pafikk

Интересующийся
Ну это да не айс.Да я тож вон в робо на рулетке 700% вчера сделал а к утру сделки забыл закрыть и получил дискф ппц)))))
 

Verochka

Активный участник
Демки и конкурсы - не показатель. Вот на реале так поторгуй...
Я сегодня поседею от этих коррекций. На реале золото, серебро, йена и ауд-кад - всех продала против бакса. Как коррекция начинается, хоть закрывай терминал - так и тянет всех похлопать. Зато уже +80%...
 

pafikk

Интересующийся
Хехе ну это да реал другое дело.Против тренда не попёр по йене на реале.А тут решил на откатах по скальпировать.Итог 3500 депо,плакали мои 160%((Придется всё сначало начинать(((
 

pafikk

Интересующийся
Ну доллар йена норм.Как раз с 89.90 на покой пара.Пунктов 80-90,что думаешь?
 

Igorka7

Активный участник
В перед идем плюс локи ена идет
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Диджи :)
просадка больше 50% - деньги на ветер :)
кстати, я до 300 опускал баланс, ну.. нервы себе пощекотать, скоро тебя догоню.. а когда лям сделаю, свистну.. рано пока еще.. так интереснее..
пс: первая неделя ни о чем еще не говорит, не правда ли?
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    135,9 КБ · Просмотры: 41
  • test2.jpg
    test2.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 18

cfifcfif

Элитный участник
Диджи :)
просадка больше 50% - деньги на ветер :)
кстати, я до 300 опускал баланс, ну.. нервы себе пощекотать, скоро тебя догоню.. а когда лям сделаю, свистну.. рано пока еще.. так интереснее..
пс: первая неделя ни о чем еще не говорит, не правда ли?

эквити ещё не очём не говорит:)так шо ненада ля ля.
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    131,8 КБ · Просмотры: 33

Orton

Новичок форума
Диджи :)
просадка больше 50% - деньги на ветер :)
кстати, я до 300 опускал баланс, ну.. нервы себе пощекотать, скоро тебя догоню.. а когда лям сделаю, свистну.. рано пока еще.. так интереснее..
пс: первая неделя ни о чем еще не говорит, не правда ли?

я тебя понимаю, сам в минусе)
а ты мозгами торгуешь или совой?:without:
 

shymaser

Элитный участник
елки палки ну и пари мочат!! 500% есть у некоторых и просадка 50%. Ну пока что мне далеко.... 12% прибыли и просадка 4%. Таким темпом надо год обганять пока нубы не сольются
Я вот токо не пойму как Тарас83 смог при просадке в 140% сделать 1000 % прибыли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Igorka7

Активный участник
Я в шоке как так уже ТАРАС83 перешел на 57000 молодец.Будем думать?
 

Orton

Новичок форума
елки палки ну и пари мочат!! 500% есть у некоторых и просадка 50%. Ну пока что мне далеко.... 12% прибыли и просадка 4%. Таким темпом надо год обганять пока нубы не сольются
Я вот токо не пойму как Тарас83 смог при просадке в 140% сделать 1000 % прибыли

image.png
Скоро и Тарас станет в наши ряди) Но думаю прорвется, да пусть уже выиграет айфон, мне бы 1000 долларов:confused:
 
Последнее редактирование:

pafikk

Интересующийся
Да просто,йену купил где надо)когда многие продавать ещё на середине начали)))Вон со вчерашнего евро йена аж 300п
 

Igorka7

Активный участник
1000 баксов каждыи желает и уже заработал и потратил моньяков много на холявныи штукарь.
 

Lisyara

Местный знаток
Йена-это вообще ОПА. Я на прошлом конкурсе шел в 5-ке. Торговал чисто еврой. Черт дернул зайти меня по йене))) Потом еще 100 раз усреднился и в итоге слив))) Смотрю, в этот раз ситуация опять повторяется. Все, больше ей не торгую НА ФИГ!!!)))
ПС: странно, что металлами ни кто не балуется(сча тока вспомнил про них). Аль нельзя?
 
Последнее редактирование:

Orton

Новичок форума
Йена-это вообще ОПА. Я на прошлом конкурсе шел в 5-ке. Торговал чисто еврой. Черт дернул зайти меня по йене))) Потом еще 100 раз усреднился и в итоге слив))) Смотрю, в этот раз ситуация опять повторяется. Все, больше ей не торгую НА ФИГ!!!)))

во-во, то же самое.. ну торговал я се спокойно евро к доллару депо не сильно но и не слабо ехало вверх, потом зашел на йену и в итоге 1500 долларов:down:
 

Igorka7

Активный участник
До 57 штуками за день идут даваите кто больше?
 

pafikk

Интересующийся
Аха как это знакомо)))с йеной тоже попался.От компа отошёл,прихожу 3500))))
 
Верх