GKFX - обсуждение работы компании

gemmaster

Местный житель
Хватить трепаться.

Еще раз спрашиваю:

А ордера по рынку и на BuyStop, SellStop скользят, только на рынках такие ордера проскальзывают на 1-3 пункта (при любой новости, и при любой рыночной конъюнктуре)

твои слова, ты гарантируешь это?
 

Usual_Trader

Активный участник
Хватить трепаться.
Еще раз спрашиваю:
твои слова, ты гарантируешь это?
Троллишь тролля? Бесполезно :)
Он по любому поводу цепляет Раннева и при этом пытается "объективно" отнестись к миллтрейд, чуть ли не торговать там собирался :)

стишок впоминается из детства

Неправда! Фома говорит- это ложь!
И прямо по лужам идет без калош (с)
 

Fierce

VIP-участник
Он по любому поводу цепляет Раннева и при этом пытается "объективно" отнестись к миллтрейд, чуть ли не торговать там собирался :)
Да не цепляюсь я к Ранневу, и к миллтрейд не цепляюсь.
Просто говорю то что есть на самом деле, не более.
 

Linstep

Местный знаток
И с каких это пор на рынках используются стоп-лимиты для ограничения проскальзываний на позициях по рынку и на BuyStop, SellStop, как вы утверждаете в своём посте.
Это же полный маразм. :facepalm:
Прочитайте хотя бы про типы ордеров на СМЕ: _http://www.cmegroup.com/confluence/display/EPICSANDBOX/Order+Types+for+Futures+and+Options , а то действительно чушь пишите...
 

Fierce

VIP-участник
Прочитайте хотя бы про типы ордеров на СМЕ: _http://www.cmegroup.com/confluence/display/EPICSANDBOX/Order+Types+for+Futures+and+Options , а то действительно чушь пишите...
Что такое лимитные ордера я и без вас знаю.
Я ещё раз повторяю вопрос, с каких это пор ордера по рынку стали лимитными ордерами.
И где вы видели на рынках чтобы можно было искусственно настраивать "Ограничение проскальзываний", что явно противоречит самому рынку.

Проскальзывание есть на любом рынке.
Размер проскальзывания зависит от скорости исполнения + объёма ликвидности.
На институциональном рынке Форекс скорость исполнения ордера в пределе 1-3 миллисекунд + огромный объём ликвидности инстуциональной площадки. Получаем проскальзывание в пределе 1-3 пунктов.
При этом любой ордер клиента срабатывает.

Берём ритейл Форекс.
На ритейл Форексе скорость исполнения ордера у брокеров от 100 до 200-300 миллисекунд (бывает больше).
Причина - агрегация (прохождение ордера на поставщика ликвидности и обратно + технические проблемы возникающие у брокеров).
Получаем проскальзывание от 10 до 70 и тд.тп. пунктов (ордера срабатывают, но с огромными убытками для клиента).
Если установить "Ограничение проскальзывания" то получим или реджект (нет цены), или ордер просто не исполнится.
При таком подходе (не рыночном), клиент теряет до половины ордеров которые могут вообще не открыться.

Так в чём же суть в ограничении проскальзываний ?
Я считаю что такой услугой некоторые брокеры прикрывают свою несостоятельность в предоставлении людям нормальных рыночных условий для торговли и стараются эту проблему спихнуть на плечи клиента.
Установил проскальзывание ? Ордер не открылся. Сам виноват, или работай без ограничения, но с огромными убытками от проскальзываний (это тоже якобы рынок).
А для чего же они используются,
Лимитные ордера не предназначены для услуги "Ограничений проскальзываний", которую вы преподносите.
Ну уморили, по вашему значит, лимитный ордер, это оказывается ордер по рынку на который можно нацепить "ограничение проскальзывания". :facepalm:
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
На инстуциональном рынке Форекс скорость исполнения ордера в пределе 1-2 микросекунд + огромный объём ликвидности инстуциональной площадки. Получаем проскальзывание в пределе 1-3 пунктов.
При этом любой ордер клиента срабатывает.

На институциональном рынке форекс даже за обновление котировок раз в 100 миллисекунд надо 50 тыс. у.е. в месяц платить, а иначе даже котировки раз в 250 миллисекунд обновляются.

