Гуру рынка, доход 50 процентов в месяц.

Антитрейдер

Элитный участник
Значит ты на Н4/Д1. Не знаю, насколько это интересно.
У меня 1 монитор. Когда мне нужно я подключаю второй. Сначала я купил второй монитор, но пару раз его повтыкал и понял что мне и 1 ноута хватает. Иногда подключаю еще 1 ноут.
Просто у тебя не конвейерная тема. Кому как нравится.
Так я и не возражаю...
Кому как удобно.
Я не луплю конечно в течении дня во все стороны.
Бегать с утра до ночи, в обе стороны за пару пунктами🤷‍♂️ Нет мне не подходит, но и в долгосрок конечно не держу, неделя/две максимум.
Как тот так🤷‍♂️
 

megapont

VIP-участник
Так я и не возражаю...
Кому как удобно.
Я не луплю конечно в течении дня во все стороны.
Бегать с утра до ночи, в обе стороны за пару пунктами🤷‍♂️ Нет мне не подходит, но и в долгосрок конечно не держу, неделя/две максимум.
Как тот так🤷‍♂️
Ну во все стороны лупить не знаю зачем. У меня сегодня 2-й сигнал из 28 инструментов. Все остальные просто стоят без дела. Может завтра что то нарисуется. Не знаю.
Тут просто нужно время что бы было.

пс. Марат сорри, прекращаем флудить у тебя!
 

megapont

VIP-участник
Бегать с утра до ночи, в обе стороны за пару пунктами🤷‍♂️ Нет мне не подходит
По 50-100 пунктов стандартных идет торговля. Какие пара пунктов? Это не интересно. Я в некоторые пары меньше 100 пунктов не захожу.
 

Антитрейдер

Элитный участник
По 50-100 пунктов стандартных идет торговля. Какие пара пунктов? Это не интересно. Я в некоторые пары меньше 100 пунктов не захожу.
Прекращай флудить😂
Марат ругаться будет👊
P.S.Отлично 50/100 пунктов.
...Сворачиваем флудильню😁👊👊👊
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
а какой смысл писать количество пунктов ? ведь каждый ордер проходит разное расстояние ) писали бы прирост к депо в % например было бы понятней )
 

martinluter2014

Гуру форума
а какой смысл писать количество пунктов ? ведь каждый ордер проходит разное расстояние ) писали бы прирост к депо в % например было бы понятней )
Как это какой смысл 🤣считают прибыль в пунктах обычно🙂Беру каждый ордер и складываю, вот получается общее количество пунктов которые можно было заработать по моим сигналам) так проще чем считать проценты к депо😉
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Как это какой смысл 🤣считают прибыль в пунктах обычно🙂Беру каждый ордер и складываю, вот получается общее количество пунктов которые можно было заработать по моим сигналам) так проще чем считать проценты к депо😉
зарабатывают деньги а не пункты) тем более каждый открывает разной лотностью ордера и не факт что они все одинакового обьема ) вообщем не понимаю какой смысл считать пункты ) который никому особо не нужны )

для примера мне бы и 10 пунктов в день хватало если бы они приносили лям долларов ) и пофиг на тех кто по 500п сидит и сутками сидит над сделками )
смысл в том что главная цель заработать деньги а не пункты )
 

Антитрейдер

Элитный участник
Как это какой смысл 🤣считают прибыль в пунктах обычно🙂Беру каждый ордер и складываю, вот получается общее количество пунктов которые можно было заработать по моим сигналам) так проще чем считать проценты к депо😉
Не прав... прибыль всегда считают в пунктах, а вот какой риск ты заложил, тут ты прав.
Можешь на 20 пунктах взять как 100$ так и 1000$
 

martinluter2014

Гуру форума

Бинарный Индюк

Элитный участник
Не прав... прибыль всегда считают в пунктах, а вот какой риск ты заложил, тут ты прав.
Можешь на 20 пунктах взять как 100$ так и 1000$
в пунктах это может только вы считаете ) люди считают прирост в % к депо
на разных инструментах разные к тому же пункты
 

Антитрейдер

Элитный участник
в пунктах это может только вы считаете ) люди считают прирост в % к депо
на разных инструментах разные к тому же пункты
Это риторический вопрос...
По всем канонам трейдинга прибыль считается в пунктах, а вот в портомоне ты уже считаешь гульденами😉
 

martinluter2014

Гуру форума
а то кажется что вы пункты учитываете которых может и не быть )
Это Вам только кажется) почаще заходите, внимательно прочитаете не будет казаться) а то уже 3 претензии словил на ровном месте) из за того что Вам кажется ) может дело в том как Вы воспринимаете информацию может мат. часть подучить) если даже пишите что прибыль не считается в пунктах) может в бинарных опционах по другому на форексе так:)
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Всем доброе утро:)
Новые отложки на покупки по Gbp/Chf
1) 1.1391
2) 1.1373
3) 1.1353
tp 1.1435 sl 1.1300
1 покупка висит со вчерашнего дня
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Aud/usd покупки
1) 0.6991
2) 0.6973
3) 0.6953
tp 0.7015 sl 0.6900
1 сделка висит ещё со вчерашнего дня.
 
Верх