Гуру рынка, доход 50 процентов в месяц.

martinluter2014

Гуру форума
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума

Вложения

  • Screenshot_102.png
    Screenshot_102.png
    8,2 КБ · Просмотры: 10
  • Screenshot_104.png
    Screenshot_104.png
    7,6 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Я не могу столько пар отслеживать и вести одновременно...МОЛОДЕЦ👍👍👍
Попробуй вот эту панельку с ней полегче отслеживать, можно менять количество столбцов, валютных пар (обычно добавляются те которые в левой колонке терминала) и просмотр таймфреймов удобна если привыкнуть ;) Кому нужно скачивайте тоже:)
 

Вложения

  • Symbol changer profit display v3.ex4
    33,5 КБ · Просмотры: 8
  • Screenshot_108.png
    Screenshot_108.png
    66,5 КБ · Просмотры: 32

Антитрейдер

Элитный участник
попробуй вот эту панельку с ней полегче отслеживать, можно менять количество столбцов, валютных пар (обычно добавляются те которые в левой колонке терминала) и просмотр таймфреймов удобна если привыкнуть ;)
Марат Благодарю!
Мне проще работать на 2 реже на 3 парах в обе стороны... как то привык уже. У меня основные пары это Ауди, Канадец и Сиплого частенько беру.
Мне достаточно.
Но всё равно Спасибо!
 

megapont

VIP-участник
Я не могу столько пар отслеживать и вести одновременно...МОЛОДЕЦ👍👍👍
Ставишь себе 9 терминалов и все инструменты отслеживаешь. И сигналы и фигуры, и модели.
Это лучше чем индикаторы смены графиков. Все инструменты открыты одновременно. А терминалами щелкаешь как вкладками. Посмотрел/свернул.

Copy2.jpg
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ставишь себе 9 терминалов и все инструменты отслеживаешь. И сигналы и фигуры, и модели.
Это лучше чем индикаторы смены графиков. Все инструменты открыты одновременно. А терминалами щелкаешь как вкладками. Посмотрел/свернул.

Посмотреть вложение 481307
Я редко бываю за компьютером дома.
А так, анализ провёл, сделал для себя отметки, где я вижу в течении недели цели и в основном или с ноута веду сделки или с телефона.
Это не для меня, огородится кучей мониторов, отслеживать кучу валют и данных.
У меня анализ на 2/3 актива составляет минут 5.
Тем более я торгую, постоянно одну ту же комбинацию, я уже знаю динамику, фундаментальный расклад по этим активам.
У меня ни чего лишнего, всё отработано до автоматизма.
Мне так удобней, может привычка укоренившеяся с годами, но повторюсь, меня устраивает всё в полной мере.
 

megapont

VIP-участник
Я редко бываю за компьютером дома.
А так, анализ провёл, сделал для себя отметки, где я вижу в течении недели цели и в основном или с ноута веду сделки или с телефона.
Это не для меня, огородится кучей мониторов, отслеживать кучу валют и данных.
У меня анализ на 2/3 актива составляет минут 5.
Тем более я торгую, постоянно одну ту же комбинацию, я уже знаю динамику, фундаментальный расклад по этим активам.
У меня ни чего лишнего, всё отработано до автоматизма.
Мне так удобней, может привычка укоренившеяся с годами, но повторюсь, меня устраивает всё в полной мере.
Значит ты на Н4/Д1. Не знаю, насколько это интересно.
У меня 1 монитор. Когда мне нужно я подключаю второй. Сначала я купил второй монитор, но пару раз его повтыкал и понял что мне и 1 ноута хватает. Иногда подключаю еще 1 ноут.
Просто у тебя не конвейерная тема. Кому как нравится.
 
Верх