jon59

Интересующийся
Интересная компания, у них стоимость пункта в 10 раз дороже чем у всех, им надо было точность до десятого знака довсети и брать за пункт 1$, при обёме в лот, ещё быстрее бы заработали.
 

eevviill

Заблокирован
Интересная компания, у них стоимость пункта в 10 раз дороже чем у всех, им надо было точность до десятого знака довсети и брать за пункт 1$, при обёме в лот, ещё быстрее бы заработали.
Ничего не ннапутал?
У них и лот стандартный и точность знаков 5.
Или ты из тех кто пишет в теме и не знает в какой?
 

zubr

Активный участник
посмотрел мониторинг это просто жесть, чудаки за сегодня зделали почти 100%, а еще не вечер)) хаааааа

Те, кто в долгосрочных конкурсах рвут с места в карьер, потом выдыхаются (СЛИВАЮТСЯ !!!) и в итоге остаются ни с чем. Тише едешь, дальше будешь! Этого правила еще никто не отменял.:?::ta::fa:
 

Orton

Новичок форума
Те, кто в долгосрочных конкурсах рвут с места в карьер, потом выдыхаются (СЛИВАЮТСЯ !!!) и в итоге остаются ни с чем. Тише едешь, дальше будешь! Этого правила еще никто не отменял.:?::ta::fa:

Дай Бог:rolf:
 

Verochka

Активный участник
Народ, а ни у кого антивирус не реагирует на мониторинг? У меня одной, что ли, такая беда?
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
хоть бери ночами не спи, я еще даже не начал, а уже даже не охота это делать, но ниче будем рвать себе трусы, но прорвемся, как говориться раз не пи.....))))
 

INITO

Элитный участник
"4 Сергей Демченко
4000
0.00 0 0.00 0 5000 7240.41 58 минут назад active " как понять? 0 сделок а прибыль 2240!
 

zubr

Активный участник
Поддерживаю тех, у кого антивирусники ругаются...мой тоже два раза матюгнулся и двух "крокодилов" заблокировал. Юлия, нужно срочно разобраться !!!
 

christian

Активный участник
Интересная компания, у них стоимость пункта в 10 раз дороже чем у всех, им надо было точность до десятого знака довсети и брать за пункт 1$, при обёме в лот, ещё быстрее бы заработали.

Вы уверены, что понимаете отличие 4х значных котировок от 5ти значных?
 
Верх