Идем за ценой

Игорь1

...........
Но главное не в этом, а в понимании направления движения цены на конкретном ТФ с учетом верховенства старшего ТФ. Поэтому и не всегда точный вход можно откорректировать другими. Можно делить рабочий лот на 10 или 100 частей
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    32,2 КБ · Просмотры: 57

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Братец у тебя как со зрением ? Я просто к тому, чтоб торговать М1 - М5 это ж надо не отходя пялиться в монитор.. Ты бы поберёг себя.. Переходи на Н4, Д1, W и наслаждайся присутствием свободного времени !))
 

Игорь1

...........
Братец у тебя как со зрением ? Я просто к тому, чтоб торговать М1 - М5 это ж надо не отходя пялиться в монитор.. Ты бы поберёг себя.. Переходи на Н4, Д1, W и наслаждайся присутствием свободного времени !))
Саня, я ж не сижу за моником. Ставлю сетку ордеров и гуляю. Отталкиваюсь от Н1-Н4. Захожу на м5. Сетка хоть на 10, хоть на 100 ордеров . Просто делю рабочий лот сеткой и забрасываю ее в омут. Ты же как и я сам видишь куда идем мы с пятачком. Все равно рыба будет в сетке.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Братец у тебя как со зрением ? Я просто к тому, чтоб торговать М1 - М5 это ж надо не отходя пялиться в монитор.. Ты бы поберёг себя.. Переходи на Н4, Д1, W и наслаждайся присутствием свободного времени !))
там просадки бывают и ждать долго ) а на м1 м5 у него дофамина сколько )) :sick::ROFLMAO:
 

Игорь1

...........
:)
На н4 вверх, на н1 вниз. Может опять качели, тогда вниз. Выбор сделан. А там посмотрим.
 

Вложения

  • BTCUSDH1.png
    BTCUSDH1.png
    56,8 КБ · Просмотры: 86
  • BTCUSDH1.png
    BTCUSDH1.png
    55,6 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Предлагаю что Биток упадёт до 24000 имхо...
Тут такая штука. На каком ТФ мы рассматриваем движение. Если Д, то сейчас идет движение вниз. Для Н1-Н4 вверх. Но учитывая верховенство старшего ТФ.,посмею скромно предположить, что идет откат с последующим движением вниз. Если мыслить как Буратины, то они уже затарились в селл.
 

Вложения

  • BTCUSDH1.png
    BTCUSDH1.png
    56,8 КБ · Просмотры: 57

Dens12

Местный знаток
Братец у тебя как со зрением ? Я просто к тому, чтоб торговать М1 - М5 это ж надо не отходя пялиться в монитор.. Ты бы поберёг себя.. Переходи на Н4, Д1, W и наслаждайся присутствием свободного времени !))
С вашего позволения вмешаюсь, на самом деле это жуткое заблуждение что трейдинг на тайм фрейме 1-5 минут требует сидения за монитором/телефоном и тд.
Суть простая, на минутках больше видно, но это совершенно не означает что вход у нас идет прям от малейшего колебания цены.
Например мой средний вход в рынок на этом ТФ может длится от 5 мин и до пары суток. ( 5 мин это если прибыль сразу быстро нальют, то само собой сделка закроется, а долго это если общий анализ скажем купить с отката позволяет и долить пару раз и уже эта ситуация может тянутся весьма долго. и следить особо за ней нет никакой необходимости, если человек занят, можно повесить отложки на ловлю той структуры что ты ждешь и всё). Можно конечно если обладаешь тучей свободного времени и брокера с очень маленьким спредом. полезть мельчить, но это уже крайне редко кто вообще умеет делать, и как минимум этого никто толком не подразумевает когда торгует на минутках. Но абсолютно все те кто торгует h4-d1-w так думают про тех кто торгует на минутках ))) А по факту просто то что для вас свеча H1, для них/меня это некая форма/структура движения цены на графике уже ))
 

angel999

Гуру форума
ну это как посмотреть, с 18 он растет и по графикам пока выше 24 не поднимался. Где вы там усмотрели что биток упал вообще не понятно, наверное, надо в микроскоп смотреть ))
 

angel999

Гуру форума
это что то меняет? было 24 и осталось 24 по сути. Тут микрометр нужен, чтобы замерить ))))

меня просто убила фраза неплохо упала, ЧТО ЭТО? ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ НЕПЛОХО???????
В мире микробов и бактерий это неплохо.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
ну это как посмотреть, с 18 он растет и по графикам пока выше 24 не поднимался. Где вы там усмотрели что биток упал вообще не понятно, наверное, надо в микроскоп смотреть ))

это что то меняет? было 24 и осталось 24 по сути. Тут микрометр нужен, чтобы замерить ))))

меня просто убила фраза неплохо упала, ЧТО ЭТО? ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ НЕПЛОХО???????
В мире микробов и бактерий это неплохо.
Цена даже не просто пришла на этот уровень, но и отретестила его после пробоя и пошла от него ниже ! А что насчёт того плохо или нет, на этот вопрос ответит ваш ЛОТ !!!
 

Вложения

  • 1659255525839.png
    1659255525839.png
    104,2 КБ · Просмотры: 66
Верх