Гуру рынка, доход 50 процентов в месяц.

martinluter2014

Гуру форума
Доброе утро всем:) как настроение?:) Начнём зарабатывать?:)
по Gbp/Chf мой прогноз сбылся закрыл 2 оставшиеся сделки🤑 Вчера выкладывал картинку
 

Вложения

  • Screenshot_110.png
    Screenshot_110.png
    63,2 КБ · Просмотры: 33

Бинарный Индюк

Элитный участник
по евре у тебя уже 3й день сделка в просадке висит ) чето ты не помечаешь в блоге )) :LOL:

торговать со стопом в 700 пипсов ) ну такой себе про трейдер ))

по евре первый урдер уходил в просадку на 560 пипсов )) если заходить крупным лотом от 100 лотов то это была бы просадка под 100 000 долларов )) не считал точно но на вскидку цифры примерно такие )) конечно если торговать на 100 долларов можно и пересидеть ) :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
по евре у тебя уже 3й день сделка в просадке висит ) чето ты не помечаешь в блоге )) :LOL:

Закрыл сделки по Eur/Usd полностью на 1.0167-69:)
Кто виноват что ты читать не умеешь:) это уже 3 ий раз когда ты ошибаешься в прочтении текста ;)
 

martinluter2014

Гуру форума
:LOL:

торговать со стопом в 700 пипсов ) ну такой себе про трейдер ))

по евре первый урдер уходил в просадку на 560 пипсов )) если заходить крупным лотом от 100 лотов то это была бы просадка под 100 000 долларов )) не считал точно но на вскидку цифры примерно такие )) конечно если торговать на 100 долларов можно и пересидеть ) :ROFLMAO:
99 процентный заработок, можно сказать всегда в цель.

;)
Обязательно соблюдать мм. Не превышать объёмы.

Для меня уже будет не комфортно держать такую нагрузку. Там уже ошибки будут совсем недопустимы риски высокие, нервы на пределе;) Смысла нет тем более иногда в редких случаях скальпингом тоже пользуюсь на короткие дистанции.

главное не жадничать соблюдать мм, больше сделок не добавлять, просто ждать) иногда это бывает сложнее всего:)
Я про всё писал опять не внимательно читаешь) в школе не учился что ли или в институте)) Лишь бы на гадить Индюку с большой буквы имя что ли какое то))) потом приходится за ним убирать как в заповеднике за птицами)))
 

martinluter2014

Гуру форума
Я про всё писал опять не внимательно читаешь) в школе не учился что ли или в институте)) Лишь бы на гадить Индюку с большой буквы имя что ли какое то))) потом приходится за ним убирать как в заповеднике за птицами)))
Кроме тебя все молчат и зарабатывают🤑(y) иди учись читать и анализировать двоечник:)
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Кроме тебя все молчат и зарабатывают🤑(y) иди учись читать и анализировать двоечник:)
расставвить сетку ордеров с просадкой в 600 пунктов ))) ну ты гуру трейдинга ага )) :ROFLMAO:
таких сеточников как ты полным полно ) торговать со стопом в 700 пипсов это надо быть в край неадекватным )) какой у тебя RR ? ) 0,1 к 1 )) :ROFLMAO: один стоп сожрет твоих 10 плюсовых сделок )
 

martinluter2014

Гуру форума
расставвить сетку ордеров с просадкой в 600 пунктов ))) ну ты гуру трейдинга ага )) :ROFLMAO:
Разброс всегда есть без этого никак тем более с сеткой профит больше;) ты чем похвастаешь пожалуйста напиши пару сигналов посмотрим как ты можешь;)
 
Верх