Идем за ценой

Игорь1

...........
Усреднение я знаю что такое. А Вы знаете что такое набор позиций? Или Вас в ДЦ не учили? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: 7000

angel999

Гуру форума
не, ну я не противник лесенок. На самом деле, меня просто рассмешило отчуждение действительности )))
 

Игорь1

...........
Ну и для примирения выложу скрин одного очень успешного трейдера.
 

Вложения

  • 1854.jpg
    1854.jpg
    690,3 КБ · Просмотры: 154

angel999

Гуру форума
Рыбий глаз!
Ты хоть успеваешь отдыхать и от форума тоже?
так я же не пишу через каждые пять минут )))
вот помню баба Галя такая тусовалась, на каком то из форумов, вот она как с утра сядет так и до вечера не отрываясь на форумах пишет ))))
 

Игорь1

...........
1 трейдер открыл 1 лот. (красный прямоугольник). 2 трейдер открыл 6 лотов по 0,1 (желтый прямоугольник). Когда 1 трейдер еще в минусе, 2 трейдер закрывает все 6 лотов в +. :oops: И хде тут усреднение? Набор лота есть. А если открывать 1 лот по 0,01 лоту. то будет лот состоящий из 100 лотов меньшего номинала. Никого не корежат разные ТФ, а тут что не так-то, а? Может ошибочка где затесалась? Так покажите соратнику, а не помидорами закидывайте. Уважение надо иметь к товарищам по несчастью, сплочаться в ряды и брать штурмом форекс. Как там в "Слове о полку Игореве"?:)
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    66,6 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума
Ну и для примирения выложу скрин одного очень успешного трейдера.
А кто вам сказал, что "очень успешный..."? Он сам? Я могу на демке и не так поиздеваться над демо-счётом. И что? А чтобы более адекватно относиться к чьим-то скринам, вы бы лучше посчитали суммарный объём набранных позиций и задались бы вопросом :"А какой же это брокер в состоянии выплатить такую прибыль? И это только за один день. А если умножить на 20 рабочих дней... Кстати, его фамилия, случайно не Баффет-Сорос? :ROFLMAO:
 

Игорь1

...........
А кто вам сказал, что "очень успешный..."? Он сам? Я могу на демке и не так поиздеваться над демо-счётом. И что? А чтобы более адекватно относиться к чьим-то скринам, вы бы лучше посчитали суммарный объём набранных позиций и задались бы вопросом :"А какой же это брокер в состоянии выплатить такую прибыль? И это только за один день. А если умножить на 20 рабочих дней... Кстати, его фамилия, случайно не Баффет-Сорос? :ROFLMAO:
Да ладно Вам. Успешный он, успешный. Давно его знаю, с 2010. Америкен бой. Все путем у него. Американский брокер самый американский в мире. Там платят, патамушто это вам не Россия. Там это священый долг, выплачивать то что трейдер заработал.
 

Игорь1

...........
Здесь нет доливок. Здесь есть два лота.
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    71,6 КБ · Просмотры: 108

Игорь1

...........
назови хоть сеткой, кстати, реально так и называют, то что ты имеешь ввиду, если брать точную терминологию. Но сетка это разновидность мартигейма ))))
В данном приеме торговли это не имеет значения. Торговля ведется по шаблонам (поттернам). Это означает что движение цены на определенном промежутке времени укладывается в шаблон. Путь ее известен. Поэтому открывая ордера (усреднение, доливка, набор позиций, сетка, пипетка и т.п.) ты знаешь что получишь от них прибыль. Здесь нет мартингейла (ма). Здесь есть понимание куда идет цена и зачем ее туда ведут.
 

angel999

Гуру форума
В данном приеме торговли это не имеет значения. Торговля ведется по шаблонам (поттернам). Это означает что движение цены на определенном промежутке укладывается в шаблон. Путь ее известен. Поэтому открывая ордера (усреднение, доливка, набор позиций, сетка, пипетка и т.п.) ты знаешь что получишь от них прибыль. Здесь нет мартингейла (ма). Здесь есть понимание куда идет цена и зачем ее туда ведут.
мне тебя жалко ))))))
такая куча заблуждений ))))

Главное, что у тебя сейчас всё получается, ты доволен и получаешь прибыль. Может быть ты нашел правильные паттерны или паттерны, которые сейчас хорошо работают )))
 

Игорь1

...........
мне тебя жалко ))))))
такая куча заблуждений ))))

Главное, что у тебя сейчас всё получается, ты доволен и получаешь прибыль. Может быть ты нашел правильные паттерны или паттерны, которые сейчас хорошо работают )))
Спасибо! Так оно и есть. Они хорошо работают уже давно.
 

7000

Местный знаток
Да ладно Вам. Успешный он, успешный. Давно его знаю, с 2010. Америкен бой. Все путем у него. Американский брокер самый американский в мире. Там платят, патамушто это вам не Россия. Там это священый долг, выплачивать то что трейдер заработал.
если тыы про брокера говоришь , то где ты видел в России не платят ?
 

Игорь1

...........
если тыы про брокера говоришь , то где ты видел в России не платят ?
Я не писал что не платят, а "выплачивать то что трейдер заработал". Почувствуйте разницу. Заработай лярд и посмотришь как его выплатят ДЦ, брокеры, дилеры и пр. Пока сотку туда сюда гоняет трейдер, он никому не интересен. Заинтересуй брокера крупным приогрышем его конторы и все прелести увидишь. В Америке несколько другой расклад.
 

7000

Местный знаток
Я не писал что не платят, а "выплачивать то что трейдер заработал". Почувствуйте разницу. Заработай лярд и посмотришь как его выплатят ДЦ, брокеры, дилеры и пр. Пока сотку туда сюда гоняет трейдер, он никому не интересен. Заинтересуй брокера крупным приогрышем его конторы и все прелести увидишь. В Америке несколько другой расклад.
ты про брокера или кухню говоришь ? ))))))
 

7000

Местный знаток
Бизнес всегда защищает себя одинаково, что брокер, что кухня.
зачем тебе кухня , если ты ярды собрался делать )))))

для этого брокер Русский подойдет и не обманет )))))

а для сотки- кухня подойдет , вроде тоже платят )))))

просто ты слишком громкое заявление делаешь , что русский брокер не заплатит )))))

какой смысл русскому брокеру не платить , если он никогда не играл против тебя )))))
 
Верх