GKFX - обсуждение работы компании

andre.nn

Новичок форума
Внешне выглядит, что почти полгода(с 18 февраля) не открывалась площадка, потом открыл и получил то, что мы видим.
Когда такая большая дыра образовалась в истории, если не запускал площадку, то она скорее всего, не скачается/не синхронизируется
Второй вариант- когда даешь скачать котировки автоматом с метаквотов, они могут быть дырявыми
По крайней мере у меня было и то, и другое (не в ГКФХ, правда).
счет в ГКФХ с декабря и вся эта история есть.
Эта дыра только на М1, на М5 ее нет.
 

Armagedon

Активный участник
Четкий и ясный по многочисленным просьбам так никому ни одного стейтмента и не показал)))))
 

Rann

Rann
Неудобных вопросов для меня не существует.
На все вопросы я отвечаю чётко и ясно - http://forexsystemsru.com/856900-post8257.html
Тут нет ответа на этот вопрос:
Карочи, где гарантия и цены и исполнения?!
Так где гарантия-то?
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Motors

Новичок форума
Rann подскажите могут ли быть отменены сделки если я сел\бай по стакану? и если да то почему?
 

Rann

Rann
Rann подскажите могут ли быть отменены сделки если я сел\бай по стакану? и если да то почему?
На сегодняшний день у нас еще не было отменено ни одной сделки. Мы рыночная компания, все выводим, у нас отмена это нонсенс.
Или я неправильно понял Ваш вопрос.
 

Юрий070

Активный участник
Дмитрий, заинтересовал один вопрос. Если при выставлении ордера по рынку кредитное плече предоставляется поставщиком ликвидности или брокером, откуда берутся деньги, чтобы предоставить кредитное плече при выставлении трейдером лимитного ордера в стакан и срабатывания в результате выставления ордера по рынку другим трейдером? Кто обеспечивает разницу с залогом?
 

Rann

Rann
Дмитрий, заинтересовал один вопрос. Если при выставлении ордера по рынку кредитное плече предоставляется поставщиком ликвидности или брокером, откуда берутся деньги, чтобы предоставить кредитное плече при выставлении трейдером лимитного ордера в стакан и срабатывания в результате выставления ордера по рынку другим трейдером? Кто обеспечивает разницу с залогом?
Вы немного неправильно себе представляете как работает кредитное плечо.
Попытаюсь объяснить на счетных палочках.
Контрагенты нам дают плечо 1:100.
Мы открываем там счет, вносим депозит (например, 1 миллион) и можем на него открыть позицию 1000 лотов.

Наши клиенты открывают у нас счета с плечом 1:100 и вносят депозиты (например, в сумме 1 миллион).
В итоге клиенты у нас могут открыть максимум 1000 лотов (на большее им денег не хватит) и мы все это можем вывести и открыть 1000 лотов у контрагента (нам на это денег тоже хватит).

Внутри компании плечо предоставляем мы, т.е. клиенты могут выставить лимитов максимум на 1000 лотов (на большее им денег не хватит). И если они все друг с другом сматчатся, как на бирже, то проблем никаких не будет.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий, заинтересовал один вопрос. Если при выставлении ордера по рынку кредитное плече предоставляется поставщиком ликвидности или брокером, откуда берутся деньги, чтобы предоставить кредитное плече при выставлении трейдером лимитного ордера в стакан и срабатывания в результате выставления ордера по рынку другим трейдером? Кто обеспечивает разницу с залогом?

На форексе и фьючерсах кредитное плечо виртуально и не обеспечивается деньгами. Оно лишь отражает разницу между залогом и максимальным размером открываемого лота и не имеет под собой реальной денежной основы.
Поэтому его никто и не обеспечивает и оно может быть какое угодно.
 

officialboob

Элитный участник
На форексе и фьючерсах кредитное плечо виртуально и не обеспечивается деньгами. Оно лишь отражает разницу между залогом и максимальным размером открываемого лота и не имеет под собой реальной денежной основы.
Поэтому его никто и не обеспечивает и оно может быть какое угодно.

Да, так и есть.

Просто реальный денежный объем в 100 раз меньше.
И никто никакие миллионы туда-сюда не гоняет.

За исключением реального обмена с поставкой.
 

