corkers

Активный участник
А чё тогда мои вопросы напрягают? Я спрашиваю тех, кто знает.

Я лично знаю что компания Гамма у Альфа банка в этом ну в этом вот забыл как называется ну поняли. Исполнение заметили какое то. то оно вот самое . :?:
 

Panvik

Интересующийся
не знаю, у кого там компания ГАММА и какое там исполнение, но терминал их умер уже как пол часа.... Или это у меня одного так?
 

denndogg

Новичок форума
OMG!! Verochka ya vpe4itlen)) primi moi pozdravleniya, vashe opasnaya ti)) Kak govoritsya kto ne reskuet tot ne p'et shampanskoe)) MOLODEC!!!
 

senya p

Активный участник
:):):)поздравляю победителей с победой,а компанию с хорошим сервисом,не скрою не ожидал такого исполнения ордеров !!!!!!!!!!!!!
 

Aziz4ig

Элитный участник
Поздравляю))) Вера, хороший себе праздник сделала на 14 февраля))) ждем следующих конкурсов)))
 

Panvik

Интересующийся
Поздравляю Verochku с победой! Молодец! Вырвала победу в последний момент! Так держать!
 

i_346

Почетный гражданин
Всех с окончанием конкурса!
"ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!"

А когда будет праздничкая церемония награждения? Когда будут цветы, шампанское, вручение приза!!! Где билетики на церимонию достать можно???

Всем спасибо!!!
 

serij316

Новичок форума
Поздравляю всех участников с окончанием конкурса.
Ждем оглашения окончательных результатов и дальнейших действий для призеров.
 

Verochka

Активный участник
Чё ждать, надо на следующий региться. Там как раз уже три четверти посливались:)

УЧАСТНИКОВ : 263 чел
СДЕЛОК : 6635 шт
В ПРИБЫЛИ : 50 чел
В УБЫТКЕ : 180 чел
ЗАРАБОТАНО : $297 596
ПОТЕРЯНО : $483 722
ИТОГО: $-186 125

Сегодня-завтра вроде еще не поздно.
 

PaPaYa

Интересующийся
вопрос

Есть вопрос когда примерно будет объявления результатов и когда закроют принудительно открытые сделки на счетах.

Вопрос по призу: в теме об этом не поясняться , но призовые на счет дадут в бессрочное пользование или с ограниченным временем?
 

Юлия

Главный редактор
Есть вопрос когда примерно будет объявления результатов и когда закроют принудительно открытые сделки на счетах.

Вопрос по призу: в теме об этом не поясняться , но призовые на счет дадут в бессрочное пользование или с ограниченным временем?

Результаты объявлю на выходных. Сделки, я думаю, компания не закроет, просто считать будем по эквити. Вера, мои поздравления ;)
 

PAA51

Интересующийся
AA51 4492 ji6qzzf
 
Последнее редактирование модератором:

zorgo

Местный житель
Поздравляю призёров этого конкурса .
Молодцы.!!! И призы вкусные вас ожидают.
И также желаю получать жирных профитовс этих призовых.

P.S Verochka ждём фото полученного телефона.:)
 
Последнее редактирование:
Верх