Идем за ценой

ЮНГ

Гуру форума
Сегодня еврик "развёл" меня как последнего "лоха", и я повёлся на его разводняк. :cry:
И сегодня то же самое.:cry: Я вот подумываю, а не прекратить ли торговать этим засранцем, ну хотя бы временно.
 

Вложения

  • EURUSD M-1..png
    EURUSD M-1..png
    44,2 КБ · Просмотры: 70
  • EURUSD M-5..png
    EURUSD M-5..png
    62,7 КБ · Просмотры: 70

Игорь1

...........
Да это бот, скорее всего.
А то что есть неуверенность в постановке диагноза, это хорошо. Я так же как и ты уже давно торгую в свое удовольствие ручками. А боты это мой пенсионный фонд. Псмотри сам, сможет человек такое делать или нет?
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    51,2 КБ · Просмотры: 67

Игорь1

...........
Сначала навигация. Мы должны всегда знать где мы находимся. Если мы этого не знаем и лезем в рынок со своими копейками, значит скоро он их заберет у нас. Так было и будет всегда.
Эти графики на вкус трейдера. Но всегда старший определяет перспективу. По мне все таки основное движение вниз.
Все что выкладываю, это мое ИМХО и оно может быть ошибочным.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    43,3 КБ · Просмотры: 84
  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    36,1 КБ · Просмотры: 83
  • GBPUSDWeekly.png
    GBPUSDWeekly.png
    48,7 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Сначала навигация. Мы должны всегда знать где мы находимся. Если мы этого не знаем и лезем в рынок со своими копейками, значит ского он их заберет у нас. Так было и будет всегда.
Эти графики на вкус трейдера. Но всегда старший определяет перспективу. По мне все таки основное движение вниз.
Все что выкладываю, это мое ИМХО и оно может быть ошибочным.
Здорово всё. С направлением согласен, но торговля была в обе стороны и фактически ты входил в небольшие контрдвижения, я почти тоже самое делаю. только порой и в продолжении движения встаю... можно конечно прилепить стохастик, но лучше да глазами всё смотреть.
Посмотрел твои сделки, весьма близкие мне по стилю. тоже с небольшими элементами доливок и пересидок. ибо можно пока базовый анализ в силе. если же все плохо то кроем убытки не сидим до самого конца.
 

Игорь1

...........
Дальше каждый умирает в одиночку в обнимку со своими страхами и жадностью:ROFLMAO:. Мне понравились такие картинки. А то совсем уныло без ничего. Но схему из предыдущего поста легко применить и к младшим таймам. Третий скрин по мотивам DKU и Genry. Четвертый по ретестам тоже хорошо отрабатывается.
 

Вложения

  • GBPUSDH4-1.png
    GBPUSDH4-1.png
    57,6 КБ · Просмотры: 88
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    58,1 КБ · Просмотры: 85
  • GBPUSDH4-2.png
    GBPUSDH4-2.png
    44,8 КБ · Просмотры: 84
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    43,6 КБ · Просмотры: 84

Илон

Гуру форума
Дальше каждый умирает в одиночку в обнимку со своими страхами и жадностью:ROFLMAO:. Мне понравились такие картинки. А то совсем уныло без ничего. Но схему из предыдущего поста легко применить и к младшим таймам. Третий скрин по мотивам DKU и Genry. Четвертый по ретестам тоже хорошо отрабатывается.
Спасибо от души.
 

Игорь1

...........
На скрине три отличных прохода. К взятию таких карасей надо стремиться. Вроде и все понятно с учетом вышеизложенного.
Если кому надо, соберу шаблон с индюками.
Но главное не в этом, а в понимании направления движения цены на конкретном ТФ с учетом верховенства старшего ТФ. Поэтому и не всегда точный вход можно откорректировать другими. Можно делить рабочий лот на 10 или 100 частей. Проявить, так сказать, элементы творчества. И пусть потом тобой гордиться семья. (НУФ):ROFLMAO:
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    75,9 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
На скрине три отличных прохода. К взятию таких карасей надо стремиться. Вроде и все понятно с учетом вышеизложенного.
Если кому надо, соберу шаблон с индюками.
Но главное не в этом, а в понимании направления движения цены на конкретном ТФ с учетом верховенства старшего ТФ. Поэтому и не всегда точный вход можно откорректировать другими. Можно делить рабочий лот на 10 или 100 частей. Проявить, так сказать, элементы творчества. И пусть потом тобой гордиться семья. (НУФ):ROFLMAO:
Очень наглядный пример того что после локального тренда, смело торгуем флет ... а с учетом выше изложенного так вообще.
Но на деле после движения у людей автоматически ожидание снова движения, не важно в какую сторону.
 

Игорь1

...........
Очень наглядный пример того что после локального тренда, смело торгуем флет ... а с учетом выше изложенного так вообще.
Но на деле после движения у людей автоматически ожидание снова движения, не важно в какую сторону.
Все так. Есть ещё одна причина определенного движения цены. Это видно на графике. Вложенные деньги, в обе стороны и пути их возврата с прибылью. Это самое важное. Все эти говорящие головы по новостям говорят то что им скажут чтобы двинуть цену куда надо. Вчерашний пример на фунте. Сходили заработали вниз, вверх и ещё раз вниз. Никто столько бабла не бросит. ИМХО.
Пыс. Пишу с телефонки на отдыхе. Скрин не могу приклеить.
 
Верх