Идем за ценой

Игорь1

...........
Большая вероятность что цена пробъет один из 4-х или все 4 экстремума и развернется. Патамушта цена ходит на прорыв экстремумов. Больше причин для ее "ходьбы" нету. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    36 КБ · Просмотры: 51

Игорь1

...........
Большая вероятность что цена пробъет один из 4-х или все 4 экстремума и развернется. Патамушта цена ходит на прорыв экстремумов. Больше причин для ее "ходьбы" нету. :ROFLMAO:
Даже если промахнулся, у тебя есть еще 3 патрона для точного выстрела. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    38,1 КБ · Просмотры: 51

Игорь1

...........
После твоих успехов образовалась такая ситуевина. Просто определись куда пойдем пробивать эти экстремумы и почему? Если ты знаешь ответ на этот вопрос, то как говорил незабвенный НУФ: "Фсё! Рынок спекся!" :ROFLMAO:
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    36,2 КБ · Просмотры: 39

AxelP

Местный знаток
Это был афоризм )) На микрухах житуха чутка побыстрее. :ROFLMAO:
Да это понятно , все ведь разные , с разным багажом и разным восприятием картинки - мне ближе статистика - она позволяет строить не предвзятый алгоритм , через простые переменные , который исключает "чуйку" , "гомеопатию и астрологию трейдинга" , чувства и психологию. Принцип , типа утром включил -забрал норму, и живи , не вся жизнь в трейдинге .
 

Игорь1

...........
Принцип , типа утром включил -забрал норму, и живи , не вся жизнь в трейдинге .
Это правильный принцип. На все 100. Но есть еще правильнее.))) Боты зарабатывают своему хозяину на жизнь. Патамушта бот не спит и у него нет других дел. Сам утром встал забрал вручную норму и пошел тратить.))
 

ЮНГ

Гуру форума
так у тебя там нет входа. куда ты прешь против машек.
вот же где входы..

Посмотреть вложение 484354
Блин, а я то думал, кто же наконец-то мне разъяснит мою Т.С.? :oops:
Во-первых, в момент второй стрелки у меня уже была одна позиция в рынке, а я одновременно два ордера не выставляю. А во-вторых, в момент первой стрелки я ещё принимал трапезу - торговать начинаю с 9-00. Ну и в-третьих, мой вход был после отбоя от уровня - от него оттолкнулось движение, в середине которого стоит первая стрелка.
 

Игорь1

...........
После твоих успехов образовалась такая ситуевина. Просто определись куда пойдем пробивать эти экстремумы и почему? Если ты знаешь ответ на этот вопрос, то как говорил незабвенный НУФ: "Фсё! Рынок спекся!" :ROFLMAO:
Эх, нету чоли никого дома на простецкий вопрос ответить желающих?
 

Игорь1

...........
Так ответ очевиден, как слеза! Надо в шайтаны идти!!!
Панимаешь какая штука. Не всех в шайтаны берут. Не так все просто. Две бабульки (одуваны на первый взгляд) выбирают претендентов. Надо еще способностями обладать, однако.
 

Vichich

Местный житель
Панимаешь какая штука. Не всех в шайтаны берут. Не так все просто. Две бабульки (одуваны на первый взгляд) выбирают претендентов. Надо еще способностями обладать, однако.
Это понятно, на всех шайтанов не хватит. Готовлюсь, со скрипом конечно, если честно.
 

AxelP

Местный знаток
Эх, нету чоли никого дома на простецкий вопрос ответить желающих?
Ну как один из способов : Объёмщики воспринимают экстремумы, как зоны , где есть ликвидность , которую мона снять. Опять же, если про золото, если фьюч - есть объёмы с площадки, открытый интерес , тот же Мор считает "Коней" (количество контрактов ) и смотрит скоко надо Коней, чтобы снять ликвидность сверху , а скоко снизу - чаще всего рынок идёт по пути наименьшего сопротивления , то есть туда , где есть лакомая ликвидность, но в путь к ней придётся запрячь коней меньше . И да на фьючах это работает . Намекните , как Вы видите сами , я так понимаю без призмы объёмов ?:)
 

Игорь1

...........
Не, я не залезал так глубоко. Да и считаю что для пухлого кошелька это не нужно. Торговля на м1 чем хороша: быстро, дорого, много свободного времени. На этом этапе жизни золота я вижу как формируется паттерн. По нему и ориентировался в данной сделке. Пока писал, пробили экстремум. Поздравляю, хто увидел в хаосе рыбу. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    40 КБ · Просмотры: 54

megapont

VIP-участник
Блин, а я то думал, кто же наконец-то мне разъяснит мою Т.С.? :oops:
Во-первых, в момент второй стрелки у меня уже была одна позиция в рынке, а я одновременно два ордера не выставляю. А во-вторых, в момент первой стрелки я ещё принимал трапезу - торговать начинаю с 9-00. Ну и в-третьих, мой вход был после отбоя от уровня - от него оттолкнулось движение, в середине которого стоит первая стрелка.
так ты и отбои торгуешь :)
тогда машки у тебя как шкаф на графике стоят :LOL:
а так то народ подумает что нужно торговать в сторону машек :rolleyes:
 

ЮНГ

Гуру форума
так ты и отбои торгуешь :)
тогда машки у тебя как шкаф на графике стоят :LOL:
а так то народ подумает что нужно торговать в сторону машек :rolleyes:
Если включить мосх, то будет понятно, что произошло соединение нескольких факторов - сигнал моей системы, откат, отбой от уровня.... вот и произошёл вход в рынок. Но он гад решил сходить в противоход.
 
Верх