Понял-нет?

На ритейл Форексе скорость исполнения ордера у брокеров от 100 до 200-300 микросекунд (бывает больше). Причина - агрегация (прохождение ордера на поставщика ликвидности и обратно + технические проблемы возникающие у брокеров).

Миллисекунды от микросекунд не отличаем?
Ну-ну.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Миллисекунды от микросекунд не отличаем?
Ну-ну.
1 секунда = 1000 миллсекунд.

На институциональном рынке Форекс скорость исполнение ордера равна 1-3 миллисекунд (та же скорость и на биржевых площадках).
На ритейл Форексе от 100 до 200-300 миллисекунд (бывает больше).

Запомни это и никогда не путай.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
1 секунда = 1000 микросекунд.

На институциональном рынке Форекс скорость исполнение ордера равна 1-3 микросекунд (та же скорость и на биржевых площадках).
На ритейл Форексе от 100 до 200-300 микросекунд (бывает больше).

Запомни это и никогда не путай.

С дураками нынче непросто.

_http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0

_http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0

Миллисекунда (мс) — единица времени, равная одной тысячной доле секунды.
Микросекунда (мкс) — единица времени, равная одной миллионной доле секунды.



Так о чем ты там говорил?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Так о чем ты там говорил?
Исправленно.
Скорость срабатывания ордера на институциональном рынке Форекс - 1-3 миллисекунды.
Скорость срабатывания ордера на ритейл Форекс - от 100 до 200-300 миллисекунд (бывает больше).

Так что скажешь по поводу сказки распространяемой некоторыми директорами ритейл компаний - ордер по рынку это якобы лимитный ордер на который якобы можно установить размер проскальзывания.

Клиент открывает ордер по рынку, этот ордер становится лимитным :not-good: да ещё и с ограничением по проскальзыванию :not-good: :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Что такое лимитные ордера я и без вас знаю.
Я ещё раз повторяю вопрос, с каких это пор ордера по рынку стали лимитными ордерами.
И где вы видели на рынках чтобы можно было искусственно настраивать "Ограничение проскальзываний", что явно противоречит самому рынку.
Речь шла о стоп-лимитных ордерах, где ограничение проскальзывания путем установки в ордере цены активации и предельной цены, как раз таки возможно.

Проскальзывание есть на любом рынке.
Размер проскальзывания зависит от скорости исполнения + объёма ликвидности.
На институциональном рынке Форекс скорость исполнения ордера в пределе 1-3 микросекунд + огромный объём ликвидности инстуциональной площадки. Получаем проскальзывание в пределе 1-3 пунктов.
При этом любой ордер клиента срабатывает.

Берём ритейл Форекс.
На ритейл Форексе скорость исполнения ордера у брокеров от 100 до 200-300 микросекунд (бывает больше).
Какие 200-300 микросекунд на ритейл-форекс :facepalm:?
Лимитные ордера не предназначены для услуги "Ограничений проскальзываний", которую вы преподносите.
Ну уморили, по вашему значит, лимитный ордер, это оказывается ордер по рынку на который можно нацепить "ограничение проскальзывания". :facepalm:
Прочитайте о типах ордеров ордеров по ссылке которую я приводил и больше не несите этот бред.
 

Fierce

VIP-участник
Речь шла о стоп-лимитных ордерах, где ограничение проскальзывания путем установки в ордере цены активации и предельной цены, как раз таки возможно.
Речь шла об услуге - "Ограничение проскальзывания".
Так что скажешь по поводу сказки распространяемой некоторыми директорами ритейл компаний - ордер по рынку это якобы лимитный ордер на который якобы можно установить размер проскальзывания.

Клиент открывает ордер по рынку, этот ордер становится лимитным :not-good: да ещё и с ограничением по проскальзыванию :not-good: :facepalm:
Какие 200-300 микросекунд на ритейл-форекс :facepalm:?
Миллисекунд.
Исправленно.
Скорость срабатывания ордера на институциональном рынке Форекс - 1-3 миллисекунды.
Скорость срабатывания ордера на ритейл Форекс - от 100 до 200-300 миллисекунд (бывает больше).
Прочитайте о типах ордеров ордеров по ссылке которую я приводил
Что такое лимитные ордера я и без вас знаю. Речь не об этом.

