Идем за ценой

Игорь1

...........
Согласитесь , что не все же должны внимать Вам, как мессии, и верить вам не проверяя фактов.... А как раз факты Вас подвели ...
Каждый волен внимать-невнимать, верить-неверить. Вы лучше ответьте себе на вопрос, зачем Вы тут? Что Вас привело на эту ветку? Если Вы здесь, то Вам это интересно. Или Вы увидели здесь вопиющую ложь, требующую немедленного разоблачения этого прохвоста.
Потому что он пытается торговать не так как все. Или рисует фейковые скрины. А еще хуже, он торгует на демо.
Надо его срочно поставить на место чтобы не высовывался. Ведь я же ставельщикнаместо.
Ладно, не думайте о людях плохо. На самом деле мы все хорошие. Вы тоже.
 

Vichich

Местный житель
Каждый волен внимать-невнимать, верить-неверить. Вы лучше ответьте себе на вопрос, зачем Вы тут? Что Вас привело на эту ветку? Если Вы здесь, то Вам это интересно. Или Вы увидели здесь вопиющую ложь, требующую немедленного разоблачения этого прохвоста.
Потому что он пытается торговать не так как все. Или рисует фейковые скрины. А еще хуже, он торгует на демо.
Надо его срочно поставить на место чтобы не высовывался. Ведь я же ставельщикнаместо.
Ладно, не думайте о людях плохо. На самом деле мы все хорошие. Вы тоже.
Игорь знаешь, со стороны это выглядет, как осуждение практики со стороны теории. Примерно, как преподаватель иностранного языка указывает на диалектические ошибки человека не изучавшего основы владения языка, но свободно на нем разъясняющегося!
 

Romasan

Местный знаток
По евре есть потенциал для роста...первая цель 1.0250 :cool:
Но как на новостях дальше цена себя поведет - х.з. :p
 

Romasan

Местный знаток
По золоту жду отработку нижней границе коробочки...ранее выкладывал уже на D1...:cool:
 

Вложения

  • Gold M5.png
    Gold M5.png
    53,5 КБ · Просмотры: 46

Бинарный Индюк

Элитный участник
Какой коррект, уже подошли считай к сильному уровню 1680...от него коррект да, с пробоем или без, но не перед...как то так...:cool:
это ваши хотелки и не более ) пролететь 10 долларов к тейку за пол часа ) прошлую неделю 10 долларов золото неделю пилило ) а вы говорите к уровню раз плюнуть сходить )
может конечно всяко быть ) но в хотели бы к уровню то ливнули бы одним жухом )
 

Romasan

Местный знаток
это ваши хотелки и не более ) пролететь 10 долларов к тейку за пол часа ) прошлую неделю 10 долларов золото неделю пилило ) а вы говорите к уровню раз плюнуть сходить )
может конечно всяко быть ) но в хотели бы к уровню то ливнули бы одним жухом )
Умен как индюк: говорят о высокомерном зазнайке, который показывает, что он "умнее всех". На самом же деле "индюк" является глупым и хвастливым. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Умен как индюк: говорят о высокомерном зазнайке, который показывает, что он "умнее всех". На самом же деле "индюк" является глупым и хвастливым. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
и чем я тут хвастаюсь ? вы свой прогноз дали я свой ) и не более
 
Верх