serg1234560

Активный участник
Ааха))зачем копируешь?)Проверил бы силы свои)Да на первое место метить ты что)Они вон и ночью по йенам шастают)Помрешь в таком режиме за месяц то)))

да уж-я не могу сутками торговать, а йена хороша но и слить можно. Короче обидно что толковые дядьки не дают молодчикам заработать))
 

Dimentor-spb

Местный житель
Все верно, при копировании никакого адреналина Я вот, например, мечтаю войти в первую сотню для начала, ручками своими нашаманить профит, дабы повысить самооценку. Все предыдущие конкурсы сливал в первые же дни.

Всем профитов!
 
Последнее редактирование модератором:

kinginfo

Гуру форума
да уж тяжело подняться как я вот-копировал сделки а раз и потерял, и теперь копирую-хорошо правилами не запрещено и все же опасность на каждом шагу)

Веди торговлю так как на реале вёл бы,а то что там кто то больше поднял себе депо:) так это ещё только начало,как поднял так может и слететь:)думай сам,прислушивайся,а делай как сам умееш.Кто высоко взлетает,тот больно падает:)Удачи!
 

pafikk

Интересующийся
Дурная конечно)но с таким спредом на фунт и евро йену,так и манит))))Сегодня ещё вечером полетаем благодаря Марио))
 

serg1234560

Активный участник
Спасибо за советы -йеновые вредные пары -носятся туда-сюда, только я в глубокой яме и не знаю что делать, а ведь если бы сам слил было бы не так обидно) а айфон то хочется
 

pafikk

Интересующийся
Конечно вредные))Да и поскольку носятся)))Ну пробуй откаты по евро и фунт доллару
 

ksm-1

Активный участник
Веди торговлю так как на реале вёл бы,а то что там кто то больше поднял себе депо:) так это ещё только начало,как поднял так может и слететь:)думай сам,прислушивайся,а делай как сам умееш.Кто высоко взлетает,тот больно падает:)Удачи!


Как на реале?:oops::):):)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ты прав там бешеная просадка) эх а я то копирую сделки мастеров как бы вместе с ними не слиться) да с айфоном можно попрощаться хотя бы штучку на счет)
...так надо не всё в точности копировать а лотом меньше а когда они будут доливаться то лот увеличить больше чем у них...:rolf:(для этого не надо быть слижком умным)
только не забывать разве что,что они могут поменять инвест.пароль на время:rolf:
кому понравится что кто то первые места копирует и улучшает их же в профите?:rolf:

...кстати про изменение инвест пароля в правилах не сказанно!!!
... а у кого то по стратегии выждать с недельку и на хорошем сигнале лупануть всех))
Удачи всем:)
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Слай, харе уже поддаваться, давай, торговать начинай!:-(
решил еще немного подождать, до штуки опустил, чтоб зевак меньше стало :)
Хорошее исполнение у компании захватывает прям на самых шпильках что крайне хорошо. Исполняет по тем ценам по которым нажал. :?:

тока спред сумасшедший, особенно ночью, а так да, исполнение хорошее. ни одной реквоты не было

парни вы чё? Какие исполнения? Это ж демка, тут счетов меньше, сервер отдельный, соответственно нагрузка меньше, да компания молодая..
конечно исполнение мгновенно :rolf: нагрузки нет..
 

gush

бродяга
...так надо не всё в точности копировать а лотом меньше а когда они будут доливаться то лот увеличить больше чем у них...:rolf:(для этого не надо быть слижком умным)
только не забывать разве что,что они могут поменять инвест.пароль на время:rolf:
кому понравится что кто то первые места копирует и улучшает их же в профите?:rolf:

...кстати про изменение инвест пароля в правилах не сказанно!!!
... а у кого то по стратегии выждать с недельку и на хорошем сигнале лупануть всех))
Удачи всем:)
что за тактикта у тебя, если не секрет... с еврофунтом? Паутиниш? Привет
 
Верх