Идем за ценой

angel999

Гуру форума
завтра по любому золото грохнется. ))
сегодня пусть быки радуются, а кто то будет радоваться больше чем следует, думать что вот он разворот, сейчас еще выше пойдет, и это будет наша еда, наша закуска )))
 

victorsun

Местный житель
здаётся мне пока мы не ударимся в верхнюю реверсионную трендовую которая проходит на уровне плеча гипа, то хрен в какой низ мы пойдём, а вот опосля велкомен по низам самое время и ударить к нижней трендовой
 

Вложения

  • 1650469259029.png
    1650469259029.png
    122,3 КБ · Просмотры: 63

victorsun

Местный житель
был такой чел под ником каспер , вот он хорошо гип торговал в ветке у Драугуса , одна беда пропал с форума , а зря подсобил бы
 

Игорь1

...........
Один мудрый трейдер говорил что если ты не понимаешь что происходит на графике, какой замысел хитрого охотника, значит тебя имеют. Даже не вздумай заходить, это будет гадание. Закрывай комп и жди понятной ситуации. Такое бывает часто. Но бывает не потому что на рынке непонятки (на нем как раз всегда понятки), а патамушта мы чего-то не видим. ИМХО внимательное изучение пустого графика не омраченного всякими посторонними линиями и точками, дает офигенный результат. Окрыл, посмотрел, все понятно, где и почему. Можно заходить. Еще раз повторюсь, ТА может служить только вспомогательным временным инструментом при прогнозировании. На него нельзя опираться. Задача охотника запутать, запугать, дезориентировать и поиметь добычу. Только так. Все правила ТА созданы для создания этих уловок. Не ведитесь. Идеальная ситуация отбоя-пробоя и возврата должна не радовать, а настораживать и искать замысел охотника. Мы все зайцы за которыми идет охота. Задача наипать охотника и морковку съесть.:ROFLMAO:
 

Игорь1

...........
Впереди (если дойдем) зона удержания быков. Если ее будут брать, то это будет штурм со стремительным прорывом. Карта показывает всегда два варианта развития. Формирование паттернов говорит что более предпочтителен поход вниз. Еще раз повторюсь в рамках данной ветки, эти линии и зоны рассматриваются как карта уловок и капканов охотника. У меня и у него есть такая карта. Он смотрит как туда загнать. Я смотрю как туда не попасть. Цена будет отбиваться столько раз пока все не поверят что так оно и будет. А потом кирдык. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • XAUUSDM30.png
    XAUUSDM30.png
    56,9 КБ · Просмотры: 69
  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    87 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Romasan

Местный знаток
Один мудрый трейдер говорил что если ты не понимаешь что происходит на графике, какой замысел хитрого охотника, значит тебя имеют. Даже не вздумай заходить, это будет гадание. Закрывай комп и жди понятной ситуации. Такое бывает часто. Но бывает не потому что на рынке непонятки (на нем как раз всегда понятки), а патамушта мы чего-то не видим. ИМХО внимательное изучение пустого графика не омраченного всякими посторонними линиями и точками, дает офигенный результат. Окрыл, посмотрел, все понятно, где и почему. Можно заходить. Еще раз повторюсь, ТА может служить только вспомогательным временным инструментом при прогнозировании. На него нельзя опираться. Задача охотника запутать, запугать, дезориентировать и поиметь добычу. Только так. Все правила ТА созданы для создания этих уловок. Не ведитесь. Идеальная ситуация отбоя-пробоя и возврата должна не радовать, а настораживать и искать замысел охотника. Мы все зайцы за которыми идет охота. Задача наипать охотника и морковку съесть.:ROFLMAO:
Правильно. Вот поентому я предпочитаю внутридневной трейд по своей ТС...:p
 

Игорь1

...........
Правильно. Вот поентому я предпочитаю внутридневной трейд по своей ТС...:p
Забежал на грядку, откусил от морковки и в кусты. Это ниболее правильный путь. Чем длиннее дистанция, тем мы уязвимие. :ROFLMAO:
 
Верх