Идем за ценой

Romasan

Местный знаток
Всему свое время...главное ежедневное постоянство и стабильность профита :)
А на долгосрок уже выкладывал в другой ветке свое видение - вроде как сначала нужно гэп внизу закрыть перед рывком цены в космос :p
 

Вложения

  • Gold H4.jpg
    Gold H4.jpg
    163 КБ · Просмотры: 72

Игорь1

...........
Сначала к моему TP плиз, а потом и куда-то можно :p
Извини, бро! Эта канитель так не работает. Все же видят незакрытый ценовой разрыв. Все думают что пойдем закроем. А обувать народ надо? Надо. По- другому никак. :cry:
Сам ведь не поставил ТП на ценовой разрыв. Потому что понимаешь, что много чего произойдет, пока туда доберемся.
 
Последнее редактирование:

victorsun

Местный житель
Извини, бро! Эта канитель так не работает. Все же видят незакрытый ценовой разрыв. Все думают что пойдем закроем. А обувать народ надо? Надо. По- другому никак. :cry:
Сам ведь не поставил ТП на ценовой разрыв. Потому что понимаешь, что много что произойдет, пока туда доберемся

и докудава дотянем по разводу толпы?
 

Вложения

  • 1650439835025.png
    1650439835025.png
    56 КБ · Просмотры: 85

victorsun

Местный житель
как считатете могут быть продажи от зоны которую обозначил?,
 

Вложения

  • 1650444559616.png
    1650444559616.png
    46,8 КБ · Просмотры: 46

Игорь1

...........
как считатете могут быть продажи от зоны которую обозначил?,
Я не торгую так по зонам. У меня шаблоны (патерны). Как формируется, так и торгуем. Сейчас только золото торгую. На другое времни нет. Лучше внимательно юзать одну, чем невнимательно много. Тем более мелкие таймы не дадут расслабиться.
 

Игорь1

...........
Писал выше, Томас Булковски, 700 страниц интереснейшего произведения. Все расписано и показано. Осталось только проглотить. :ROFLMAO:
 

victorsun

Местный житель
Если не тяжело подкорректировать ,это гип паттерн или я что то путаю?
 

Вложения

  • 1650455587066.png
    1650455587066.png
    54,7 КБ · Просмотры: 61

vladislavian

VIP-участник
Писал выше, Томас Булковски, 700 страниц интереснейшего произведения. Все расписано и показано. Осталось только проглотить. :ROFLMAO:
Игорь приветствую ! Да и без Томаса все видно. Очень рад за тебя !
 
Верх