GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Разрешите отвлечь вас от высоких материй.
Подскажите, в каких случаях может появляться вот такая запись без
сообщения собственно номера ошибки.
2014.06.13 11:33:52.562 '121610': modification of order #6825539 buy 0.01 NZDUSD at 0.86732 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 0.00000 tp: 0.86772 failed [Trade is disabled]
Или ошибки здесь и нет, просто взяли и не захотели провести модификацию.
Начну с того, что Вы же не думаете всерьез, что мы ставим палки в колеса демо сервера?
Такое может произойти, если приказ на модификацию попал на момент, когда ордер уже на исполнении (или исполнился). Судя по логу сервера так оно и было:

'121610': order #6825539 modification canceled, order isn't pending

Недавно у Метаквотов был многолетний баг, когда ордер уже исполнился, а терминал этого не видит (пока не перелогинишься), но вроде последнее время этого бага не видно, но его тоже исключать нельзя. Если такое случилось только один раз, то просто попали в момент изменения статуса ордера.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ни с чего. По рынку так по рынку. Причем тут стоп-лимит? Вот если он открывает позицию по рынку, например, в инстант исполнении, то он может выставить максимальное отклонение, и тогда это уже будет аналог стоп-лимитного ордера, с уровнем активации по рынку, или аналогом лимитного ордера, выставленного уже в рынке на нужную величину пунктов.
Вы вообще думаете что пишите ?
Я говорю не про кухонное инстант-исполнение с максимальным отклонением, а выполнение по рынку (на ECN), где по вашим же словам ордер по рынку открытым клиентом в gkfx.ru становится стоп-лимитным.
На любом рынке есть стоп-лимитные ордера. Именно они и ограничивают проскальзывание в GKFX,

Вы наверное ещё не знаете что в МТ4 невозможно выставить такое ограничение по проскальзыванию, если платформа не будет подключена напрямую-(про Bridge) к биржевой площадке (например к СМЕ)
_http://www.cmegroup.com/confluence/display/EPICSANDBOX/Order+Types+for+Futures+and+Options
А МТ4 вообще к биржам невозможно подключить, потому что платформа не предназначена для этого.


Вопрос: Так какого вы мозги людям пудрите (обманываете), предлагяя им "ограничение по проскальзыванию", якобы такое же как и на CME.
Так и есть, и на сайте так и написано: Исполнение маркет и стоп ордеров как лимитных с проскальзыванием не более N пунктов (аналог стоп-лимитных ордеров)

_http://www.gkfx.ru/ecn/trade_settings.html

Ну уморили вы меня своей безграмотностью за эти три дня. :laugh:
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Вы вообще думаете что пишите ?
Я говорю не про кухонное инстант-исполнение с максимальным отклонением, а выполнение по рынку (на ECN), где по вашим же словам ордер по рынку открытым клиентом в gkfx.ru становится стоп-лимитным.


Вы наверное ещё не знаете что в МТ4 невозможно выставить такое ограничение по проскальзыванию, если платформа не будет подключена напрямую-(про Bridge) к биржевой площадке (например к СМЕ)

А МТ4 вообще к биржам невозможно подключить, потому что платформа не предназначена для этого.


Вопрос: Так какого вы мозги людям пудрите (обманываете), предлагяя им "ограничение по проскальзыванию", якобы такое же как и на CME.


Ну уморили вы меня своей безграмотностью за эти три дня. :laugh:
не позорьтесь, мт4 тут вообще только клиентская часть и мостик, где ничего не исполняется, исполняется все дальше, даже если мт4 вырубится, открытые ордера будут в рынке и исполнятся. Так что, ваши слова превращаются в бред. А к агрегатору, если постраться можно подключить любую торговую платформу через шлюз, надо только шлюз сделать или купить :) Так что, особо, без разницы через что отправляют ордера клиенты, главное, где они исполняются. Правда МТ4 свои ограничения накладывает тоже. Важны, как раз, настройки агрегатора в данном случае, как он будет отправлять и исполнять ваши ордера.
Вы MT4 когда нить видели? настройки его смотрели?... Если не знаете как все устроено, утверждать бесполезно.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Вы наверное ещё не знаете что в МТ4 невозможно выставить такое ограничение по проскальзыванию, если платформа не будет подключена напрямую-(про Bridge) к биржевой площадке (например к СМЕ)

А МТ4 вообще к биржам невозможно подключить, потому что платформа не предназначена для этого.
Вариант 1 - цена активации стоп-лимитного ордера равна цене лимитки: при пересечении уровня цены указанной в ордере, GKFX шлет лимитку контрагенту, где ордер исполняется по заданной цене с нулевым проскальзыванием, либо не исполняется вовсе.

