Идем за ценой

AxelP

Местный знаток
проблема палок в том что только на чуйке определяешь разворот ) машки же если пересеклись то это точно разворот )
А если немного посмотреть те же палки по "МАТРЁШКЕ" ? Когда внутри старшей есть малая . Прицеплю тут один из давнишних взглядов - похожий на тутошние палки - наклонки :)
 

Вложения

  • ТС. Руководство к пользованию.pdf
    1,1 МБ · Просмотры: 69

Игорь1

...........

Вложения

  • GBPUSDH12.jpg
    GBPUSDH12.jpg
    528,4 КБ · Просмотры: 74

AxelP

Местный знаток
Исправился. Лоты замазал, сижу в профите. Жду что еще насыпят. 😀
Не хотелось бы , чтобы Вы как то превратно поняли , ни разу не против - так как каждый , умирает по своему , но скажу , как выглядят ваши двиги со стороны - скажем, такое количество всяких ордеров и стоп ордеров , да ещё против двига рынка , ну мягко говоря вызывает сочувствие , сочувствуем Вашей демо котлете и демо пенсии ..... Даже не знаю на сколько надо иметь веру и стальные орешки , чтобы творить подобное на реале , но скорее всего это не реально на реале ... ..... Ну и да - у Вас же есть , черные закрытые непонятно работающие боксы, советников, ( с секретным кодом) , которые живут отдельно для Вас и для пенсии - ну просто они делают - делают и делают :)))) НУ конечно , может внутренне у вас есть чувство , что вы "идёте за ценой" , выставляя всё лучшие усреднения и конечно да - ваша двойка - распределённая сверху - легко перебьёт десятку , ....... Ну тока так не бывает ..... Просто серебристый Писец - он тупо питается всеми надеждами ... Вот у господина Юнга всё понятно - есть инерция старших - есть перебивка 1-2-3 и вперёд - каждый день - и каждый день чёткий профит ..... А у вас бесконечные пересиживания , которые рано или поздно заберут стейк .... Но надежда - она умирает последней ....
Уж простите , но со стороны выглядит как надежда , а присмотреться - лохотрон и самообман .... Но , конечно , я не посвящён в "секреты " "необходимых просадок" и движение за ценой это .................................................................................................................... но вызывает улыбку :))) много раз и в разные времена это было , а где оно сейчас ????
 
Последнее редактирование:

AxelP

Местный знаток
Наверное , моё личное восприятие , осознаёт 1-2-3 , инерцию старших , время .... И что удивительно - это работает , кадый день, здесь и сейчас во времени ..... Но всё это предполагает , что бабло может быть вкинуто в рынок , тоже здесь и сейчас , ну и как показывают отчеты крупняков , типа СОТ центробанков , там нет фантастических прибылей от спекуляций ..... Когда Вы видели интервенции , крайний раз ???? Ну а модерновое Ваше оперирование внесения кучи ордеров - говорит о не распозназнании точки входа и многоразовой попытке улучшения входа ...... Однако это внешне - взгляд со стороны , да ещё и в упрощённом видении , а вдруг мы не учитываем закклинания секретные :))) Ну и удачи Вам в Ваших демо поисках - демо пенсий ....... А в ветке , которую Вы советовали , Ваш учитель признался , что все палки "ни при чём" и он тупо иногда показывает свои моменты по " ЧУЙКЕ" своей , а палки и уровни вообще ни причём ...., так как палки и уровни не всегда и далеко не всегда работают на дистанции . А чтобы они вот прям заработали , нужна "Волшебная " чуйка , недоступная многим ....... Куда уж математике и логике - главно мистика !!!!!! Отсюда возникает простой вывод - чувак пудрил мозг пока толпа верила - потом внезапно пропал ..... Ну в некоторых ветках ВСА есть такое , что народ смотрит нетестированные последние покупки перед завалом или наооборот продажи перед ростом ..... Тест данных уровней не всегда , но на старших , когда это бывает - даёт покушать ....
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Наверное , моё личное восприятие , осознаёт 1-2-3 , инерцию старших , время .... И что удивительно - это работает , кадый день, здесь и сейчас во времени ..... Но всё это предполагает , что бабло может быть вкинуто в рынок , тоже здесь и сейчас , ну и как показывают отчеты крупняков , типа СОТ центробанков , там нет фантастических прибылей от спекуляций ..... Когда Вы видели интервенции , крайний раз ???? Ну а модерновое Ваше оперирование внесения кучи ордеров - говорит о не распозназнании точки входа и многоразовой попытке улучшения входа ......
Я очень сожалею что мои скрины вызвали у Вас такую волну сопротивления. Но согласитесь, что я пришел в этот мир не для того чтобы соответствовать Вашим ожиданиям, а для того чтобы жить так как я хочу.. Есть другие взгляды на рынок и они не 1-2-3 и такие какими Вы их видите. Если Ваш метод торговли иной, Вы в праве открыть свою ветку и удивить мир своей непревзойденной торговлей. А на моей ветке прошу не заниматься необоснованной и агрессивной критикой того что возможно Вы не понимаете сейчас и возможно не поймете никогда. Увы, так бывает. Удачи и наилучших Вам пожеланий.
 

