Идем за ценой

erich

Активный участник
Игорь можно пару слов про рассчет ММ или РМ. Из ранних скринов видел что бывает прибыль у вас до 5% в день... Интересно как рассчитать например на минимальный лот 0.01 какой нужен депозит, сколько получается рабочих частей (т.е. каков совокупный лот рабочий), какова просадка бывает. Понимаю что переменных много и все сильно индивидуально, но все таки
 

Игорь1

...........
Игорь можно пару слов про рассчет ММ или РМ. Из ранних скринов видел что бывает прибыль у вас до 5% в день... Интересно как рассчитать например на минимальный лот 0.01 какой нужен депозит, сколько получается рабочих частей (т.е. каков совокупный лот рабочий), какова просадка бывает. Понимаю что переменных много и все сильно индивидуально, но все таки
Бро, я не пример для подражания. По мне, для 0,01 нужно как минимум 1000 $ на этапе отработки ТС. Потом когда все работает как часы, можно и 0,1 на 1000. У меня нет границ. А стоп=депо. Поэтому целиться надо лучше.)) Люблю набор позиций с целью увеличения прибыли, локи, хулиганство в положительном локе и все остальные вредности которые не приветствуют местные отличники. Вобщем, не делай как я. На самом деле, вопрос, зачем тебе форекс. Если купить домик в деревне, или адреналину не хватает.
Исходя из ответов на эти вопросы и строится торговля. У меня есть домик в деревне, нужен адреналин. А на 0,01 кроме скуки и зевоты ничего не будет.
 

Игорь1

...........
Игорь можно пару слов про рассчет ММ или РМ. Из ранних скринов видел что бывает прибыль у вас до 5% в день... Интересно как рассчитать например на минимальный лот 0.01 какой нужен депозит, сколько получается рабочих частей (т.е. каков совокупный лот рабочий), какова просадка бывает. Понимаю что переменных много и все сильно индивидуально, но все таки
И еще маленький секрет. Если "знаешь" куда идет цена, тебе пофиг какой лот. Это как рыба клюнула и тебя понесло. :D
 

Игорь1

...........
И еще маленький секрет. Если "знаешь" куда идет цена, тебе пофиг какой лот. Это как рыба клюнула и тебя понесло. :D
Обрати внимание. Этот паттерн усиливает желание и укрепляет дух при принятии решения. Это для новых поклонников форекса. Старенький и так видит рыбу в мутной воде.
 

Вложения

  • XAUUSDM5.png
    XAUUSDM5.png
    32,5 КБ · Просмотры: 58

megapont

VIP-участник
Обрати внимание. Этот паттерн усиливает желание и укрепляет дух при принятии решения. Это для новых поклонников форекса. Старенький и так видит рыбу в мутной воде.
ну для меня так у тебя ранний вход на отбой. подтверждения на разворот нет.
у меня вход был бы позже. но мне нужен сигнал. Иначе я такую модель просто не успеваю заметить 🥴
без сигналов ничего не происходит.

Copy1.jpg
 

megapont

VIP-участник
У меня там тоже есть вход, но он после полноценного сигнала. Профит там стоит ниже и, .. включена мартыха.

gold.jpg
 
Верх