:not-good:

я работал на прайм.фх
всё вполне

пол-европы на прайм.фх ИМХО
 

sllawa3

Заблокирован
думаю Дмитрий ответ на вопрос сравнения с ними ( почему ) важен прежде всего для вас ! ( а не для нас - трейдеров т.к. мы всегда можем торговать там где нам лучше ...)
так же ( думаю ) что рано или позже вы с вашей энергией и энтузиазмом всё таки найдёте ответ на вопрос "почему..." ( надеюсь на это )
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
думаю Дмитрий ответ на вопрос сравнения с ними ( почему ) важен прежде всего для вас ! ( а не для нас - трейдеров т.к. мы всегда можем торговать там где нам лучше ...)
так же ( думаю ) что рано или позже вы с вашей энергией и энтузиазмом всё таки найдёте ответ на вопрос "почему..." ( надеюсь на это )
Рано или поздно мы наберем с пару десятков хороших поставщиков, Метаквоты уберут реконнект и все у нас будет исполняться очень быстро. Нашей ECN еще и года нет.
 

sllawa3

Заблокирован
Рано или поздно мы наберем с пару десятков хороших поставщиков, Метаквоты уберут реконнект и все у нас будет исполняться очень быстро. Нашей ECN еще и года нет.

тоже так считаю.... ( хотя не разделяю ваш оптимизм по поводу метаквот ... пока что в течении многих лет от них наблюдаем ток негатив в вопросах улучшения мт...)
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
ну тода не в эксперте а в экспертах ! ( во множественном числе и от разных прогеров )...
но на сегодня две компании как то сумели обойти "кривизну" мт... это лмакс и армада маркет. ( а отнюдь не FxOpen и RVD )...
обе пользуют технологии от прайм.фх (какие то ... :) )

но общий резултат то плачевный... - то что работает у них - не работает у вас...:not-good:
Если мне не изменяет память, то Прайм-Фх шлет любые ордера маркетами, лимиты вообще не поддерживает. Т.е. контроля проскальзываний вообще нет, ни в каком виде.
Однажды мы (надеюсь Метаквоты тоже) доведем до ума нашу ECN и сделаем идеальную площадку с отличным исполнением и с возможностью контролировать свою торговлю всеми возможными способами.
 

Rann

Rann
тоже так считаю.... ( хотя не разделяю ваш оптимизм по поводу метаквот ... пока что в течении многих лет от них наблюдаем ток негатив в вопросах улучшения мт...)
Я все жду когда же они реконнект победят, Ренат последний раз обещал в сентябре, не сдержал.
Вот тогда будет интересно, как у нас скорость повысится в два раза, а кухням придется у себя что-нибудь подкручивать, чтобы исполнение быстрее не стало. )))
 

sllawa3

Заблокирован
по поводу рената я не раз уже высказывался.... не хочу повторяться лишний раз...:D
 

mnem0n1k

Местный житель
Я все жду когда же они реконнект победят, Ренат последний раз обещал в сентябре, не сдержал.
Вот тогда будет интересно, как у нас скорость повысится в два раза, а кухням придется у себя что-нибудь подкручивать, чтобы исполнение быстрее не стало. )))

Да меня вся эта ерунда со спредами, комиссиями, а так же с регуляциями и т.п никаким боком не волнует... меня интересуют только ПАММ-сервисы.:)
Жду когда уже вы запустите.. надеюсь будет хорошая реклама по привлечению инвестора..:)
 

toni_pravdarub

Новичок форума
Если мне не изменяет память, то Прайм-Фх шлет любые ордера маркетами, лимиты вообще не поддерживает. Т.е. контроля проскальзываний вообще нет, ни в каком виде.
Однажды мы (надеюсь Метаквоты тоже) доведем до ума нашу ECN и сделаем идеальную площадку с отличным исполнением и с возможностью контролировать свою торговлю всеми возможными способами.

ПраймXM поддерживает лимиты, чем пользуются и Lmax И Armada (насколько мне известно). советую обновить информацию.
1. На базе какой платформы собираетесь строить площадку?
2. как у Вас со входами на новостях, в курсе что сделали ограничение проскальзывания, рекламы не надо. Интересует среднее проскальзывание при 3-5 лотах. Если у Вас нет статистики или получаете 100% не исполненные ордера изза ограничения, можете не отвечать.
 

Alex@iva

Местный житель
А кто говорит про уворованные и при чем здесь кухня? Можно все куда-нибудь выводить и патпишшивать себе часть положительных проскальзываний клиентов.

