Rolandoz

Почетный гражданин
ДЦ приучают трейдеров смотреть на показатели, которые нам совсем не показатели :)
Ни баланс, ни эквити никакого значения не имеют, имеет значение свободные средства (именно их можно снять и пропить) и уровнь в процентах.
а я был под впечатлением что именно еквити можно снять, так как еквити является тем что остаётся если всё сразу закрыть...Нет?:oops::)
 

Юлия

Главный редактор
Кто уже потерял депозит или хочет еще один хороший приз, приглашаю вас принять участие в новом конкурсе "Просто Форекс - 5" с компанией Forex-Market. 50 призовых мест, часть из которых с возможностью сразу вывести приз!

Призовой фонд: 1600$
Правила и регистрация: Тут.
 

Aziz4ig

Элитный участник
А Bы по своей ТС "маджик волюмс.." торговали, -по той которую продаёте?? Нехорошая реклама получилась...

Это моя глупость бабосы слила))) дошел до 95% и открыл крупный лот, хотя система уже взяла свои 50п, я пошел дальше))) сам не соблюдал ММ, хотел по быстрее выйти в ТОП-10, но лан пофиг, это мой первый конкурс
 

venus111

Новичок форума
Юлия,подскажите,может знаете.Счет у меня заработал, а вот мониторинг счета у меня в начальной стадии.Куда написать чтобы разблокировали? С уважением venus111
 

aleftrader

Новичок форума
ДЦ приучают трейдеров смотреть на показатели, которые нам совсем не показатели :)
Ни баланс, ни эквити никакого значения не имеют, имеет значение свободные средства (именно их можно снять и пропить) и уровнь в процентах.

Эквити (equity) в переводе на русский - собственный капитал, собственные средства. Так что, после закрытия позиции, это и будут "свободные средства, которые можно снять и пропить".:)
 

ansol

Местный знаток
Эквити (equity) в переводе на русский - собственный капитал, собственные средства. Так что, после закрытия позиции, это и будут "свободные средства, которые можно снять и пропить".:)

Угу. Только в них еще и залог входит. Т.е. когда закроете и залог будет 0, то свободные средства можете снять, и они будут равны эквити. А при открытых сделках эквити вам ну никак не снять :)
Так что, да, "собственные" они, но только мысленно :rolf:
 

xsyr

Местный житель
Юль, у меня такая ситуация, неделю назад я слился до 2000$, сейчас заново установил терминал и решил еще раз по тому же логину поучаствовать в конкурсе, но в терминале сделки не открываются, а значок новый ордер стал серым цветом. Что делать?
 

xsyr

Местный житель
Наверно, а где узнать трейдерский пароль
Нет не нашел, Юля где узнать пароль?
 
Последнее редактирование:

xsyr

Местный житель
На мейле только пароль к личному кабинету fortraider
 

Verochka

Активный участник
та вторая неделя торгов еще ни об чем не говорит :)

166 gush
4055
-90.41 2.0792 -44.79 77 479.37 428.04 43 минуты назад active -1.18


11 Verochka
4784
195.24 4.4404 -82.14 15 14762.21 16351.59 1 час назад active 12.90

А по-моему, говорит, и достаточно красноречиво
 
  • Like
Реакции: gush
Верх