digitalriver

Подозрительн
наверное хватит..
а так максимальный лот позволяет и 10 лямов сделать :oops:

ну если подымать депо ровно в 2 раза, как сегодня товарис сделал, то, к исходу конкурса у него будет 2,6 ярда, и это тока на начало 20-х рабочих суток:) Шо там с 10 лямами, даже стыдно будет мимо пройти:)
 

Orton

Новичок форума
Ну что какие итоги можете сделать за этот день, у кого как? Поперло или не очень?)
 

digitalriver

Подозрительн
Интересно... :) День начинается с загадок.

видать от наличия рекламорезки в браузере зависит. Если какой-то адблок блочит ту часть рекламных окон, где аваст видит вирус, то, наверное, так и будет. В смысле - "всё тип-топ"
 

senya p

Активный участник
уважаемые форумчане подскажите как бороться с проблемой: в терминале ордера прыгают с места на место.
 

serg1234560

Активный участник
Ну что какие итоги можете сделать за этот день, у кого как? Поперло или не очень?)

заметил если копировать сделки профи, то нужно быть осторожными-их депо побольше и просадку выдержать могут дольше-у меня вчера неслабая просадка была-сегодня еще добавился - оказывается даже копируя сделки нужно быть аккуратнее ибо поддержишь слив лидера если он туда пойдет)

https://fortrader.org/forexcontests/trader_competition/26/4147 а почему у этого участника нет пароля инвесторского? звездочки стоят?
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
заметил если копировать сделки профи, то нужно быть осторожными-их депо побольше и просадку выдержать могут дольше-у меня вчера неслабая просадка была-сегодня еще добавился - оказывается даже копируя сделки нужно быть аккуратнее ибо поддержишь слив лидера если он туда пойдет)

Та, так не интересно
 

serg1234560

Активный участник
Та, так не интересно

Может ты и прав-но за лидерами не угнаться, да и если прикинуть то это таит кучу опасностей-сегодня он лидер а завтра будет возможность слиться вместе с ним:))) а на реале уже хоть копейки но есть:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

serg1234560

Активный участник
ну вот и я вместе с тем на кого подписывался и слил часть) осталось полтора кило почти -теперь копирую другого, которого тоже копировал, и придется подыматься)) а вообще это доказывает что кочегары рано или поздно прогорают....теперь вы до 5 хотя бы подняться))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush
Верх