GKFX - обсуждение работы компании

Rann

Rann
Дмитрий, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, какие комиссии взымаются за ввод/отзыв средств?
Или так:
К примеру, я хочу внести на торговый счет 100 000 руб. переводом с карты Visa.
Какая меня ждет комиссия?
Если торговать буду на евро-доллар, какая комиссия за конвертацию?
Какая комиссия за отзыв на ту же карту? Сколько по времени займет отзыв?
Ввод без комиссии. Если на рублевый счет, то 100 000 и получите. Если на USD или EUR, то будет конвертация (курсы в кабинете).
Выводов на Визу временно нет, процессинг договоры перезаключает. На Мастеркард можете вывести, комиссия 1.5%.
Ввод моментальный, вывод на Мастеркард процессинг заявляет до 8 дней, но, как правило, выводят дня за 3. Когда Виза была, ты выводилась в течение рабочего дня, надеемся, когда она вернется, будет так же.

_http://www.gkfx.ru/help/payments/transfers_compare.html
 
Последнее редактирование модератором:

andre.nn

Новичок форума
Может это только у меня вдруг котировки на демо для евробакса пропали.
Смахивает на метод борьбы с тестированием.
 

Вложения

  • 2014-06-19_092455.jpg
    2014-06-19_092455.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 31

Rann

Rann
Может это только у меня вдруг котировки на демо для евробакса пропали.
Смахивает на метод борьбы с тестированием.
Вы это серьезно?
оО
Давно всем известно, что тестировать надо на реальных котировках.
Посмотрел, у меня с котировками в этот период все нормально.

PS откуда такие мысли сразу категоричные? У Вас отрицательный опыт работы с какими-то лохотронами?
 

oleg93

Активный участник
Дмитрий, подскажите плз, почему такое могло произойти: сегодня пытался войти в рынок на публикации ИПЦ Англии. Неверные цены. Хотя: лот был всего 0.1, а проскальзывание я выставил 99999. Ведь даже в конце свечи, да должен был пустить...:not-good:
Ответ был уже? Или ответили в личку? Интересно узнать результат - отчего такое могло произойти? Не сочтите за флуд - компания интересна, присматриваюсь на предмет открытия счета))
 

Rann

Rann
Ответ был уже? Или ответили в личку? Интересно узнать результат - отчего такое могло произойти? Не сочтите за флуд - компания интересна, присматриваюсь на предмет открытия счета))
Нет. Человек не дал ни счет, ни ордер. Нечего смотреть.
 

Rann

Rann
Дмитрий, подскажите плз, почему такое могло произойти: сегодня пытался войти в рынок на публикации ИПЦ Англии. Неверные цены. Хотя: лот был всего 0.1, а проскальзывание я выставил 99999. Ведь даже в конце свечи, да должен был пустить...:not-good:
Не увидели приказов во время выхода новостей в логах. Можете прислать лог терминала за этот день?
 

Usual_Trader

Активный участник
Может это только у меня вдруг котировки на демо для евробакса пропали.
Смахивает на метод борьбы с тестированием.

Внешне выглядит, что почти полгода(с 18 февраля) не открывалась площадка, потом открыл и получил то, что мы видим.
Когда такая большая дыра образовалась в истории, если не запускал площадку, то она скорее всего, не скачается/не синхронизируется
Второй вариант- когда даешь скачать котировки автоматом с метаквотов, они могут быть дырявыми
По крайней мере у меня было и то, и другое (не в ГКФХ, правда).
счет в ГКФХ с декабря и вся эта история есть.
 
Последнее редактирование:

Usual_Trader

Активный участник
Да. Я пару каких-то телодвижений по верификации сделал, и у меня лимиты на вывод 9500 евро.
при такой сумме ограничение на ввод 1000?
у меня на вывод 10600 юсд, на ввод 1060 юсд в течении 60 дней.
Пара движений -это, видимо, верификация карты и адреса?
 

tku32

Прохожий
Не увидели приказов во время выхода новостей в логах. Можете прислать лог терминала за этот день?