Да так можно.

Но зачем. Проще сразу определится и обирать клиента по полной.
Хотя тоже вариант - поначалу как бы честный (воруем по мелочи), а как появится хороший кус его и хапнем.
 

Rann

Rann
ПраймXM поддерживает лимиты, чем пользуются и Lmax И Armada (насколько мне известно). советую обновить информацию.
1. На базе какой платформы собираетесь строить площадку?
2. как у Вас со входами на новостях, в курсе что сделали ограничение проскальзывания, рекламы не надо. Интересует среднее проскальзывание при 3-5 лотах. Если у Вас нет статистики или получаете 100% не исполненные ордера изза ограничения, можете не отвечать.
Прайм и раньше лимиты поддерживал, только слал их маркетами. Это много в ветке Армады обсуждали. Не знаю изменилось ли что.

1. На базе нескольких платформ. Нам ничто не мешает разные терминалы дать, надо лишь время.
2. 100% неисполнения из-за ограничения у нас быть не может, т.к. у нас размер ограничения себе персонально каждый трейдер сам выбирает. Статистика проскальзываний есть только в целом по компании. На сентябрь она такая:
ECN.MT4 -1.0123438740131
STP.MT4 2.0154639175258

5-й знак.
 
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
Прайм и раньше лимиты поддерживал, только слал их маркетами. Это много в ветке Армады обсуждали. Не знаю изменилось ли что.

1. На базе нескольких платформ. Нам ничто не мешает разные терминалы дать, надо лишь время.
2. 100% неисполнения из-за ограничения у нас быть не может, т.к. у нас размер ограничения себе персонально каждый трейдер сам выбирает. Статистика проскальзываний есть только в целом по компании. На сентябрь она такая:
ECM.MT4 -1.0123438740131
STP.MT4 2.0154639175258

5-й знак.

опечаточка небольшая не ECM, а ECN
 

toni_pravdarub

Новичок форума
Прайм и раньше лимиты поддерживал, только слал их маркетами. Это много в ветке Армады обсуждали. Не знаю изменилось ли что.

1. На базе нескольких платформ. Нам ничто не мешает разные терминалы дать, надо лишь время.
2. 100% неисполнения из-за ограничения у нас быть не может, т.к. у нас размер ограничения себе персонально каждый трейдер сам выбирает. Статистика проскальзываний есть только в целом по компании. На сентябрь она такая:
ECN.MT4 -1.0123438740131
STP.MT4 2.0154639175258

5-й знак.
ПраймХМ сейчас работают с новым агрегатором.
То есть площадка, в дальнейшем, это будет некий куринекс/интеграл в дальнейшем?
Интересуют входы на новостях.
 
Последнее редактирование:

DiZin

Местный знаток
Откроем по более выгодной цене, чем шпиля, на самом деле просто по текущей. Такое у нас уже бывало и в комментариях писалось положительное проскальзывание в сотни пунктов.
Понятно, что Вам этот ордер может быть не нужен. Напишете претензию, восстановим, если цена до него не дошла еще.
хм.. А время на претензию ограничено?
Я, правда, не веду статистику по шпилям...
Но.. получается. Сработал стоп ордер на шпиле. Пошел в плюс - я - доволен.
Пошел в минус - я - писать претензию?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
хм.. А время на претензию ограничено?
Я, правда, не веду статистику по шпилям...
Но.. получается. Сработал стоп ордер на шпиле. Пошел в плюс - я - доволен.
Пошел в минус - я - писать претензию?
Да, время ограничено. Пара дней. Если после шпили у Вас будут заходы или иная активность, это даст повод полагать, что Вы выжидаете. Разбор в этом случае будет сложнее.
 

Rann

Rann
ПраймХМ сейчас работают с новым агрегатором.
То есть площадка, в дальнейшем, это будет некий куринекс/интеграл в дальнейшем?
Интересуют входы на новостях.
На новостях статистику не ведем. Новости часто непонятно когда начинаются и когда заканчиваются. В среднем на сильных новостях максимальные проскальзывания бывают до 20-30 пунктов в 4-м знаке.
 

CVB

Новичок форума
Bbankir
А где ваши опусы я тоже за, я думал вы с позором пропали ..давай выкладывай не стесняйся дорогой ты наш товарищ. Всем охото ваши умозаключения посмотреть, даже фирс как назло и тот за)) Дело за вами.
 
Верх