Юлия

Главный редактор
Добрый вечер! Ещё один вопрос,если я буду торговать с двух компов естессно под зарегистрированным номером , меня не нагонят? Большое спасибо !

Можете торговать с двух устройств.

Юлия при регистрации в конкурсе поставил галочки(поторапился наверно) не показывать пароль, не показывать имя владельца счёта,
нужно ли было ? если нет то как исправить?

Ничего страшного.

Зарегил счет, а в имя счета указал ник, естественно тока потом почиал форум. Пытался перерегистрировать счет - не дает, наверное из-за того, что с одного устройтсва. Пусть будет так, если что потом будем думать что как.((
О компании почти не слова, хоть бы где зарагистрированна написали чтоли((

А может попросить кого помочь вам?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Login : 4503
Investor : kc1twvz
 
Последнее редактирование:

Orton

Новичок форума
Здравствуйте! Кто может выложить программу Gamma MetaTrade в папке, а то у меня слабый интернет и не хочет качать из загрузчика. Спасибо.

Вот так стало и дальше никуда...
attachment.php
 

Вложения

  • 2013-01-16_011135.jpg
    2013-01-16_011135.jpg
    42,2 КБ · Просмотры: 168

Igorka7

Активный участник
Здравствуйте! Кто может выложить программу Gamma MetaTrade в папке, а то у меня слабый интернет и не хочет качать из загрузчика. Спасибо.

Вот так стало и дальше никуда...
attachment.php
Антивирусник блокирует загрузку.
 

serg1234560

Активный участник
Здравствуйте! Кто может выложить программу Gamma MetaTrade в папке, а то у меня слабый интернет и не хочет качать из загрузчика. Спасибо.

Вот так стало и дальше никуда...
attachment.php

У меня тоже тормозилось вроде-запускал заново пока не установилось.


Антивирусник блокирует загрузку.

с чего вдруг? у меня кажется тоже тормозилось-но в конце концов перезапускал и установилось-где спрашивается был антивирусник в другие разы пробы установить?
 
Верх