Идем за ценой

Дмитрий1233

Активный участник
Спасибо за ответ , а скажите , вот 365 и 100 как бы машки со старшего ТФ , сто понятно , что двадцатка с пяти минут и стандартная связка к ней пятидесятка со старшего, а вот 365 это чья ? почему это число выбрано? Если это связка как обычно делают к 21 и 50 , старшего ТФ , то логично было увидеть либо 20 либо 50 помноженную на размер старшего ТФ. Можете сказать почему выбрали 365?
Я эти параметры скопировал у ЮНГа.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
В самый раз...на закрытии гэпчика...;) там или пробьем еще намного ниже или коррект хороший вверх будет, посмотрим...:cool:
ниже скорее всего потянут....в боковике 2 дня просидели сча эту ликвидность пойдут собирут походу
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
почему так?
зона же отработана - касание было ранее (в левом углу видно - чуть не дошло)
имбаланс на H4 не отработан
что бы был отработан цена должна до середины свечи сходить или полностью эту зону закрыть
 

MaximUral

Почетный гражданин

Romasan

Местный знаток
по логике смысла нет ставить ТП так бизко. на пробой вниз рисуется к 1620
Это один из дейтрейдинговых ордеров и таких может быть несколько в течение дня для сбора профита, т.к. зарабатываю в основном на скальпинге...:p
И потом, написал же, что после закрытия гэпа возможен как взлет так и провал еще ниже...;)
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
понятно )
а то индикаторы (не бинарные) показывают, что вверх вроде как
Посмотреть вложение 486449
хз слишком долгий боковик как минимум весь этот боковик лой обновить должны и на другом индикаторе разворот на шорт на часовике маячит

а по твоим индюкам тут лонг отработан...и его быстро назад затоптали )
 

megapont

VIP-участник
Это один из дейтрейдинговых ордеров и таких может быть несколько в течение дня для сбора профита, т.к. зарабатываю в основном на скальпинге...:p
И потом, написал же, что после закрытия гэпа возможен как взлет так и провал еще ниже...;)
я просто не совсем понимаю где там гэп.. :unsure:
 

Romasan

Местный знаток
я просто не совсем понимаю где там гэп.. :unsure:
Гэп (англ. gap — разрыв) — термин в техническом анализе потока котировок, которым описывается ситуация существенной разницы между ценой закрытия предыдущего элемента графика (свечи/бара) и ценой открытия следующего.

Смотри внимательнее...на скрине кружочком обвел то место и галочку поставил...:p
 

gek

Элитный участник
Гэп (англ. gap — разрыв) — термин в техническом анализе потока котировок, которым описывается ситуация существенной разницы между ценой закрытия предыдущего элемента графика (свечи/бара) и ценой открытия следующего.

Смотри внимательнее...на скрине кружочком обвел то место и галочку поставил...:p
Да,но гэпы и через год могут закрываться.:rolleyes:
 

alexav

Элитный участник
Да вопроса про вход , который бы показывал индикатор и не было. Просто было интересно узнать , Ваше мнение , почему из осцилляторов , Вам, Вуди Сисиай зашёл.
Спасибо за ответ. Ход мыслей понятен, бум пробовать .
как пример..
2022-10-13_125158е1м.jpg
 

AnnFan

Элитный участник
Я эти параметры скопировал у ЮНГа.
Спасибо, за ответ. Смотрю вот под постами лайки как то ставят ставят, а я не могу найти такой кнопки, чтобы поблагодарить. Может новеньким тут это недоступно .
 
Последнее редактирование:
Верх