GKFX - обсуждение работы компании

well72

Активный участник
Мне вот вдруг стало интересно - почему компания нигде не рекламируется? Все борются за клиента, реклама в сети (и не только), обзвоны, рассылки всякие. GKFX сидит настолько ровно, что им этого не надо?
Вопрос без подвоха - в самом деле интересно.
 

Rann

Rann
Мне вот вдруг стало интересно - почему компания нигде не рекламируется? Все борются за клиента, реклама в сети (и не только), обзвоны, рассылки всякие. GKFX сидит настолько ровно, что им этого не надо?
Вопрос без подвоха - в самом деле интересно.

GKFX работает честно (не помогает клиентам сливать) и рекламируется честно (никаких псевдо бонусов и т.п.), а когда работаешь честно, то прибыли не такие огромные, чтобы можно было тратить на рекламу заметные средства. GKFX живет в основном на том, что ее рекомендуют своим друзьям и знакомым те, кто уже попробовал.
 

mnem0n1k

Местный житель
сейчас у руководства одного брокера (спонсора ФК "Зенит") икота началась

Можно работать честно со 100 клиентами и зарабатывать честные 1000$, а можно работать честно со 100000 клиентов и зарабатывать честно 1000000$.:)
 

Artisan

Новичок форума
вот поэтому, Макс, я и удивился такой категоричности высказывания Дмитрия Викторовича
 

Rann

Rann
сейчас у руководства одного брокера (спонсора ФК "Зенит") икота началась
Когда обороты самые большие в Росиии (и среди топов в мире), то там уже можно и честно иметь огромные бюджеты. А начав работать с АМТС, Альпари показала, что работает честно.

А я со своей стороны могу гарантировать, что брокер на технологиях АМТС не может вмешиваться в процесс исполнения, и это знают уже несколько десятков представителей других брокеров, которые тестируют наши технологии. Можете не сомневаться, если бы это было не так, инфа быстро всплыла бы, как всплыла в свое время инфа про виртуальный дилер МТ.

Технологии АМТС это только знак качества, но и знак честности.
 

well72

Активный участник
GKFX работает честно (не помогает клиентам сливать) и рекламируется честно (никаких псевдо бонусов и т.п.), а когда работаешь честно, то прибыли не такие огромные, чтобы можно было тратить на рекламу заметные средства. GKFX живет в основном на том, что ее рекомендуют своим друзьям и знакомым те, кто уже попробовал.
Дмитрий, спасибо за ответ. Примерно так и думал. Главное, чтобы хватало этих самых прибылей вам на хлеб с маслом и чтобы нам можно было зарабатывать (имею в виду техническую сторону):)
Кстати, МТ5 думаете вводить? Или там тру ЕСН не пойдет?
 

Magrs7

Почетный гражданин
Когда обороты самые большие в Росиии (и среди топов в мире), то там уже можно и честно иметь огромные бюджеты. А начав работать с АМТС, Альпари показала, что работает честно. :D

А я со своей стороны могу гарантировать, что брокер на технологиях АМТС не может вмешиваться в процесс исполнения, и это знают уже несколько десятков представителей других брокеров, которые тестируют наши технологии. Можете не сомневаться, если бы это было не так, инфа быстро всплыла бы, как всплыла в свое время инфа про виртуальный дилер МТ.

Технологии АМТС это только знак качества, но и знак честности.

GKFX и Admiral Markets может быть и работает честно, но эту байку про Альпари я не верью, уж извините Дмитрий..., может быть у кого-то короткая память как они пачками отменяли ордеров, репутация наращивается годами, но потерять ее можно за миг... оО
 

Rann

Rann
Дмитрий, спасибо за ответ. Примерно так и думал. Главное, чтобы хватало этих самых прибылей вам на хлеб с маслом и чтобы нам можно было зарабатывать (имею в виду техническую сторону):)
Кстати, МТ5 думаете вводить? Или там тру ЕСН не пойдет?
МТ5 (STP) на технологиях AMTS уже с октября прошлого года работает на реале в Адмирале. GKFX пока не планирует.
 

Rann

Rann
GKFX и Admiral Markets может быть и работает честно, но эту байку про Альпари я не верью, уж извините Дмитрий..., может быть у кого-то короткая память как они пачками отменяли ордеров, репутация наращивается годами, но потерять ее можно за миг... оО
Я сказал, что на технологиях AMTS брокер в процесс исполнения вмешиваться не может, и я отвечаю за эти слова. Вы имеете право не верить, и я ваше право уважаю.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Я сказал, что на технологиях AMTS брокер в процесс исполнения вмешиваться не может, и я отвечаю за эти слова. Вы имеете право не верить, и я ваше право уважаю.

В процессе исполнения вмешиваться не может, но после - что хатят то отменяет (то сбой, то это, пятое-десятое...) ;)
 

transcendreamer

Местный знаток
Ты уже давно проотвечался, никто тебе не верит, потому что твои пустые пиарные слова гроша ломанного не стоят - http://forexsystemsru.com/pretenzii-k-foreks-brokeram/81391-pretenziya-k-kompanii-al%60pari-alpari-ot-traider-ob-otmene-sdelok.html

И никому не нужна твоя AMTS кроме четырёх кухонь ( GKFX, Alpari, Admiral Markets, MTRADING ), поэтому ты тут и ошиваешься, рекламный бот.

Дмитрий один из столпов русского форекса, а ты Фирс унижаешь себя этими постами, впрочем мы уже привыкли.....
 
Верх