سيرجي كيروف

Местный знаток
да уж-плотно подготивился к сливу))))
найдется наверно неодин умник который тебя скопирует теперь
а ты его)))
 
  • Like
Реакции: gush

jamesbond007

Заблокирован
А сегодня уже не возможно зарегистрироваться на конкурсе, хотя в правилах написано что по 20 января, а сегодня как раз последний день :(
Юлия извиняюсь но у меня вопрос по поводу регистрации на конкурсе, если по вашем ссылкам переходит то написано что уже не возможно зарегистрироваться, а если прямо по сайту фортрейдер то зарегистрироваться можно, так вопрос, у меня есть шанс ещё участвовать на конкурсе?
UP все таки шансов нет...
Что же, желаю удачи всем участником.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
А сегодня уже не возможно зарегистрироваться на конкурсе, хотя в правилах написано что по 20 января, а сегодня как раз последний день :(
Поработаете на земле значит Бонд
может и к лучшему что опоздали
 

Orton

Новичок форума
А сегодня уже не возможно зарегистрироваться на конкурсе, хотя в правилах написано что по 20 января, а сегодня как раз последний день :(

та же проблема, не успел зарегатся теперь в носках обстался. Но может сейчас придет наша Юличка и разрешит этот вопрос:loss:
 

Daqusto

Активный участник
А сегодня уже не возможно зарегистрироваться на конкурсе, хотя в правилах написано что по 20 января, а сегодня как раз последний день :(
Юлия извиняюсь но у меня вопрос по поводу регистрации на конкурсе, если по вашем ссылкам переходит то написано что уже не возможно зарегистрироваться, а если прямо по сайту фортрейдер то зарегистрироваться можно, так вопрос, у меня есть шанс ещё участвовать на конкурсе?
UP все таки шансов нет...
Что же, желаю удачи всем участником.

если так то надо было в правилах указать "ДО" 20 января, а не "ПО"
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
здравствуйте отцы и сыны, а где смотреть таблицу участников, их сделки, обьясните если не трудно, пасиб))
 

gush

бродяга
да уж-плотно подготивился к сливу))))
найдется наверно неодин умник который тебя скопирует теперь
а ты его)))
и тебя скопируют.. и меня скопируют..
не тебя, не себя не вижу в списке победителей :oops:
пока.. ищу ключ к этой разгадке.. вопрос времени..
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
проблемка возникла, я регистрировал второй счет, дак как первый не правельно зделал, тут отписался, там перерегистрировал, а в мониторенге старый счет, че за хрень?может кто че скажет
 

ARP3113

Новичок форума
проблемка возникла, я регистрировал второй счет, дак как первый не правельно зделал, тут отписался, там перерегистрировал, а в мониторенге старый счет, че за хрень?может кто че скажет

Потом удалят.
 

ForexGump

Интересующийся
Здравствуйте! Я зашел по ссылке https://fortrader.org/forexcontests/competition_traders/26/`d`.`profit_summ_percent`/DESC//page=11 на общий спмсок участников и увидел себя по номером 532 ForexGump счёт: 4675, но так как я этот счет зарегестрировал только под НИКом без указания ФИО, то я просил удалить этот счет, а вместо него указал счет: 4780. На форуме в общем списке заменили 461 ForexGump 4780 va2oxwp. Так на каком счете торговать? Привидите данные в соответствие с друг другом. И если не трудно, то точно укажите какой счет участвует в конкурсе!
 

falerx

Активный участник
проблемка возникла, я регистрировал второй счет, дак как первый не правельно зделал, тут отписался, там перерегистрировал, а в мониторенге старый счет, че за хрень?может кто че скажет

У меня такая же ситуация была, но в мониторинге пока оба счета присутствуют. Думаю в ПН наведут порядок и старый счет выкинут. Ну, или меня дисквалифицируют за два счета... :)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
У меня такая же ситуация была, но в мониторинге пока оба счета присутствуют. Думаю в ПН наведут порядок и старый счет выкинут. Ну, или меня дисквалифицируют за два счета... :)

да но у меня второго счета нема, только первый неправильный......
 

sergiyfx

Прохожий
поменяйте пожалуйста счёт(забыл фамилию) если это ещё возможно зарегистрировать
удалить Login : 4789 Investor : thyl8ci
новый Login : 4826 Investor : 4ujmobq

надеюсь на вас Юлия заранее благодарен
 

sergiyfx

Прохожий
Регистрация на конкурс больше недоступна. Юлия забыл фамилию вписать ,может и первый счёт пойдёт у меня зато в маиле имя и фамилия
 

Isano

Прохожий
Здравствуйте возьмите меня в конкурс пожалуйста , номер счета 4834, Investor lsnd7qm
 
Верх