marzoni

Активный участник
2.10. Каждый участник форума ForexSystems может открыть только один счет для участия в конкурсе. Наличие двух и более счетов, зарегистрированных одним пользователем или клиентом компании, является поводом для дисквалификации участника.


Многие повторно открыли счета из-за ошибок.
Как это будет расценено по окончанию соревнования?
 

christian

Активный участник
А сегодня уже не возможно зарегистрироваться на конкурсе, хотя в правилах написано что по 20 января, а сегодня как раз последний день :(
Юлия извиняюсь но у меня вопрос по поводу регистрации на конкурсе, если по вашем ссылкам переходит то написано что уже не возможно зарегистрироваться, а если прямо по сайту фортрейдер то зарегистрироваться можно, так вопрос, у меня есть шанс ещё участвовать на конкурсе?
UP все таки шансов нет...
Что же, желаю удачи всем участником.

присоединяюсь к вопросу.. вроде бы всегда давали до конца последних суток регистрироваться..

christian
4833
xik0hmm
 

corkers

Активный участник
Что вы кипишите . Если мне память не изменяет Юля придет и напишет РЕГИСТРАЦИЯ окончена тогда да да а сейчас можно счета ваши примут. А в мониторинг вас добавят.
 

aleksej05

Интересующийся
Я зарегистрировал новый счет с правильными данными и прошу Вас удалить предидущий счет из конкурса. Логин:4094, пароль: uvm6ntf.
 

driller

Интересующийся
К сожалению, не могу Зарегистрировать счет в мониторинге конкурса .
Хотя время регистрации (20 января 2013) еще не вышло)))
 

gush

бродяга
удачи нам всем! почти 500 депо счетов по 5000$!

почти 500..
а спасибо за подготовку-разжевывание-редактирование-удаление-объяснения-проведение поставили Юле только 49 пользователей :oops:
Вот так и получается.. как говорили в других ветках, 10% умеют ценить такой не легкий труд, а остальные 450 пользователей - "ПЫЛЕСОСЫ" :)
 

Aleksej

Активный участник
почти 500..
а спасибо за подготовку-разжевывание-редактирование-удаление-объяснения-проведение поставили Юле только 49 пользователей :oops:
Вот так и получается.. как говорили в других ветках, 10% умеют ценить такой не легкий труд, а остальные 450 пользователей - "ПЫЛЕСОСЫ" :)

МОЛОДЕЦ ХОТЬ НАПОМНИЛ:)
 

Юлия

Главный редактор
СПАСИБО, ГОСПОДА, РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРОФИТА И УДАЧИ!

- Все счета, что зарегистрированы до данного поста, будут приняты и добавлены в мониторинг мной.

- Тот, кто отписался о желании участвовать, но не внес данные, вносите, я вас приму, но только до понедельника 12 утра по Москве.

прошу прощенья за доставленные хлопоты

Это бывает, ничего страшного :)


Да-да, все. кто начал торговлю до открытия терминала, будут дисквалифицированы. Мониторинг приведем в порядок.

еще бы проверить всех участников по IP адресам...
Этим, я думаю, займется компания, когда будет подводить итоги.

главное чтобы потом, после завершения конкурса была возможность посмотреть сделки победителя.. этого будет достаточно.. :)

Такая возможность будет.

"Регистрация на конкурс больше недоступна."
Что делать если я не успел зарегистрировать счет в мониторинге???

Не страшно, я вас зарегистрирую.


С открытием торгов в терминале.

А сегодня уже не возможно зарегистрироваться на конкурсе, хотя в правилах написано что по 20 января, а сегодня как раз последний день :(

Регистрируйте счет и публикуйте данные до 12 часов понедельника по Москве. Я добавлю вас.

Привидите данные в соответствие с друг другом. И если не трудно, то точно укажите какой счет участвует в конкурсе!
В ближайшее время.

Многие повторно открыли счета из-за ошибок.
Как это будет расценено по окончанию соревнования?

Все неверные счета будут удалены. Расценено будет как вовремя исправленная ошибка.

К сожалению, не могу Зарегистрировать счет в мониторинге конкурса .
Хотя время регистрации (20 января 2013) еще не вышло)))
Я вас добавлю.

Еще раз всем спасибо, удачи!
 

Orton

Новичок форума
СПАСИБО, ГОСПОДА, РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРОФИТА И УДАЧИ!

- Все счета, что зарегистрированы до данного поста, будут приняты и добавлены в мониторинг мной.

- Тот, кто отписался о желании участвовать, но не внес данные, вносите, я вас приму, но только до понедельника 12 утра по Москве.



Это бывает, ничего страшного :)



Да-да, все. кто начал торговлю до открытия терминала, будут дисквалифицированы. Мониторинг приведем в порядок.


Этим, я думаю, займется компания, когда будет подводить итоги.



Такая возможность будет.



Не страшно, я вас зарегистрирую.



С открытием торгов в терминале.



Регистрируйте счет и публикуйте данные до 12 часов понедельника по Москве. Я добавлю вас.


В ближайшее время.



Все неверные счета будут удалены. Расценено будет как вовремя исправленная ошибка.


Я вас добавлю.

Еще раз всем спасибо, удачи!

Урааа и спасибо за конкурс, а я то уже подумал что без айфона останусь:rolf:
На самом деле, всем удачи да победит честность и мастерство. Аминь!!!:)
Через пару часов будет Апокалипсис 2013, самые сильнее дойдут до конца и спасутся))
 

Bush1952

Новичок форума
Когда-же можно начинать торговать.Что после 12-00 по МСК? Или уже после боя курантов любая сделка будет действительна?
 
Верх