AxelP

Местный знаток
Ну и вдогонку - а нафига ждать невероятно старого "БОРОДАТОГО" уровня , который образован когда то и очень давно ????? Вот например применение логики диапазона - вообще избавляет от всех старых исторических уровней - вот сами подумайте - ну кому интересен уровень надцатилетней давности - все инструменты хеджа - они короткие , значит ликвидности уровни должны жить там же , то есть время жизни опциона или фьюча
 

AxelP

Местный знаток
Я очень сожалею что мои скрины вызвали у Вас такую волну сопротивления. Но согласитесь, что я пришел в этот мир не для того чтобы соответствовать Вашим ожиданиям, а для того чтобы жить так как я хочу.. Есть другие взгляды на рынок и они не 1-2-3 и такие какими Вы их видите. Если Ваш метод торговли иной, Вы в праве открыть свою ветку и удивить мир своей непревзойденной торговлей. А на моей ветке прошу не заниматься необоснованной и агрессивной критикой того что возможно Вы не понимаете сейчас и возможно не поймете никогда. Увы, так бывает. Удачи и наилучших Вам пожеланий.
НУ пока что - Вы не обосновали своё видение , и никто не должен вам верить , а пока Вы внесли много вопросов и нелогичных действий , которые нужно по Вашему только принимать на ВЕРУ ..... НУ Вы же не в секте , и не адепты секты читают ваши умозаключения , а значит или есть какое то неопровержимое доказательство , или Вы тупо на веру втуляете заблуждения, а при критике , пытаетесь сказать , что это верно , а если не веришь вали .....
 

Игорь1

...........
Ну и вдогонку - а нафига ждать невероятно старого "БОРОДАТОГО" уровня , который образован когда то и очень давно ????? Вот например применение логики диапазона - вообще избавляет от всех старых исторических уровней - вот сами подумайте - ну кому интересен уровень надцатилетней давности - все инструменты хеджа - они короткие , значит ликвидности уровни должны жить там же , то есть время жизни опциона или фьюча
Это лишний раз подтверждает что Вы не понимаете того что в моей торговле не используются уровни, трендовые, зоны и прочее.
Хеджи, фьючи, опционы. О чем Вы вообще?
 

AxelP

Местный знаток
Ну и сорри - мне глубоко за полтинник , и в своё время был такой предмет - логика - вот в Ваших умозаключениях , по минимальному она просто нарушена , а значит нет той самой истинны или правды , уж простите ....
 

Игорь1

...........
НУ пока что - Вы не обосновали своё видение , и никто не должен вам верить , а пока Вы внесли много вопросов и нелогичных действий , которые нужно по Вашему только принимать на ВЕРУ ..... НУ Вы же не в секте , и не адепты секты читают ваши умозаключения , а значит или есть какое то неопровержимое доказательство , или Вы тупо на веру втуляете заблуждения, а при критике , пытаетесь сказать , что это верно , а если не веришь вали .....
Если читающему что-то непонятно, он задает вопросы. А не делает как Вы умозаключения исходя из своих фантазий основанных на информированности из сомнительных источников.
Вы называете истиной и правдой заключения Вашего ума, кои не являются ни тем ни другим. Увы, Вы бредите наяву.
 

AxelP

Местный знаток
Ну вот простое действо - когда рынок двигал вверх, Вы сказали , что вам хватило двойки , чтобы перекрыть десятку :)))) ОООО это конечно должно вызвать реверанс и поклон , но выглядит как просто лохотрон
 
Последнее редактирование модератором:

AxelP

Местный знаток
Если читающему что-то непонятно, он задает вопросы. А не делает как Вы умозаключения исходя из своих фантазий основанных на информированности из сомнительных источников.
Вы называете истиной и правдой заключения Вашего ума, кои не являются ни тем ни другим. Увы, Вы бредите наяву.
Я всего лишь показал , как Ваши действа выглядят со стороны, но они так выглядят - хотите вы этого или нет
 

AxelP

Местный знаток
Так что нарушив законы и правила логики - дальше все ваши рассуждалки просто выглядят смешно и лживо !!! Хотите этого Вы или нет , но уж так , сорри .....
 

AxelP

Местный знаток
Согласитесь , что не все же должны внимать Вам, как мессии, и верить вам не проверяя фактов.... А как раз факты Вас подвели ...
 

AxelP

Местный знаток
Ну да ладно , не печальтесь , я Вас больше не побеспокою, так как ваша система настолько необъяснима , что её не может понять , абсолютно никто , так как система предполагает какие то правила , логику , а у вас её просто нет , нет правил , нет логики , но есть чувство собственной важности , что Вы поняли нечто , то что возвышает Вас над основной массой ;)))) ЧСВ - двигает рынок .... Ну да ладно - жаль ВАС .... ...... ...... Когда на на реал перейдёте - это вас полечит .... УДАЧИ!!!!
 

AxelP

Местный знаток
В догонку - просто не люблю - когда врут, брешут, разводят ..... Ну и всего Вам - рынок сам Вас накажет ......
 
Верх