Слава Кучер

Ушел в подполье
Советники разрешены - можно ставить копировщик сделок, их полно сейчас, копируют с инвест-счета на свой легко :)
Сольешься вместе с лидером :rolf:

а как вообще прикрепить копировщика к чьему то счету? может кто то обьяснить если не сложно
 

seter

Заблокирован
Есть два типа мониторинга, Ринат, на форуме и в терминале. Про форумный я мало знаю. А вот если мониторить тебя в своем терминале, зачем мне знать твое ФИО? Тем боле удобнее мониторить по форумному нику, его легче запомнить.
Вот про галочку интересно. Поищу её. Из твоего ответа я не понял где она- в МТ или в форумном мониторинге? Я мегагрейдер практически не знаю)
Я имел ввиду вот этот наш мониторинг счетов
https://fortrader.org/forexcontests/competition_traders/26
Галочка там ставится только при регистрации.
 

Orton

Новичок форума
Это тоже чревато я на робофорексе кажется так хотел и убыток получил)) все ошибаются и сегодня человек мастер а завтра поймает лосс и соответственно подписчики тоже-хочу посмотреть на результат а там наверное нужно будет самому уже, потому что на чужом горбе не выедешь, а падать больно)) хоть в правилах этого и нет но я думаю все же это не понравится участникам-решил честно сказать что я сделал) но походу если профит поймаю посижу на заборе и потом буду сам торговать, хотя очень велико желание скопировать) но все же это мой единственный раз-слово даю. а вот на реале может буду торговать как человек тот) а может и нет. еще я добавился к позиции и после взятия профита кончу с этим делом, потому что чуть что не так и.....и повторяю по ходу дела не честно это и получать приз за чужой счет тоже.

да ты прав:)
Лучше буду нестись на своем горбу у вверх и если что сделаю сальто и сделаю это сальто на ноги))
 
Последнее редактирование модератором:

serg1234560

Активный участник
да ты прав
Лучше буду нестись на своем горбу у вверх и если что сделаю сальто и сделаю это сальто на ноги))

Ортон давай тока без матов-а я вот смотрю как минусок вырос и думаю может с первого раза на голову упаду)) закрыть постараюсь как у мастера и после лучше сам) Но видя прибыли лидеров думаю а может у меня не выйдет получить айфон то?
 
Последнее редактирование:

Orton

Новичок форума
Ортон давай тока без матов-а я вот смотрю как минусок вырос и думаю может с первого раза на голову упаду)) закрыть постараюсь как у мастера и после лучше сам) Но видя прибыли думаю а может у меня не выйдет получить айфон то?

да что, я вообще в жизни не матюкаюсь)) а это слово услышал где то от сторонних людей, если оно означает мат то извиняюсь конечно))
 

serg1234560

Активный участник
да что, я вообще в жизни не матюкаюсь)) а это слово услышал где то от сторонних людей, если оно означает мат то извиняюсь конечно))

вот щас я в минусе на такую сумму, которая больше той, которую я сам заработал-вот и результат)) эх зачем я )) а ведь была прибыль но ждать решил до тейка человека.
 

serg1234560

Активный участник
пфф... а ты поставил как другой человек?:oops:

как он так и я)) ну ниче щас падает посмотрим -будет урок и если профит возьму буду акуратнее в следующий раз лучше все же самому а если мастер не ставит уровни ни тейка ни стопа что делать? выходит что сидеть как он напролет у монитора только ну конечно это тоже работа, но больше на повторялово похоже.
 

Orton

Новичок форума
как он так и я)) ну ниче щас падает посмотрим -будет урок и если профит возьму буду акуратнее в следующий раз лучше все же самому а если мастер не ставит уровни ни тейка ни стопа что делать? выходит что сидеть как он напролет у монитора только ну конечно это тоже работа, но больше на повторялово похоже.

