gush

бродяга
н да уж..
конкурсы с реальными призами гораздо ведь интереснее..
на будущее предлагаю пускать на форум с конкурсами пиарить свои кухни только тех, кто предлагает за призовое место реальную вещь.. телефоны, планшеты, нетбуки, машины, вертолеты, яхты, тур на луну.. а "виртуальные тыщи неснимаемых бакинских" в топку!
 

denndogg

Новичок форума
A ti kto Taras ili ego zam.? ))
Ya sprashivayu izza togo chto novichkam i tak trudno, a s takimi monstrami vashe shansov net (
 

denndogg

Новичок форума
н да уж..
конкурсы с реальными призами гораздо ведь интереснее..
на будущее предлагаю пускать на форум с конкурсами пиарить свои кухни только тех, кто предлагает за призовое место реальную вещь.. телефоны, планшеты, нетбуки, машины, вертолеты, яхты, тур на луну.. а "виртуальные тыщи неснимаемых бакинских" в топку!

Da nee iphone eto banalno kak-to, a vot nokia s 41 megapikselnoy kameroy vot eta interesnaya vesh)
 
  • Like
Реакции: gush

Orton

Новичок форума
A ti kto Taras ili ego zam.? ))
Ya sprashivayu izza togo chto novichkam i tak trudno, a s takimi monstrami vashe shansov net (

если бы я был Тарас меня бы с вами не было:D
ну это понятно и ему думаю сперва не легко было потом пацан разкрутился... Пусть уже выиграет, а то мы его и так не догоним либо ошибку большую сделать, может тогда да...
 
  • Like
Реакции: gush

Aleksej

Активный участник
И ТАК ПОДВЕДЁМ ИТОГИ) БЫЛО 5000 СТАЛО 500... ВЫВОД: ЗАЙМЁМСЯ ПОИСКОМ ХОРОШЕЙ СИСТЕМЫ) НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ, ЕЩЁ 3 НЕДЕЛИ ЕСТЬ)
 
Последнее редактирование:

Устин

Новичок форума
И ТАК ПОДВЕДЁМ ИТОГИ) БЫЛО 5000 СТАЛО 500... ВЫВОД: ЗАЙМЁМСЯ ПОИСКОМ ХОРОШЕЙ СИСТЕМЫ) НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ, ЕЩЁ 3 НЕДЕЛИ ЕСТЬ)
надежда умирает последней, потому что уничтожает всё вокруг себя... так что это ложный оптимизм.....
подскажите, можно ли таблицу мониторинга настроить по рейтингу участников?
 

zummer45

Заблокирован
Вопрос по моему не совсем коректен. Рейтинг чего? А так, вопрос адресуйте Юлечке.
 

Aleksej

Активный участник
надежда умирает последней, потому что уничтожает всё вокруг себя... так что это ложный оптимизм.....
подскажите, можно ли таблицу мониторинга настроить по рейтингу участников?

каждый смотрит на вещи по разному (сила мысли):)
на счёт рейтинга, если я правивильно понялн нужно нажать на прибыль
 

Вложения

  • reiting.jpg
    reiting.jpg
    100 КБ · Просмотры: 55

Устин

Новичок форума
каждый смотрит на вещи по разному (сила мысли):)
на счёт рейтинга, если я правивильно понялн нужно нажать на прибыль
по вашей подсказке, нажал на "эквити" - и получил то, что хотел...
мысль - это энергия... сила тут ни причем...
я себя спрашиваю: то, что я вижу (или услышал) нужно мне?... ну, и само собой - зачем?
высказал всего лишь своё мнение, видение окружающего мира...
 

serij316

Новичок форума
Неплохо отторговали лидеры за неделю. Посмотрим как оставшиеся 3недели будет проходить торговля и сохронят ли лидерство.
 

Aleksej

Активный участник
по вашей подсказке, нажал на "эквити" - и получил то, что хотел...
мысль - это энергия... сила тут ни причем...
я себя спрашиваю: то, что я вижу (или услышал) нужно мне?... ну, и само собой - зачем?
высказал всего лишь своё мнение, видение окружающего мира...

сила мысли
мысль - это энергия
значит сила инергии:)
вывод:мы с вами по разному мыслим
дла вас: у нас с вами разная энеггия:):):)
 

Orton

Новичок форума
Лучше бы не торговал тогда бы хоть был на 50 месте, а не на 362, так бы может и в десятку попал))
 

Сергей Демченко

Новичок форума
шикарный вид

схоронят лидерство ...поменяю х на о- ха на о наоборот.
форекс был- всегда наоборот.
Неплохо отторговали лидеры за неделю. Посмотрим как оставшиеся 3недели будет проходить торговля и сохронят ли лидерство.
 
Верх