Самое "Интересное" - что в логах этого нет( Как будто и правда не было приказа. Но ведь 100% я нажимал на покупку и была надпись "Неверные цены". Видимо, терминал не занёс это в лог. Странно....
 

Rann

Rann
при такой сумме ограничение на ввод 1000?
у меня на вывод 10600 юсд, на ввод 1060 юсд в течении 60 дней.
Пара движений -это, видимо, верификация карты и адреса?
Вроде да. Банк я еще не верифицировал, хотя вывод на него прошел нормально.
 

Fierce

VIP-участник
Что то я совсем запутался, ты по какой цене собрался брать, по 10 или по 11?
Вам нужно взять 5 лотов по 10 рублей и 5 лотов по 11 рублей.

Их можно взять c рынка такими способами:

Первый способ:
Смотрите в стакан цен. Если до 11 рублей есть объём 10 лотов, то выставляете «купить по рынку» 10 лотов до 11 р. Нажимаете «покупка», сразу покупается 10 лотов по 10 и по 11 рублей.

Второй способ:
Выставляете стоп-лимит-(покупка) на 10 рублей (объём 5 лотов), и стоп-лимит на 11 рублей ( объём 5 лотов), и ждёте пока вам зальют на пробой.
Исполнение по очерёдности – кто первый из трейдеров выставил стоп-заявку, тому первому объём и заливается.

Третий способ:
Если цена ушла выше 10 и 11 рублей, а вам нужно взять именно по этой цене, то выставляете лимит по 10 рублей и лимит по 11 рублей. И когда цена снова вернётся к этим уровням, то ваши лимитники сработают.
Исполнение по очерёдности – кто первый из трейдеров выставил стоп-заявку, тому первому объём и заливается.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вам нужно взять 5 лотов по 10 рублей и 5 лотов по 11 рублей.

Их можно взять c рынка такими способами:

Первый способ:
Смотрите в стакан цен. Если до 11 рублей есть объём 10 лотов, то выставляете «купить по рынку» 10 лотов до 11 р. Нажимаете «покупка», сразу покупается 10 лотов по 10 и по 11 рублей.


А если их там нет, то способ не работает.


Второй способ:
Выставляете стоп-лимит-(покупка) на 10 рублей (объём 5 лотов), и стоп-лимит на 11 рублей ( объём 5 лотов), и ждёте пока вам зальют на пробой.
Исполнение по очерёдности – кто первый из трейдеров выставил стоп-заявку, тому первому объём и заливается.

Третий способ:
Если цена ушла выше 10 и 11 рублей, а вам нужно взять именно по этой цене, то выставляете лимит по 10 рублей и лимит по 11 рублей. И когда цена снова вернётся к этим уровням, то ваши лимитники сработают.


Второй и третий -- одно и тоже. А если цена откатилась, то ждем сколько лет? "Гарантия" от фирса облажалась.

Карочи, где гарантия и цены и исполнения?!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Rann

Fierce

VIP-участник
Давно всем известно, что тестировать надо на реальных котировках.
Если тестируемая тема сливная, то человек просто сальёт депозит в карман компании на реал-счёте. Ещё поставит на тест и снова сальёт. И тд.тп.
Компании выгодно, трейдеру убытки.
Самое "Интересное" - что в логах этого нет( Как будто и правда не было приказа. Но ведь 100% я нажимал на покупку и была надпись "Неверные цены". Видимо, терминал не занёс это в лог. Странно....
В следующий раз сделайте скриншот, это самое лучшее доказательство.
Что касаемо надписи «Неверные цены», или «Нет цены», то это Реджект.
Реджект есть у STP компаний.
Причина Реджекта: Клиентские ордера проходят через дилинг + низкая скорость исполнения (человек нажимает "Купить", пока ордер дойдёт через дилинг до контрагента и обратно проходит много времени, а цена за это время уходит на другой уровень).
 

Fierce

VIP-участник
А если их там нет, то способ не работает.
Ну так ты смотри, есть в стакане объём по 10 и по 11 рублей или его там нет.
И на основании этого принимай решение - купить по рынку, купить по стоп-лимиту, или купить по лимиту.
Странный какой-то. :not-good:
 
Последнее редактирование:
Верх