Юлия

Главный редактор
Когда-же можно начинать торговать.Что после 12-00 по МСК? Или уже после боя курантов любая сделка будет действительна?

"Лунная призма....... Ну вы в курсе :)"
Bush1952, прочтите, пожалуйста, правила и мое сообщение выше.
 

andryou80

Интересующийся
не успел пройти на мониторинг регистрацию. счет открыть успел только и заявку подал, а на мониторинг не успел..что делать??((
 

driller

Интересующийся
Юлия, я открыл 2 счета
в первом открытом (Login : 4836) неверно указал свое имя при регистрации (drliller) и это имя не совпадает с моим именем на форуме.
Чтобы исправить ошибку - открыл второй счет с правильным именем driller

Login : 4837
Investor : uji8wdd

В форуме засветил оба счета. Но, к сожалению, своевременно не отписал об этом - и вы пост, где указан второй счет снесли.
Надеюсь, что вы сможете устранить это досадное недоразумение и оставите мне для торговли счет 4837,
 

INITO

Элитный участник
Торговля пошла! более 400 человек в погоне за IPhone!
 

driller

Интересующийся
Юлия, в Правилах конкурса, говорится :
2.4.Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО и e-mail должны полностью совпадать с данными реального счета для получения приза.
О каких личных данных говорится в правилах, и где ФИО указывается? Если в этом есть необходимость на этапе конкурса.
 

Aleksej

Активный участник
Юлия, в Правилах конкурса, говорится :
2.4.Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО и e-mail должны полностью совпадать с данными реального счета для получения приза.
О каких личных данных говорится в правилах, и где ФИО указывается? Если в этом есть необходимость на этапе конкурса.

ПРИ ОТКРЫТИИ ДЭМО В ТЕРМИНАЛЕ
 

DEATHNET

Новичок форума
на EUR/USD спрейд 16
веселый будет конкурс )
ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХОВ !!!
 

DEATHNET

Новичок форума
уже походу 13 возможно к утру будет как обычно до 3
 

Юлия

Главный редактор
Мониторинг конкурса: Конкурс «iContest Forex» - Форекс конкурсы трейдеров на ForTrader.Ru
Неверные данные логин\пароль: lenmix, choco944
Т.к. призовые места распределяются согласно показаниям мониторинга, без верных данных к счетам участники не смогут получить приз. Необходимы верные логин и пароль от торгового счета.
 
Верх