driller

Интересующийся
ПРИ ОТКРЫТИИ ДЭМО В ТЕРМИНАЛЕ

Если писать ФИО при открытии "ДЭМО" в терминале, тогда в терминале при мониторинге будет высвечиваться ФИО, а не ник. Это идет в разрез с пунктом правил
2.7. Ник на форуме и в конкурсном мониторинге должны полностью совпадать

Я просмотрел десяток конкурсантов - у многих не указаны ФИО. У многих не указаны ФИО. Это значит что, заведомо зря допущены к к онкурсу.
 

xsyr

Местный житель
А, все увидел спасибо, ну и ладно, думаю за неделю удвоение точно сделаю
 

Orton

Новичок форума
Получить ты её не сможешь! Она будет зачислена тебе на реальный счет в Гамме и ты на неё сможешь только зарабатывать реальные тыщи. Если сможешь!

Друг мой если бы такое мнение было бы у всех у меня бы уже был телефон:confused:
 

ansol

Местный знаток
Если писать ФИО при открытии "ДЭМО" в терминале, тогда в терминале при мониторинге будет высвечиваться ФИО, а не ник. Это идет в разрез с пунктом правил
2.7. Ник на форуме и в конкурсном мониторинге должны полностью совпадать

Я просмотрел десяток конкурсантов - у многих не указаны ФИО. У многих не указаны ФИО. Это значит что, заведомо зря допущены к к онкурсу.

При регистрации в мониторинге указывается ник, а в самом счете - ФИО и все правила соблюдены :)
А что касается "зря допущены", так ведь это влияет на получение приза, а не на допуск к конкурсу. Потом победители будут плакать и умолять их простить, хотя в ветке десять раз обсуждалось. что и как надо сделать.
 

seter

Заблокирован
Если писать ФИО при открытии "ДЭМО" в терминале, тогда в терминале при мониторинге будет высвечиваться ФИО, а не ник. Это идет в разрез с пунктом правил
2.7. Ник на форуме и в конкурсном мониторинге должны полностью совпадать

Я просмотрел десяток конкурсантов - у многих не указаны ФИО. У многих не указаны ФИО. Это значит что, заведомо зря допущены к к онкурсу.
Не понятно, при чём здесь терминал и мониторинг счёта.
А в мониторинге счёта регистрируется ник и прописывается ФИО владельца счёта, но можно поставить галочку, что бы эта информация не отображалась.
 
Последнее редактирование:

vikiv

Новичок форума
Привет. Юлия, я потерял пароль от счета "vikiv 4058 lep7lca". Можете мне сменить
пароль для входа в терминал?
 

driller

Интересующийся
При регистрации в мониторинге указывается ник, а в самом счете - ФИО и все правила соблюдены :)
А что касается "зря допущены", так ведь это влияет на получение приза, а не на допуск к конкурсу. Потом победители будут плакать и умолять их простить, хотя в ветке десять раз обсуждалось. что и как надо сделать.

Тогда их надо переводить в разряд "ошибки в счете", чтобы исправили. И уведомить их об этом, это было бы правильно. А не исправили - пускай идут матчасть изучают.
 

ansol

Местный знаток
Тогда их надо переводить в разряд "ошибки в счете", чтобы исправили. И уведомить их об этом, это было бы правильно. А не исправили - пускай идут матчасть изучают.

Если залогиниться с паролем инвестора, то видно ФИО регистратора счета? Я уж не помню, если честно :)
Если видно, то да, уведомлять бы неплохо. В другом конкурсе я до приза не добрался, а то бы тоже не получил, ибо раньше всегда ник писал при открытии демо :question:
 

Irish

Прохожий
Добрый день. Мой счёт попал в раздел "Счета с ошибками". Написано - при регистрации счета в конкурс, указан неправильный номер счета или пароль. Как исправить?Номер счёта - 4460.
 

serg1234560

Активный участник
Ребята не сочтите меня за глупца или халявщика-вопрос такой появился в правилах о нем ничего не сказано-а можно скажем копировать сделки чьи то? скажем сделки мастеров? вот допустим приметил я дядю и его позиции открываю? это нарушение или нет? а то я не удержался и продал щас только что))
 
Последнее редактирование:

driller

Интересующийся
Не понятно, при чём здесь терминал и мониторинг счёта.
А мониторинге счёта регистрируется ник и прописывается ФИО владельца счёта, но можно поставить галочку, что бы эта информация не отображалась.

Есть два типа мониторинга, Ринат, на форуме и в терминале. Про форумный я мало знаю. А вот если мониторить тебя в своем терминале, зачем мне знать твое ФИО? Тем боле удобнее мониторить по форумному нику, его легче запомнить.
Вот про галочку интересно. Поищу её. Из твоего ответа я не понял где она- в МТ или в форумном мониторинге? Я мегагрейдер практически не знаю)
 
Последнее редактирование:

Orton

Новичок форума
Ребята не сочтите меня за глупца или халявщика-вопрос такой появился в правилах о нем ничего не сказано-а можно скажем копировать сделки чьи то? скажем сделки мастеров? вот допустим приметил я дядю и его позиции открываю? это нарушение или нет?

я так и хочу делать:)
 

serg1234560

Активный участник
я так и хочу делать:)

Это тоже чревато я на робофорексе кажется так хотел и убыток получил)) все ошибаются и сегодня человек мастер а завтра поймает лосс и соответственно подписчики тоже-хочу посмотреть на результат а там наверное нужно будет самому уже, потому что на чужом горбе не выедешь, а падать больно)) хоть в правилах этого и нет но я думаю все же это не понравится участникам-решил честно сказать что я сделал) но походу если профит поймаю посижу на заборе и потом буду сам торговать, хотя очень велико желание скопировать) но все же это мой единственный раз-слово даю. а вот на реале может буду торговать как человек тот) а может и нет. еще я добавился к позиции и после взятия профита кончу с этим делом, потому что чуть что не так и.....и повторяю по ходу дела не честно это и получать приз за чужой счет тоже.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Есть два типа мониторинга, Ринат, на форуме и в терминале. Про форумный я мало знаю. А вот если мониторить тебя в своем терминале, зачем мне знать твое ФИО? Тем боле удобнее мониторить по форумному нику, его легче запомнить.
Вот про галочку интересно. Поищу её. Из твоего ответа я не понял где она- в МТ или в форумном мониторинге? Я мегагрейдер практически не знаю)
Галочка при регистрации на сайте мониторинга. Либо ставил, либо не ставил, сейчас уже не сменить
 

ansol

Местный знаток
Ребята не сочтите меня за глупца или халявщика-вопрос такой появился в правилах о нем ничего не сказано-а можно скажем копировать сделки чьи то? скажем сделки мастеров? вот допустим приметил я дядю и его позиции открываю? это нарушение или нет? а то я не удержался и продал щас только что))

Советники разрешены - можно ставить копировщик сделок, их полно сейчас, копируют с инвест-счета на свой легко :)
Сольешься вместе с лидером :rolf:
 

serg1234560

Активный участник
Советники разрешены - можно ставить копировщик сделок, их полно сейчас, копируют с инвест-счета на свой легко :)
Сольешься вместе с лидером :rolf:

Ансоль спасибо за классную шутку-люблю юмор и причем не обидчивый а в меру смешной и без пошлости) хочется услышать мнение Юли на этот счет да и я так наверное не стану торговать, потому что стыдно получать айфон помня что ты на чужой шее выехал:) посмотрю результат и все на этом а вот на реале может так и стану работать поглядим)
 
Верх