serg1234560

Активный участник
Ну - ":)молодец" в карман не положишь!

Если ехать потихоньку то можно еще не только в карман, но и к уху приложить, потому что гонщики сольются, а дедушка на тракторе как раз доедет-кто этот дедушка вот в чем вопрос:))) пойду растить усы и бороду и трактор покупать
 

seter

Заблокирован
Если ехать потихоньку то можно еще не только в карман, но и к уху приложить, потому что гонщики сольются, а дедушка на тракторе как раз доедет-кто этот дедушка вот в чем вопрос:))) пойду растить усы и бороду и трактор покупать
Гусеничный, али как?:)Гонщики уйдут вперёд, не догонишь.
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Если ехать потихоньку то можно еще не только в карман, но и к уху приложить, потому что гонщики сольются, а дедушка на тракторе как раз доедет-кто этот дедушка вот в чем вопрос:))) пойду растить усы и бороду и трактор покупать

мне кажиться гонщики какраз и не сольються, если начало выдержали, понедельник вспомни какой рынок был))
 

владимир 3000

Новичок форума
мне кажиться гонщики какраз и не сольються, если начало выдержали, понедельник вспомни какой рынок был))
Как знать как знать, я почти слился , из за ночи во вторник на азии , было по факту 2000 .
 

serg1234560

Активный участник
интересно зачем лидеру с его грамотной торговлей айфон? мне бы подарил)))) а тыщу бы себе оставил)) мне бы приятно было)) кстати у меня чуть больше двух тыщ)) хотя вообще начали хорошо-а почему-потому что многие жахали а при таком исходе одной ошибки достаточно чтобы потерять-так что ждем что будет дальше) знать бы сколько посливалось..... начинали с 5 сотен?
 
  • Like
Реакции: gush

владимир 3000

Новичок форума
интересно зачем лидеру с его грамотной торговлей айфон? мне бы подарил)))) а тыщу бы себе оставил)) мне бы приятно было)) кстати у меня чуть больше двух тыщ)) хотя вообще начали хорошо-а почему-потому что многие жахали а при таком исходе одной ошибки достаточно чтобы потерять-так что ждем что будет дальше) знать бы сколько посливалось..... начинали с 5 сотен?
Лидер определиться когда конкурс закончиться , а до конца еще переть и переть.
 

pafikk

Интересующийся
Тарас красавец в покупки залез щас 60к закроет уххх)
 

Verochka

Активный участник
Это еще металлов нет... Я на другом конкурсе только за сегодня 500% сделала, и риски минимальные, добавлялась только на прибыль.
 
Верх