Допустим, вы установили в gkfx.ru ограничение проскальзывания.
Открываетесь по рынку.
По утверждению Раннева этот ордер оказывается открывается как стоп-лимит. :not-good: да ещё и с ограничением по проскальзыванию. :facepalm:
На любом рынке есть стоп-лимитные ордера. Именно они и ограничивают проскальзывание в GKFX,
Уму непостижимо. Я такого больного бреда никогда не слышал.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Речь шла об услуге - "Ограничение проскальзывания".
Не знаю как у GKFX эта услуга называется, но историю ее появления помню, - а началась она с того, как какой-то умелец сообразил что при уровне stoplevel=0 можно выставлять лимитку по биду или аску и тем самым страховать ордера от проскальзывания (без гарантии исполнения есс-но) и написал для этого дела скрипт, а уже позже сама компания стала предоставлять возможность торговли ордерами аналогичным по сути биржевым стоп-лимитным, с ограничением проскальзывания.
Что такое лимитные ордера я и без вас знаю. Речь не об этом.
Что такое стоп-лимитные ордера вы судя по всему не знаете.
 

Fierce

VIP-участник
Не знаю как у GKFX эта услуга называется, но историю ее появления помню, - а началась она с того, как какой-то умелец сообразил что при уровне stoplevel=0 можно выставлять лимитку по биду или аску и тем самым страховать ордера от проскальзывания (без гарантии исполнения есс-но) и написал для этого дела скрипт, а уже позже сама компания стала предоставлять возможность торговли ордерами аналогичным по сути биржевым стоп-лимитным, с ограничением проскальзывания.
Незнаю что за историю вы рассказываете, никогда не слышал, да и смахивает она больше на утку от какого нибудь ритейл брокера, чем на правду.
Знаю точно, что на рынках вообще нет никаких ограничений по проскальзываниям, потому что это противоречит самому рынку.
Если же компания предлагает такую услугу, то это больше смахивает на тот же инстант (без проскальзываний), но и без гарантии исполнения при сильном движении.

Установили допустим ограничение проскальзывания на уровне 5 пунктов, а по рынку оно будет 20 пунктов. В итоге ордер просто не откроется (тот же инстант только с реквотой), или реджект получите.
В итоге, если компания постоянно даёт неадекватные проскальзывания, у вас половина ордеров просто не откроется из-за этого ограничения.
А если уберёте ограничение, то будете терять деньги на максимальных проскальзываниях.
Тут проблема в самом проскальзывании, компании нужно его снижать а не искусственно ограничивать.
Иначе для клиента работа "Овчинка выделки не будет стоить".
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Знаю точно, что на рынках вообще нет никаких ограничений по проскальзываниям, потому что это противоречит самому рынку.
Если же компания предлагает такую услугу, то это больше смахивает на тот же инстант (без проскальзываний), но и без гарантии исполнения при сильном движении.
Чтобы разговор не был беспредметным, можете перечислить типы ордеров на бирже и ECN, которые вам известны?
 

Fierce

VIP-участник
Чтобы разговор не был беспредметным, можете перечислить типы ордеров на бирже и ECN, которые вам известны?
Уже сто раз писал и про типы ордеров, и про ECN, надоело повторяться. Кому нужно, тот найдёт мои посты.
Да и ветка не про это а про gkfx.ru.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Исправленно.
Скорость срабатывания ордера на институциональном рынке Форекс - 1-3 миллисекунды.
Скорость срабатывания ордера на ритейл Форекс - от 100 до 200-300 миллисекунд (бывает больше).

EBS это институциональный форекс???
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Чтобы разговор не был беспредметным, можете перечислить типы ордеров на бирже и ECN, которые вам известны?

:DИ т.д. и т.п.
4e1e61efe1e7.jpg
 

Linstep

Местный знаток
Уже сто раз писал и про типы ордеров, и про ECN, надоело повторяться. Кому нужно, тот найдёт мои посты.
В таком случае говорить дальше не о чем. Удачи в донесении до несведущих масс идей о правильных ордерах и ECN-ах :).
 
Верх