serg1234560

Активный участник
На бешеной евройене намолотить 300%, повезло

а что если пойдет не туда? я бы выбрал все же спокойную торговлю-вот я рисковал и..... счет меньше полтора кило а еще подняться нужно а это тяжело) хотя сам виноват конечно же)
 

cfifcfif

Элитный участник
я чуть счёт свой не * платформы перепутал.
 
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
Да я уже 2 ночь не сплю из за этого конкурса вот и ганю немнога , 1 раз участвую прикольно на любимом форуме да и лиц знакомых многа участвует . Походу с таким подходам ходьбы неделю продержатса не слитса.
 

digitalriver

Подозрительн
интересно было б статистику, кто по какой стратегии торгует. Если роботами - то не важно, всё равно не скажут. А вот если ручками.:question:
Интересно, есть ли кто-нить, кто по элиоту торгует :)
Да я уже 2 ночь не сплю из за этого конкурса

если вообще не спать, то так до конца конкурса можно и не дожить :) И будет, как в лозунге - "люди гибнут за айфон" :)
 

corkers

Активный участник
Хорошее исполнение у компании захватывает прям на самых шпильках что крайне хорошо. Исполняет по тем ценам по которым нажал. :?:
 

digitalriver

Подозрительн
Хорошее исполнение у компании захватывает прям на самых шпильках что крайне хорошо. Исполняет по тем ценам по которым нажал. :?:

тока спред сумасшедший, особенно ночью, а так да, исполнение хорошее. ни одной реквоты не было
 

Galo4ka

Интересующийся
Ну вот и всё-дальше без меня, уже слила депо, влезла в ену на свою голову.
 

Nadin5794

Местный житель
2013/01/22 08:48:16 DJ: ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара доллар/иена снизилась после выступления Сиракавы -----для тех кто не понимает происходящее(время Гринвич)
 

ansol

Местный знаток
Все-таки меня напрягает "лишний" счет, который я неправильно зарегил.
Никак его Юля не хочет из мониторинга убрать :-(

Если роботами - то не важно, всё равно не скажут
Я скажу - тебе легче станет? По зигзагу у меня робот шлепает :)
 

serg1234560

Активный участник
думаю сегодня за 100% топ 20 будет вся!

А ты молоток-потихонечку да без рискованного риска-возьми в ученики после конкурса:)):)

дилинг бешеный-котировки летят мигом) в моей практике таке не часто если не впервые вообще:)
 
Последнее редактирование:

VahaYa

Прохожий
а я бы запретил копирование сделок!!! смысл такого конкурса тогда какой??? скопировать побольше сделок и не думать головой?????
 

serg1234560

Активный участник
да уж тяжело подняться как я вот-копировал сделки а раз и потерял, и теперь копирую-хорошо правилами не запрещено и все же опасность на каждом шагу)
 
Последнее редактирование:
Верх