calean83

Прохожий
u menea pribili 9.15 %, no menea netu sredi pervih pocemuta, kak ia mogu posmotreti na kakom ia meste?
 

Taran75

Интересующийся
Добрый день!
Юля, я смотрю в таблице результатов у меня ник Tara75, хотя мне казалось, что я писал форумный ник Taran75. Насколько критично отсутствие одной буквы
 

Юлия

Главный редактор
u menea pribili 9.15 %, no menea netu sredi pervih pocemuta, kak ia mogu posmotreti na kakom ia meste?

https://fortrader.org/forexcontests/competition_traders/26
На 40-м месте вы.

Добрый день!
Юля, я смотрю в таблице результатов у меня ник Tara75, хотя мне казалось, что я писал форумный ник Taran75. Насколько критично отсутствие одной буквы

Не критично, это только для удобства фактически.
 

serg1234560

Активный участник
u menea pribili 9.15 %, no menea netu sredi pervih pocemuta, kak ia mogu posmotreti na kakom ia meste?

https://fortrader.org/forexcontests/competition_traders/26 вот ссылка на мониторинг ищите себя или сразу через поиск


Юля спасибо за ответ-значит правилами не запрещено. Вот думаю а может за димми последовать)) интересно что выйдет из этого) нынче пара подписчиков у меня)
 
Последнее редактирование:

Verochka

Активный участник
Аваст
Детали заражения

URL: _http://up.advstatus.ru/ads/show.php
Процесс: C:\Users\Lenovo\AppData\Local\Google\Chr...
Инфекция: URL:Mal
 
Последнее редактирование модератором:

seter

Заблокирован
Часто некоторые антивирусы многие файлы, типа, патчей, кряков, кейгенов воспринимают как вирусы. Наверно, здесь тоже что то в этом роде.
 

Юлия

Главный редактор
Часто некоторые антивирусы многие файлы, типа, патчей, кряков, кейгенов воспринимают как вирусы. Наверно, здесь тоже что то в этом роде.

Ну какие патчи, кряки и кейгены?! :)
Это просто ложное срабатывание. Пишем уже заявку в аваст, они проверят.
 

seter

Заблокирован
Ну какие патчи, кряки и кейгены?! :)
Это просто ложное срабатывание. Пишем уже заявку в аваст, они проверят.
Ну я это в принципе и имел ввиду...антивирус это как собачка , которая лает на всех, что бы показать свою нужность.
 
Последнее редактирование:

Horizont

Интересующийся
Добрый день!
Юля, я смотрю в таблице результатов у меня ник Tara75, хотя мне казалось, что я писал форумный ник Taran75. Насколько критично отсутствие одной буквы

Не критично, это только для удобства фактически.
Информация к размышлению. Кстати, в мониторинге конкурса присутствуют ники: и Tara75 и Taran75. Чтобы это значило? Загадка однако...:question:
 
Последнее редактирование:

Taran75

Интересующийся
Информация к размышлению. Кстати, в мониторинге конкурса присутствуют ники: и Tara75 и Taran75. Загадка однако...:question:
Как многие из участвующих, первый счёт открыл с ошибками, я просил его удалить, а зарегистрировать другой - 4431, на котором и начал открывать сделки.
 

Юлия

Главный редактор
Информация к размышлению. Кстати, в мониторинге конкурса присутствуют ники: и Tara75 и Taran75. Чтобы это значило? Загадка однако...:question:

Второй счет мы удалим в течение сегодняшнего дня.

юлия здравствуйте что означает FTc после строчки статус active ?
Подробнее
 

corkers

Активный участник
У меня марвелбутес заблокировал терминал а иммено связь :) надписью доступ к вредоносному веб сайту (московскому ip) ну дела Приходится отключать антивирус. :?:
 

slon_85

Активный участник
по вашему это конкурс? где чесная игра? понаоткрывали по 2-3 счёта и наделали уже по 8-10тыс. работая честно это просто на реально так поднимать и в каждом конкурсе постоянно выигрывают одни и те же.
 

corkers

Активный участник
по вашему это конкурс? где чесная игра? понаоткрывали по 2-3 счёта и наделали уже по 8-10тыс. работая честно это просто на реально так поднимать и в каждом конкурсе постоянно выигрывают одни и те же.

Нынче народ хитрый пошел ) Ну ниче должны веником отшлепать )
 

Mick63

Интересующийся
Да, Gamma - это что-то! Сегодня поставил два стоп ордера. Ставил я их минут 10-15 утром. Потом начались чудеса... ордер сработал, хотя цена не дошла 4 пп. А перейдя тейк на 2.5 пп ордер опять не закрылся. Какой здесь спред? Кто знает подскажите. Вообщем чтобы закрыть мне в нужном месте ордера, я потратил опять минут 10-12, потеряв при этом половину профита.

ЗЫ: Даже выигрывать не хочется, чтобы потом так на реале мучиться...
 

cfifcfif

Элитный участник
Да уж тоже не в восторге со спредом им надо что-то делать щас всё хорошо но на самом открытие показали себя , и это конкурсный счёт а на реале что будет? И с открытием ордеров не многа туговато не сильно но есть.
 

Bush1952

Новичок форума
У меня Avira ничего не писал,но комп стал неодекватно работать .В этот момент я хотел поменять SL,но ввести нужное число в окошко мне не удалось,цифры не вводились. Вообще вводить новые скрипты в начале конкурса ,как-то не логично.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Я сам вшоке, это ж надо именно сегодня основные валюты пошли в боковое движения, а те рубят по 5 тисяч, хааааааа РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ ОДНИ ВАНГИ
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gush

Orton

Новичок форума
Я сам вшоке, это ж надо именно сегодня основные валюты пошли в боковое движения, а те рубят по 5 тисяч, хааааааа РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ ОДНИ ВАНГИ

кто там ворожит))) как и на зло все теперь идет к минусу... Это капец:-(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gush
Верх