Гуру рынка, доход 50 процентов в месяц.

martinluter2014

Гуру форума
Всем доброе утро:)
Новые отложки на покупки по Gbp/Chf
1) 1.1391
2) 1.1373
3) 1.1353
tp 1.1435 sl 1.1300
1 покупка висит со вчерашнего дня

Gbp/chf купил ещё с текущих 1.1433 тп 1.1463 +300п. sl 1.14
80 % всех сделок закрыл на 1.1455 +500п Поздравляю:) Дальше могут отбиться вниз не рискуйте особо. Я подожду 1-2 сделки в среднесроке чуть повыше;)
 

Вложения

  • Screenshot_112.png
    Screenshot_112.png
    13,6 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
80 % всех сделок закрыл на 1.1455 +500п Поздравляю:) Дальше могут отбиться вниз не рискуйте особо. Я подожду 1-2 сделки в среднесроке чуть повыше;)
Gbp/chf порадовал на 1.1469 закрыл сделки полностью:)
 

Вложения

  • Screenshot_113.png
    Screenshot_113.png
    51,8 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток
Ух какие все привередливые))) может не хочу показывать:) я же не все свои сделки здесь пишу ) ладно 1 раз покажу может кто захочет заработать ещё больше как я:censored:
;)

Так вы вообще в плюс идёте или в минус? Непонятно.
Мониторинг счёта имеется?..
 

Антитрейдер

Элитный участник
Тут на форуме миллион сигнальщиков. По каждому следить времени нет. Да и муторно.
Мне нужна общая картина в виде кривой доходности...
Степан, а для чего Вам это?
Не подумайте, что придираюсь, ради интереса спрашиваю.
Не в Ваш адрес сказано, вообще абстрактно, но меня улыбает когда кто либо просит, иногда с маниакальной настойчивостью, выкатить стейтмент.
Я могу понять когда человек продаёт что либо, сигналы или в ПАММ ,,намазывает,,
Тогда да...
А так?
Ну торгует в плюс, молодец, если просто пуху на себя накидывает, то же малорик, пусть своё эго таким способом тешит.
P.S. Ни в чей адрес не относится... мысли вслух.
 

martinluter2014

Гуру форума
Ну торгует в плюс, молодец, если просто пуху на себя накидывает, то же малорик, пусть своё эго таким способом тешит.
P.S. Ни в чей адрес не относится... мысли вслух.
Я пуху не накидываю, не тешу самолюбие :)всё проще помогаю заработать выкладывая сигналы))
P. S. это не в чей то адрес это просто мысли вслух))

 

Cтепaн

Местный знаток
Степан, а для чего Вам это?
Не подумайте, что придираюсь, ради интереса спрашиваю.
Не в Ваш адрес сказано, вообще абстрактно, но меня улыбает когда кто либо просит, иногда с маниакальной настойчивостью, выкатить стейтмент.
Я могу понять когда человек продаёт что либо, сигналы или в ПАММ ,,намазывает,,
Тогда да...
А так?
Ну торгует в плюс, молодец, если просто пуху на себя накидывает, то же малорик, пусть своё эго таким способом тешит.
P.S. Ни в чей адрес не относится... мысли вслух.

Да мне вообще без разницы до него.
Я просто спросил есть у него мониторинг или нет.
А так да, согласен, делается это для собственного эго...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я пуху не накидываю, не тешу самолюбие :)всё проще помогаю заработать выкладывая сигналы))
Марат...я тебя то как раз и не имел ввиду🤝
Я разбирюсь в людях и что касаемо трейдинга, для меня всё как на ладони, я давно в этой каше, мне достачно с человеком пообщаться немного на тему трейдинга и всё что на этом завязано и для меня понятно, что он представляет как трейдер.
 

martinluter2014

Гуру форума
Марат...я тебя то как раз и не имел ввиду🤝
Я разбирюсь в людях и что касаемо трейдинга, для меня всё как на ладони, я давно в этой каше, мне достачно с человеком пообщаться немного на тему трейдинга и всё что на этом завязано и для меня понятно, что он представляет как трейдер.
это не моё имя))) это вымышленное) лучше обращайся по нику;)
 
Верх