Prezident

Элитный участник
На форексе и фьючерсах кредитное плечо виртуально и не обеспечивается деньгами. Оно лишь отражает разницу между залогом и максимальным размером открываемого лота и не имеет под собой реальной денежной основы.
Поэтому его никто и не обеспечивает и оно может быть какое угодно.
оно должно быть обеспечено покрайней мере залоговой маржой, больше, чем есть маржи тебе не откроют сделок, если конечно все сделки выводятся.
 

officialboob

Элитный участник
оно должно быть обеспечено покрайней мере залоговой маржой, больше, чем есть маржи тебе не откроют сделок, если конечно все сделки выводятся.

Залоговая маржа (1 к 100) и есть реальные средства (обеспечение) которые перемещаются туда-сюда.
Остальное нолики для красоты.
 

Юрий070

Активный участник
Вы немного неправильно себе представляете как работает кредитное плечо.
Попытаюсь объяснить на счетных палочках.
Контрагенты нам дают плечо 1:100.
Мы открываем там счет, вносим депозит (например, 1 миллион) и можем на него открыть позицию 1000 лотов.

Наши клиенты открывают у нас счета с плечом 1:100 и вносят депозиты (например, в сумме 1 миллион).
В итоге клиенты у нас могут открыть максимум 1000 лотов (на большее им денег не хватит) и мы все это можем вывести и открыть 1000 лотов у контрагента (нам на это денег тоже хватит).

Внутри компании плечо предоставляем мы, т.е. клиенты могут выставить лимитов максимум на 1000 лотов (на большее им денег не хватит). И если они все друг с другом сматчатся, как на бирже, то проблем никаких не будет.

Как-то Вы не совсем доступно объяснили, и я когда задавал вопрос, не до конца осмыслил суть кредитного плеча. Это своего рода коэффициент, на который умножается прибыль одного, и соответственно убытки другого, в данном случае - если два ордера матчатся между собой. Соответственно - все за счет залоговой маржи. А ваша компания, предоставляя кредитное плече, тем самым устанавливает размер этого коэффициента. Я правильно понял?
 

officialboob

Элитный участник
Как-то Вы не совсем доступно объяснили, и я когда задавал вопрос, не до конца осмыслил суть кредитного плеча. Это своего рода коэффициент, на который умножается прибыль одного, и соответственно убытки другого, в данном случае - если два ордера матчатся между собой. Соответственно - все за счет залоговой маржи. А ваша компания, предоставляя кредитное плече, тем самым устанавливает размер этого коэффициента. Я правильно понял?

Маржинальная торговля учитывает только ваш депозит.
Грубо говоря, с каким бы плечом вы не торговали это повлияет только на залог.

Скажем, купив 1 лот с плечом 100 и 1 лот с плечом 1000 ваша прибыль/убыток не изменятся.

Только с большим плечом залог будет меньше. И, соответственно, потенциально можно взять большую позицию при том же депозите.
 

zx35

Местный житель
У меня вот вопрос, перед выходом новостей и после них минут 15, жестко грузит терминал, начинает подвисать, вкладки нормально не переключаются, не говоря уже об открытии ордера, это как то лечится. Или это просто фирменный знак компании. Да на демо токого нет.
 

Rann

Rann
Как-то Вы не совсем доступно объяснили, и я когда задавал вопрос, не до конца осмыслил суть кредитного плеча. Это своего рода коэффициент, на который умножается прибыль одного, и соответственно убытки другого, в данном случае - если два ордера матчатся между собой. Соответственно - все за счет залоговой маржи. А ваша компания, предоставляя кредитное плече, тем самым устанавливает размер этого коэффициента. Я правильно понял?

Неправильно. Плечо ни на что не умножается и ни на что не влияет, кроме размера залога. Ни на прибыль, ни на размер контракта.
У нас на сайте есть калькулятор трейдера, можете там посмотреть расчеты по разному плечу.
 

Rann

Rann
У меня вот вопрос, перед выходом новостей и после них минут 15, жестко грузит терминал, начинает подвисать, вкладки нормально не переключаются, не говоря уже об открытии ордера, это как то лечится. Или это просто фирменный знак компании. Да на демо токого нет.
У меня вкладки всегда долго переключаются, стало после того, как Метаквоты новый билд выпустили.
Мы на терминал не можем никак влиять. Вы можете из терминала любой компании подключиться к нашим серверам, используя лишь адрес сервера.
 
Верх