Идем за ценой

AnnFan

Элитный участник
Дмитрий1233, подскажите пожалуйста , какие у Вас машки на скрине ?
 

AnnFan

Элитный участник
alexav, подскажите пожалуйста , на Вашем скрине в посте 1746, в подвале это машки по какому то осциллятору? наверное по RSI? или ошибаюсь?
 

alexav

Элитный участник
Подскажите , что оптимальнее WoodiesCCI или TDI , в подвале? Что посоветуете?
сначала цена, потом все остальное...
понимаете, у меня сси кажет со старшего ТФ(импульс-откат) мне так удобнее, кто-то смотрит диверы и тд и тп...
индикаторов показывающих вход я не встречал
 

Игорь1

...........
сначала цена, потом все остальное...
понимаете, у меня сси кажет со старшего ТФ(импульс-откат) мне так удобнее, кто-то смотрит диверы и тд и тп...
индикаторов показывающих вход я не встречал
Этот индикатор - моск ))
 

AnnFan

Элитный участник
сначала цена, потом все остальное...
понимаете, у меня сси кажет со старшего ТФ(импульс-откат) мне так удобнее, кто-то смотрит диверы и тд и тп...
индикаторов показывающих вход я не встречал
Да вопроса про вход , который бы показывал индикатор и не было. Просто было интересно узнать , Ваше мнение , почему из осцилляторов , Вам, Вуди Сисиай зашёл.
Спасибо за ответ. Ход мыслей понятен, бум пробовать .
 

AnnFan

Элитный участник
Спасибо за ответ , а скажите , вот 365 и 100 как бы машки со старшего ТФ , сто понятно , что двадцатка с пяти минут и стандартная связка к ней пятидесятка со старшего, а вот 365 это чья ? почему это число выбрано? Если это связка как обычно делают к 21 и 50 , старшего ТФ , то логично было увидеть либо 20 либо 50 помноженную на размер старшего ТФ. Можете сказать почему выбрали 365?
 
Верх