Сочувствую. Ну будет уже урок я думаю)
да ниче еще отыграешься, 4 недели впереди) Удачи!
Нам бы главное выйти в 10 и получить наши кровные 1000 долларов:without:
 

serg1234560

Активный участник
Сочувствую. Ну будет уже урок я думаю)
да ниче еще отыграешься, 4 недели впереди) Удачи!
Нам бы главное выйти в 10 и получить наши кровные 1000 долларов:without:

в удачу не верю, а что касается текущей ситуации то вроде пока минус уменьшается-буду думать сам уже) я даже человеку в личку написал о том что скопировал я. Все же когда торгуешь по своей системе все более предсказуемо и чувствуешь радость что ты смог а не дядя на шее привез. а если выиграешь из-за дяди а потом когда получишь тыщу то кто будет торговать? дяди не будет а кто? вот то то и оно) но дяди быстро растят депо) мне так не по силам.
 

Юлия

Главный редактор
У меня тоже антивирусник ругается... Раньше такого не было..
На сайт установили новую систему контекстной рекламы, проблема в ней, какие-то скрипты воспринимаются антивирусом негативно. Но на самом деле никаких вирусов и прочего нет, я это могу обещать со всей ответственностью. Не переживайте!

Если не составит труда, укажите, пожалуйста, какими антивирусами вы пользуетесь и что пишут они? Это бы очень помогло нам в решении проблемы.

Привет. Юлия, я потерял пароль от счета "vikiv 4058 lep7lca". Можете мне сменить
пароль для входа в терминал?

Боюсь, тут я помочь не могу, обратитесь в поддержку компании.

Добрый день. Мой счёт попал в раздел "Счета с ошибками". Написано - при регистрации счета в конкурс, указан неправильный номер счета или пароль. Как исправить?Номер счёта - 4460.

Вам нужно просто прислать мне рабочий инвестиционный пароль.

И еще раз для тех, у кого вопросы по никнейму и ФИО:
1. Никнейм в мониторине счетов должен совпадать с никнеймом на форуме.
2. ФИО в поле "Имя" при регистрации счета должно быть написано полностью, как в паспорте.
Все.
 

ForexGump

Интересующийся
вот то то и оно) но дяди быстро растят депо) мне так не по силам.
Ты сильно не переживай! Если бы в жизни всё так было просто! Если у этих дядь такой грааль, то что они делают на этом конкурсе!? Видел я таких чудесных дядь, обычная практика всё заканчивается печально!
 

serg1234560

Активный участник
Ты сильно не переживай! Если бы в жизни всё так было просто! Если у этих дядь такой грааль, то что они делают на этом конкурсе!? Видел я таких чудесных дядь, обычная практика всё заканчивается печально!

Меня этот вопрос тоже сильно волнует-если они за сутки депо удваивают почти то купили бы уже себя айфон и сидели бы на пляже..... тоже думаю что возможно часть и сольется таких-вот был конкурс на норсвестфинансиал брокер за ауди ку7 я тоже участвовал) конечно же авто не получил, но там 2 недели было. тут подольше хоть.


Юлия что насчет того что я писал? Не запрещено что я решил попробовать и повторил за одним из лидеров? продал как он?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия что насчет того что я писал? Не запрещено что я решил попробовать и повторил за одним из лидеров? продал как он?

Нет, не запрещено.
Никто же не знает, как долго этот лидер будет лидером. Тактику вы выбираете сами.
 

elena1319

Новичок форума
На сайт установили новую систему контекстной рекламы, проблема в ней, какие-то скрипты воспринимаются антивирусом негативно. Но на самом деле никаких вирусов и прочего нет, я это могу обещать со всей ответственностью. Не переживайте!

Если не составит труда, укажите, пожалуйста, какими антивирусами вы пользуетесь и что пишут они? Это бы очень помогло нам в решении проблемы.



.
Антивирус - Аваст :
Детали заражения
URL: http://up.advstatus.ru/ads/show_std.php?...
Процесс: C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox...
Инфекция: URL:Mal
 

san1955

Новичок форума
У меня то же самое
Антивирус - Аваст :
Детали заражения
URL: _http://up.advstatus.ru/ads/show_std.php?
Процесс: C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox...
Инфекция: URL:Mal
 
Последнее редактирование модератором:
Верх