Чико

Почетный гражданин
Вот и дисквалификации пошли за торговлю до начала конкурса..))
 

Юлия

Главный редактор
я по ошибке указал не тот пароль в мониторинге конкурса. Юлия, можно как нибудь поменять пароль на правильный? номер счёта 3895, пароль инвестора k3qenqc. если можно, то поменяйте на правильный или новый счёт открывать? заранее благодарен.

Странно, но изначально у нас в списке тот же пароль... Не путаете?

Добрый день! Юлия простите за беспокойство. Вчера вечером зарегился в конкурсе,счёт зарегистрировал в мониторинге ник дрюня и т.д. Но в списке на первой стр. себя не вижу. Может не туда гляжу, или что-то сделал не так? Подскажите пожалуйста.

В списке вы под номером 290
 

alexboy

Новичок форума
Странно, но изначально у нас в списке тот же пароль... Не путаете?

я не про первую страницу, где все участники, а про сам мониторинг. там указан неверный пароль инвестора. в самом мониторинге пароль можно поменять?:)
 

ilya_net

Прохожий
Добрый вечер!
Вот и я решил поучавствовать:

Логин:4416
Инвест: iung6sx
 

Fokker76

Интересующийся
ЮЛИЯ? извените, но зарегестрированый мной счёт Логин 4197, под номером 331 в списке, почемуто в Метатрейдере 4 не запускается, я прошу его поменять на новый
Логин 4378
Инвестор w2isbve
 

Taran75

Интересующийся
Юля, я опять прошу меня извинить и удалить счёт 3890(слетел комп) и зарегистрировать на конкурс новый счёт

Логин 4431
Инвестор bt6iwos
 
Последнее редактирование:

дрюня

Активный участник
Добрый вечер! Ещё один вопрос,если я буду торговать с двух компов естессно под зарегистрированным номером , меня не нагонят? Большое спасибо !
 

Aleksej

Активный участник
Юлия при регистрации в конкурсе поставил галочки(поторапился наверно) не показывать пароль, не показывать имя владельца счёта,
нужно ли было ? если нет то как исправить?
 

Вложения

  • konkurs.jpg
    konkurs.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 25

serg1234560

Активный участник
Добрый вечер! Ещё один вопрос,если я буду торговать с двух компов естессно под зарегистрированным номером , меня не нагонят? Большое спасибо !

Если один счет-тут ничего криминального нет. А если пара счетов у вас-вот это уже грозит дисквалификацией если я ничего не путаю. А так я тоже на двух компах-дома терминал и на работе с открытым счетом. Правда пароль забыл с домашнего принести на рабочий-дома регился а пароль в терминале же)
 
Верх