serg1234560

Активный участник
парни вы чё? Какие исполнения? Это ж демка, тут счетов меньше, сервер отдельный, соответственно нагрузка меньше, да компания молодая..
конечно исполнение мгновенно :rolf: нагрузки нет..

у меня в их терминале вообще один единственный сервер всего
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
что за тактикта у тебя, если не секрет... с еврофунтом? Паутиниш? Привет
Привет.
просто балуюсь на пике:)некогда даже в конкурсном руки приложить...занят другим важнее.
А тактика простая,продавай повыше и покупай пониже...:)я не гонюсь)
 

pafikk

Интересующийся
Ну 50 п по евро и 20 по фунту,не сдался пока подлец)))Я всё движение прост пропустил из за домашних дел,поэтому пытаюсь довольствоваться малым)
 

graboid

Новичок форума
Сводки с марафона на Эверест
ползу в куче.
Прополз 55 метров. Лидеров не видно. Иногда меня обгоняют чем помогают мне следовать по пройденному им маршруту. Около 15 человек пролетело вниз, сорвавшись,на сегодняшнем камнепаде.
Я пока уклоняюсь.
Решил отдохнуть на этой высоте, до голосование в Конгресе США по госдолгу.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Сводки с марафона на Эверест
ползу в куче.
Прополз 55 метров. Лидеров не видно. Иногда меня обгоняют чем помогают мне следовать по пройденному им маршруту. Около 15 человек пролетело вниз, сорвавшись,на сегодняшнем камнепаде.
Я пока уклоняюсь.
Решил отдохнуть на этой высоте, до голосование в Конгресе США по госдолгу.
Уважаю умных скалолазов! :)
Я же несусь сломя голову! Вниз!!! :oops: Если чудом не зацеплюсь и чудо при этом не опухнет... тады повоюем еще! :rolf:
 

INITO

Элитный участник
Выложу картинку тут на 54 странице, про свой баланс на второй день торговли.. вдруг потом пригодится :)

====
вы перепутали ТП и СЛ?

пока мы тут пишем у людей за 20 000 средства...я как прозевал разворот в 14....так еле выполз..очень малая прибыль за день((( был 5ый,уже 13ый... и чую не предел падения(:)loss:
 

seter

Заблокирован
Да два дня торговли ещё ничего не говорят, я тоже болтаюсь туда-сюда.
 
  • Like
Реакции: gush

graboid

Новичок форума
graboid 22.01.2013 11:24 GBPJPY BUY 4 140.046
gligor 22.01.2013 11:21 GBPJPY SELL 0.6 139.8

Спасибо тебе что подал руку, только я тяжелый для тебя оказался.
Решил проползти еще немного.
Нахожусь на высоте 67 метров. Народу рядом много все пыхтят ползут.
Прицепился крюком к товарищу GBPJPY еще разок.
Потому что хоть у него и длительный восходящий тренд но он еще полон сил,
Та и друг его GBPUSD тоже решил подняться, может за ночь меня на себе вывезут к группе преследователей.
 

Orton

Новичок форума
Выложу картинку тут на 54 странице, про свой баланс на второй день торговли.. вдруг потом пригодится :)

ггг))) я еще держусь:rolf:

image.png
и второй
image.png
 
  • Like
Реакции: gush

INITO

Элитный участник
вчера ж те грили, что кур по осени считают:) ...а ты - в середине списка, в середине списка...:)

======
каждый день будут трейдуны выбывать)) Интересно сколько останется на последнюю недельку)) вчера Дими2000 сильно шел..и где он уже)?:oops:
 
  • Like
Реакции: gush

graboid

Новичок форума
Ночуем на уровне 72 метров. Был бы выше, вот только заметил GPBJPY что я к нему привязался и взял и отвязал нас на 87 метре. Пришлось цепляется (закрылся по стопу)
Ночую в хорошей компании, на этой высоте до 7 участников рукой подать (всего то 2 метра) даже девушка есть.(*_*)
С верхов доносятся крики и вечно что-то сыпется. Видать трудные участки люди проходят.
Ночью ползти не буду даже с спасательными тросами, опасно.
Связался с базой по телефону, сказали что 31 иду. Вполне нормальный старт, я то думал хуже будет.
 

Orton

Новичок форума
Ночуем на уровне 72 метров. Был бы выше, вот только заметил GPBJPY что я к нему привязался и взял и отвязал нас на 87 метре. Пришлось цепляется (закрылся по стопу)
Ночую в хорошей компании, на этой высоте до 7 участников рукой подать (всего то 2 метра) даже девушка есть.(*_*)
С верхов доносятся крики и вечно что-то сыпется. Видать трудные участки люди проходят.
Ночью ползти не буду даже с спасательными тросами, опасно.
Связался с базой по телефону, сказали что 31 иду. Вполне нормальный старт, я то думал хуже будет.

я так понял вы притчами пишете?:)
 
Верх