Идем за ценой

AxelP

Местный знаток
Может быть и нарушил незыблемые советские законы логики.)) Не знаю. Для кого-то написаное покажется ахинеей, чушью, фигней. Тоже возможно. В начале поста я обозначил адресата. Кому надо, узреет то что должен узреть. С котом Шредингера лично знаком)). Квантовая физика приблизилась ровно на 1 мм к тому что уже известно тысячи лет .
Про тонкие планы тоже бы посмеялся, однако деревенская магия напрочь отрицает все законы физики. Работает она как калашников с материей через них родимых.
Зря передёргиваете - законы Логики строятся и изучаются много сотен лет , а вот в советской школе с этим знакомили и изучали , и знание основ логики позволяет исследовать любую речь оратора на истинность или ложность утверждений... Хотя в современном обществе потребления логика не приветствуется, ибо мешает втюхивать массам " необходимую линию "
 

CHingis

Прохожий
Почитал немного ветку, но ничего не понял. ТС индикаторная, либо что то еще? Если ТС секретная то почему в теме стратегий?
 

Игорь1

...........
Зря передёргиваете - законы Логики строятся и изучаются много сотен лет , а вот в советской школе с этим знакомили и изучали , и знание основ логики позволяет исследовать любую речь оратора на истинность или ложность утверждений...
Зачем исследовать речь оратора? Как вы ее будете исследовать, своими субъективными мнениями о другом субъективном мнении? Вот посмотрите, по телевизору с утра до ночи разлагольствуют умные вроде люди. Я даже не слушая их скажу, что все что они говорят-ложь.
Потому что все что говорится к реальности не имеет никакого отношения. Несколько людей делятся своими субъективными мнениями об объективной реальности. Нет ничего смешнее.)))
 

AxelP

Местный знаток
Зачем исследовать речь оратора? Как вы ее будете исследовать, своими субъективными мнениями о другом субъективном мнении? Вот посмотрите, по телевизору с утра до ночи разлагольствуют умные вроде люди. Я даже не слушая их скажу, что все что они говорят-ложь.
Потому что все что говорится к реальности не имеет никакого отношения. Несколько людей делятся своими субъективными мнениями об объективной реальности. Нет ничего смешнее.)))
Ну вот.... А посмотреть и почитать о законах логики? Когда логика применима , субъективизм не нужен . Он там не участвует :) А про то, когда и где будет цена и куда она идёт , никому это неизвестно, но для зарабатывания денег это и не нужно :)
 

Игорь1

...........
Ну вот.... А посмотреть и почитать о законах логики? Когда логика применима , субъективизм не нужен . Он там не участвует :)
Как только открывается рот и произносится первый звук, он уже ложен. Вся логика построена на субъективизме. Потому что объективная реальность не может быть познана субъективным умом. Завтра придут очередные умники и перепишут любой закон логики в угоду другому балбесу. Вся история и наука переписаны вдоль и поперек. Мало того, в загажниках любой страны тоннами хранятся артефакты которые не вписываются в современную науку и ЛОГИКУ.)))
 

Romasan

Местный знаток
А если вдруг отключат интернет то жизнь прекратится и мир станет не мил :LOL:
Развитие (эволюция) - процесс необратимый, т.к. это тип движения и изменения в природе и обществе, связанный с переходом от одного качества, состояния к другому, от старого к новому, совершенному :cool:
 

AxelP

Местный знаток
Как только открывается рот и произносится первый звук, он уже ложен. Вся логика построена на субъективизме. Потому что объективная реальность не может быть познана субъективным умом. Завтра придут очередные умники и перепишут любой закон логики в угоду другому балбесу. Вся история и наука переписаны вдоль и поперек. Мало того, в загажниках любой страны тоннами хранятся артефакты которые не вписываются в современную науку и ЛОГИКУ.)))
Законы логики люди открывают, как и физические , а законы людские пишут люди , поэтому трудно, если не невозможно , переписать например постоянную Планка, или например гравитационную постоянную , как и логику ... Так что "очередные умники не перепишут их в угоду другому балбесу ".
 

Игорь1

...........
Законы логики люди открывают, как и физические , а законы людские пишут люди , поэтому трудно, если не невозможно , переписать например постоянную Планка, или например гравитационную постоянную , как и логику ... Так что "очередные умники не перепишут их в угоду другому балбесу ".
Все перепишут и предадут анафеме. Плохо вы знаете людей. )))) В том то и проблема, что воспринимаемая нами реальность постоянно меняется. В юности я был уверен в незыблемости СССР. Но все изменилось.
 

Romasan

Местный знаток
Все перепишут и предадут анафеме. Плохо вы знаете людей. )))) В том то и проблема, что воспринимаемая нами реальность постоянно меняется. В юности я был уверен в незыблемости СССР. Но все изменилось.
Незыблемость СССР не изменилась, изменились люди, их сущность. Де-юро и де-факто СССР существует и по сей день...;)
 

Игорь1

...........
Незыблемость СССР не изменилась, изменились люди, их сущность. Де-юро и де-факто СССР существует и по сей день...;)
Суть одна. В мире нет ничего постоянного. Все движется и меняется. Как в иллюзионе. А реальность неизменна.
 

ЮНГ

Гуру форума
Незыблемость СССР не изменилась, изменились люди, их сущность. Де-юро и де-факто СССР существует и по сей день...;)
И я тому подтверждение - у меня до сих пор есть паспорт СССР, и я продолжаю быть его гражданином. (y)
 

AxelP

Местный знаток
И я тому подтверждение - у меня до сих пор есть паспорт СССР, и я продолжаю быть его гражданином. (y)
Фото же не вклеивали ? нарушаете !!! документ недействительный :) согласно пункту 5 Положения о паспортной системе в СССР, утвержденного Постановлением Совета министров СССР от 20.08.1974 № 677, действие паспорта образца 1974 года не ограничивается сроком и является недействительным только в случае отсутствия фотографий граждан после достижения ими возраста 25 или 45 лет.
 

megapont

VIP-участник
Фото же не вклеивали ? нарушаете !!! документ недействительный :) согласно пункту 5 Положения о паспортной системе в СССР, утвержденного Постановлением Совета министров СССР от 20.08.1974 № 677, действие паспорта образца 1974 года не ограничивается сроком и является недействительным только в случае отсутствия фотографий граждан после достижения ими возраста 25 или 45 лет.
скорее всего он его терял, потом сделал новый, потом нашел старый и сейчас "топит" за кпсс :)
 

Genry_05

Отдыхает
скорее всего он его терял, потом сделал новый, потом нашел старый и сейчас "топит" за кпсс :)
Не обязательно. Можно было написать заявление при замене и советский не забирали.
У меня оба остались: и гражданский и мидовский.
 

ЮНГ

Гуру форума
Фото же не вклеивали ? нарушаете !!! документ недействительный :) согласно пункту 5 Положения о паспортной системе в СССР, утвержденного Постановлением Совета министров СССР от 20.08.1974 № 677, действие паспорта образца 1974 года не ограничивается сроком и является недействительным только в случае отсутствия фотографий граждан после достижения ими возраста 25 или 45 лет.
Паспорт действителен, поскольку не вклеена фотография не по моей вине. .
 

ЮНГ

Гуру форума
скорее всего он его терял, потом сделал новый, потом нашел старый и сейчас "топит" за кпсс :)
В феврале 1992 года написал заявление о потере паспорта СССР, и получил такой же, но уже хохлячей "вилкой", поскольку своих паспортов у хохлов тогда ещё не было. А позднее этот "испорченный" советский паспорт был заменён на хохлоаусвайс.
 
Верх