Идем за ценой

ЮНГ

Гуру форума
Мы же предполагаем куда идет цена? Правильно, на пробой нижнего экстремума. Сделка не моя, роботова. У него своя логика.
Вот откуда на всех скринах кучи логически непонятных ордеров, которые не поддаются элементарной логике.
 

Игорь1

...........
Вот откуда на всех скринах кучи логически непонятных ордеров, которые не поддаются элементарной логике.
Это второй скрин где засветился бот. На всех остальных был Игорь. Логика у Игоря бывает странная.:rolleyes:
 

Romasan

Местный знаток
И снова коробочка...:p
Предполагаю на D1 вот такое движение...почему в район 1856...потому, что там гэпчик незакрытый...на М30 его можно увидеть...:cool:
 

Вложения

  • Gold D1.png
    Gold D1.png
    45 КБ · Просмотры: 60
  • Gold M30.png
    Gold M30.png
    43,7 КБ · Просмотры: 59

ЮНГ

Гуру форума

Вложения

  • AUDUSD M-5..png
    AUDUSD M-5..png
    44,8 КБ · Просмотры: 52

Игорь1

...........
Вот откуда на всех скринах кучи логически непонятных ордеров, которые не поддаются элементарной логике.
Элементарная логика трейдера давно учтена в движении цены. Вся логика стандартно обученного трейдера сводится к слитым депозитам. Через 10-15 лет, если он упертый, может что-то получится. Боты которые пишет нестандартный трейдер-программист ломают логику по которой работают программы движения цены (то что мы видим на графике).
У меня работают несколько таких ботов (от правителей нормальной пенсии не дождешься, поэтому боты ее мне зарабатывают). И я не понимаю логики их работы. Сначала это вызывало у меня протест и попытки понять как это работает. Потом отпустило.
 

ЮНГ

Гуру форума
Элементарная логика трейдера давно учтена в движении цены. Вся логика стандартно обученного трейдера сводится к слитым депозитам. Через 10-15 лет, если он упертый, может что-то получится. Боты которые пишет нестандартный трейдер-программист ломают логику по которой работают программы движения цены (то что мы видим на графике).
У меня работают несколько таких ботов (от правителей нормальной пенсии не дождешься, поэтому боты ее мне зарабатывают). И я не понимаю логики их работы. Сначала это вызывало у меня протест и попытки понять как это работает. Потом отпустило.
Повеселили вы меня. :ROFLMAO: Получается, что это не вы "Идем за ценой"? а какой-то бот? Так бы и назвали тему. :ROFLMAO:
 

Игорь1

...........
Повеселили вы меня. :ROFLMAO: Получается, что это не вы "Идем за ценой"? а какой-то бот? Так бы и назвали тему. :ROFLMAO:
Я торгую руками в свое удовольствие. И здесь демонстрирую свою работу и принципы по которым заключаю сделки. Боты работают по своей программе и их сюда не смешиваем. Если бы я хотел показывать работу ботов, сидел бы на соответствующей ветке. Поэтому, когда на скрине есть сделка бота, я предупреждаю об этом, что не надо на нее обращать внимания. Не солидно большому дяденьке этого не понимать.:)
 

ЮНГ

Гуру форума
Я торгую руками в свое удовольствие. И здесь демонстрирую свою работу и принципы по котрым заключаю сделки. Боты работают по своей программе и их сюда не смешиваем. Если бы я хотел показывать работу ботов, сидел бы на соответствующей ветке. Поэтому, когда на скрине есть сделка бота, я предупреждаю об этом, что не надо на нее обращать внимания. Не солидно большому дяденьке этого не понимать.:)
Да понимает всё "большой дяденька". :ROFLMAO: Как начал понимать в 2008 году, так и продолжает... И насмотрелся на многих и на многое. :ROFLMAO:
 

Игорь1

...........
Да понимает всё "большой дяденька". :ROFLMAO: Как начал понимать в 2008 году, так и продолжает... И насмотрелся на многих и на многое. :ROFLMAO:
Согласен что клоунов много. Но мы с Вами, как я понимаю, уже давно дедушки и измерялки не наш конек. Поэтому предлагаю сосредоточится на оттачивании ГУС следуя за ценой.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Верх