GKFX - обсуждение работы компании

Kirill (GKFX)

Новичок форума
Компания за демо счетами следит, но не так пристально, как за реальными. На реальных серверах настроено много разных мониторингов, на демо только общие, которые следят за состоянием серверов, но не за инструментами и т.п.
 

Алекc1234

Местный житель
Компания за демо счетами следит, но не так пристально, как за реальными. На реальных серверах настроено много разных мониторингов, на демо только общие, которые следят за состоянием серверов, но не за инструментами и т.п.

Ну просто хорошо бы было, если бы демо и реал счета были схожи. Ведь сначала обкатываешь стратегию на демо счете, а потом переносишь на реал. И получается, что нормально проверить свою тактику без потери депо не получится, если такая разница между ними.
 

Алекc1234

Местный житель
Я не говорю о полной идентичности счетов - скажем, исполнение в любом случае будет отличаться. Но хотя бы схожесть в ценах надо же сохранять.
 

Kirill (GKFX)

Новичок форума
Мы стараемся следить за этим. Если замечаете, что что-то не так, сообщайте.
 

Алекc1234

Местный житель
Мы стараемся следить за этим. Если замечаете, что что-то не так, сообщайте.

Вот я и заметил разницу в спреде на золоте между демом и реалом. Причем, как уже писал, два-три месяца назад такого не было. Хорошо бы сделать так, как и было раньше. Все равно на демо реальные лимитки не ставятся, это же так или иначе имитация. Вот и пусть будет похожа на реал.
 

Алекc1234

Местный житель
И еще один вопрос представителю. Есть планы по открытию счета с МТ5?
 

Yurkov

Почетный гражданин
Правильно ли я понимаю, что ПАММ система предоставляется компанией, не регулируемой FCA ?
 

Rann

Rann
Правильно ли я понимаю, что ПАММ система предоставляется компанией, не регулируемой FCA ?

Правильно.
ПАММов, регулируемых FCA не существует. Не существует FCA компаний (по крайней мере я не знаю таких), которые предлагают ПАММы, в виду жесткости законодательства и требованиий к управляющим.
 

Иван555

Элитный участник
Правильно.
ПАММов, регулируемых FCA не существует. Не существует FCA компаний (по крайней мере я не знаю таких), которые предлагают ПАММы, в виду жесткости законодательства и требованиий к управляющим.

Максимум МАММ со справкой от адвоката что на территории вашей страны нет закона о деятельности фин управляющий. Если такой закон есть то нужна лицензия.
 
Последнее редактирование:

well72

Активный участник
Вот как так-то???o_o
 

Вложения

  • как это.jpg
    как это.jpg
    202,3 КБ · Просмотры: 72

Igonter

Активный участник
Вот как так-то???o_o
Спред переменный, он зависит от многих факторов: времени суток, выхода новостей и т.д.
Ночью, как правило, выше чем днем.
Плюс к тому, сегодня Пасха, то есть ликвидность меньше, чем обычно (а спред соответственно, выше).
Средние показатели есть у нас на сайте. _http://www.gkfx.ru/analytics/quotes.html
 
Последнее редактирование модератором:

Artisan

Новичок форума
пасха (у католиков и протестантов) в воскресенье, сегодня - Страстная Пятница

а на демке как имитируются ЛП? это прямое копирование их активности с реала тру-ECN? или какой-то генератор с определенным алгоритмом?
 

well72

Активный участник
Спред переменный, он зависит от многих факторов: времени суток, выхода новостей и т.д.
Ночью, как правило, выше чем днем.
Плюс к тому, сегодня Пасха, то есть ликвидность меньше, чем обычно (а спред соответственно, выше).
Средние показатели есть у нас на сайте.
Спасибо за нормальный ответ) Я понимаю, что сегодня с ликвидностью беда. Просто это было как-то... внезапно, что-ли...:)
 
Последнее редактирование модератором:

well72

Активный участник
пасха (у католиков и протестантов) в воскресенье, сегодня - Страстная Пятница

а на демке как имитируются ЛП? это прямое копирование их активности с реала тру-ECN? или какой-то генератор с определенным алгоритмом?
Думаю, что прямое копирование. Просто у меня бывали случаи, когда лимитки частями заливались. Вот это лично для меня показатель именно брокера, а не дилера.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
а на демке как имитируются ЛП? это прямое копирование их активности с реала тру-ECN? или какой-то генератор с определенным алгоритмом?


Некоторые LP дают адекватные демки. Из этих демо делается демо True ECN, не помню, правда, шлются ли демо сделки в демки к LP (предполагаю, что шлются, для постоянного тестирования системы)
 
Верх