jon59

Интересующийся
угу хорошо идет тока слабенко как то :-(
я немного не понял про слабовато, слабовато оторвался от нас, или относительно достижений Тараса слабовато? Он пока не дёргается а прёт как танк, не пипсует, а торгует по своей стратегии.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
я немного не понял про слабовато, слабовато оторвался от нас, или относительно достижений Тараса слабовато? Он пока не дёргается а прёт как танк, не пипсует, а торгует по своей стратегии.


ну если не поленишься загляни в мой счет там посмотри :ta: за последнии дни
 

Verochka

Активный участник
Да ладно вам спорить... Главное, чтобы лоу на графике повышались:)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 27

jon59

Интересующийся
ну если не поленишься загляни в мой счет там посмотри :ta: за последнии дни

Заглянул, ну матает Вас от 300$ к 10000$ и обратно к 1000$, если это то к чему Вы стремитесь то спокойное движение от 5000$ к 40000$,это слабовато. Я ни кого не хочу обижать, ведь каждый получает удовольствие по разному.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Заглянул, ну матает Вас от 300$ к 10000$ и обратно к 1000$, если это то к чему Вы стремитесь то спокойное движение от 5000$ к 40000$,это слабовато. Я ни кого не хочу обижать, ведь каждый получает удовольствие по разному.

так ты глянь за какой промежуток времени :-( не за месяц не за два а за 3 дня а тут 40к с 5к за 3 недели маловато будет ))))
 

jon59

Интересующийся
так ты глянь за какой промежуток времени :-( не за месяц не за два а за 3 дня а тут 40к с 5к за 3 недели маловато будет ))))

так я как раз о том же, все хотят двигаться, только один катается на американских горках, при этом оставаясь вобщем то на месте, а другой может и пешком, но преодолевая конкретные расстояния, как я и говорил, каждому своё.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
так я как раз о том же, все хотят двигаться, только один катается на американских горках, при этом оставаясь вобщем то на месте, а другой может и пешком, но преодолевая конкретные расстояния, как я и говорил, каждому своё.


ну да ну еще время есть еще как сказать не вечер :-( можно с такими темпами и выйте в 10 :ta:
 

Lisyara

Местный знаток
Да, блин:) Давно сюда не заходил после своего слива на йене. Глянул мониторинг и офигел:rolf: Былых лидеров и след простыл, эквити выше первоначального только у последних 20 человек из 500:rolf::) Нужно продавать все и открывать ДЦ:)
 

cfifcfif

Элитный участник
Да уж жалка Тараса да последнего следил за ним .
 
Последнее редактирование:

denndogg

Новичок форума
Okey okey Tanks Yulya )
A ya pomoemu sletel neznayu skolko u menya ( ustal taranitsya golova shas drugimi veshami zabita... Deff4onkam jelayu udachi
 

zoro

Новичок форума
Сегодня будет интересный день. И новый лидер?:fa:
 

venus111

Новичок форума
Непонятные дела с мониторингом. Счет 4098. В таблице 10000, а на счету 20000 .С 31.01 нет обновлений
 
Верх