Вариант 2 - цена активации стоп-лимитного ордера отличается от цены лимитки: происходит все тоже самое, в момент активации ордера, GKFX шлет лимитку контрагенту, но исполнение ордера происходит в диапазоне от цены активации до цены лимитки (у ордера в этом варианте больше шансов исполниться), при этом цена лимитки ограничивает проскальзывание, т.к. лимитки по своей природе не скользят.

При чем тут МТ-4 и какие-то бриджи?
 

Fierce

VIP-участник
А ну-ка объясните на примере.
Есть два продавца: один продает 5 лотов по 10 рублей, а второй 5 лотов по 11 рублей (можете выбрать любой пример ликвидности).
Как человек может купить 10 лотов по 11? А именно такой вариант гарантирует и цену, и исполнение.
Как на любом рынке мира.
Смотрите стакан цен (объём).
Ставите цену 11 рублей (по рынку), и покупаете 10 лотов (до 11 рублей).
 

maximusdevil

Местный житель
Ты не сможешь купить 10 лотов по 11 рублей, так как не хватит ликвидности. И тут встает два варианта или брать остатки по худшей цене или ждать пока цена снова станет 11 рублей (выставить limit).
 

Fierce

VIP-участник
Ты не сможешь купить 10 лотов по 11 рублей, так как не хватит ликвидности. И тут встает два варианта или брать остатки по худшей цене или ждать пока цена снова станет 11 рублей (выставить limit).
:not-good:
5 лотов по 10 рублей, а второй 5 лотов по 11 рублей.
Ставлю купить по рынку 10 лотов до 11 рублей.

Покупаются 5 лотов по 10 рублей + 5 лотов по 11 рублей = 10 лотов.
 

Rann

Rann
Вы вообще думаете что пишите ?
Я говорю не про кухонное инстант-исполнение с максимальным отклонением, а выполнение по рынку (на ECN), где по вашим же словам ордер по рынку открытым клиентом в gkfx.ru становится стоп-лимитным.
Аналаогом стоп-лимита. А фактически становится инстант ордером.
Но, как я уже неоднократно писал, это слишком сложно для вашего понимания.
 

Rann

Rann
Как на любом рынке мира.
Смотрите стакан цен (объём).
Ставите цену 11 рублей (по рынку), и покупаете 10 лотов (до 11 рублей).
А если кто-то тоже посмотрел стакан и выставил такую жу цену? И на всех не хватает? Что будет?

Человек явно не имеет представления, о чем пишет.
 

maximusdevil

Местный житель
Что то я совсем запутался, ты по какой цене собрался брать, по 10 или по 11?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Что то я совсем запутался, ты по какой цене собрался брать, по 10 или по 11?


Да он готов по любой брать. Хотел по 10, но не хватило, и дали по 20, но раз взял, то значит "20 -- гарантированная цена". Это ж фирс. Он живет в паралельной "вселенной" с мягкими стенами, там у него все термины значат совсем не то, что в нашем мире.
 
  • Like
Реакции: Rann

tku32

Прохожий
Дмитрий, подскажите плз, почему такое могло произойти: сегодня пытался войти в рынок на публикации ИПЦ Англии. Неверные цены. Хотя: лот был всего 0.1, а проскальзывание я выставил 99999. Ведь даже в конце свечи, да должен был пустить...:not-good:
 

Rann

Rann
Дмитрий, подскажите плз, почему такое могло произойти: сегодня пытался войти в рынок на публикации ИПЦ Англии. Неверные цены. Хотя: лот был всего 0.1, а проскальзывание я выставил 99999. Ведь даже в конце свечи, да должен был пустить...:not-good:
Скажите номер счета, посмотрим логи и расскажем.
 

DeFacto

Новичок форума
Дмитрий, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какие комиссии взымаются за ввод/отзыв средств?
Или так:
К примеру, я хочу внести на торговый счет 100 000 руб. переводом с карты Visa.
Какая меня ждет комиссия?
Если торговать буду на евро-доллар, какая комиссия за конвертацию?
Какая комиссия за отзыв на ту же карту? Сколько по времени займет отзыв?
 
Верх