Индикатор для бинарных опционов "60 секунд"

murka1990

Интересующийся
Ислам, а Ваша знакомая может поделится правилами входа по этой системе? а то по инструкции Акелова вообще ничего не понятно
 

Ислам

Местный житель
Ислам, а Ваша знакомая может поделится правилами входа по этой системе? а то по инструкции Акелова вообще ничего не понятно
Вот пару скринов на вход
пары EUR/USD EUR/JPY USD/JPY
так как вход осуществляться не в начале свечи подойдут не все брокеры. а подойдут брокеры у которых цена на секунд 2-3 цена отстает от МТ4
24оптион и оптионфаер
attachment.php


attachment.php


attachment.php
 

Вложения

  • 4RjbZohMXKY.jpg
    4RjbZohMXKY.jpg
    179,4 КБ · Просмотры: 3 024
  • bRH03SziuGs.jpg
    bRH03SziuGs.jpg
    142,8 КБ · Просмотры: 2 984
  • Rmct_eZmJ1U.jpg
    Rmct_eZmJ1U.jpg
    121,7 КБ · Просмотры: 2 696
Последнее редактирование модератором:

mrdi777

Новичок форума
Судя по скринам индик со стрелками и каналом это supersignalchannel, который безбожно рисует, как по нему входить-то, цена постоянно улетает? это на каких Тф входы и на какие экспирации сроком?
 

Ислам

Местный житель
Судя по скринам индик со стрелками и каналом это supersignalchannel, который безбожно рисует, как по нему входить-то, цена постоянно улетает? это на каких Тф входы и на какие экспирации сроком?

Сори забыл сказать на 60 сек))) входит не сразу а подождать немного, когда нижние машки подтвердят вход пойдут низ если мы готовил на низ и сразу входим так как у нас на вход будет только 2-3 сек потому что цена брокера еще не отреагировала на изменение
 

mrdi777

Новичок форума
))) я такую Тс сам собирал, не выходит нормальных результатов с этими индюками, если в фх бинари они же то же самое будет, или может есть более подробная инструкия, надо потестиь
 
Последнее редактирование:

baradist

Активный участник
Индикатор Six Second Trades Отмечу, что индюк выставляет сигнал в ходе текущего бара на предыдущем, то есть оценивать его эффективность нужно по следующему бару, что несколько затрудняет восприятие. когда вы замечаете появление красной точки – это сигнал совершать сделку Put, если зеленую, то Call. Пробуем, тестируем, сам пока по нему не работал.
 

Вложения

  • six-second-trades-fortrader-ru.png
    six-second-trades-fortrader-ru.png
    13,9 КБ · Просмотры: 854
  • SixtySecondTrades.ex4
    2,9 КБ · Просмотры: 241

Ислам

Местный житель
Индикатор Six Second Trades Отмечу, что индюк выставляет сигнал в ходе текущего бара на предыдущем, то есть оценивать его эффективность нужно по следующему бару, что несколько затрудняет восприятие. когда вы замечаете появление красной точки – это сигнал совершать сделку Put, если зеленую, то Call. Пробуем, тестируем, сам пока по нему не работал.

индикатор сам по себе не плохой, единственное если он появлялся бы после закрытие бара. не со всеми брокера с ним получиться работать
 

mrdi777

Новичок форума
Индикатор Six Second Trades Отмечу, что индюк выставляет сигнал в ходе текущего бара на предыдущем, то есть оценивать его эффективность нужно по следующему бару, что несколько затрудняет восприятие. когда вы замечаете появление красной точки – это сигнал совершать сделку Put, если зеленую, то Call. Пробуем, тестируем, сам пока по нему не работал.

работал с ним тоже)) плохо получается по нему, очень все поздно
 

mrdi777

Новичок форума
У меня тоже не получается)) но у знакомой хорошо получается)

Ислам, посмотрел видео где мужик создатель объясняет порядок входа:facepalm::laugh: видно, что сам с трудом работает по данной Тс, а впаривает всем ее
 

Эмма

Новичок форума
вот та система АГТС, о которой говорила Эмма, это тестовые индикаторы работать будут до конца недели, может кто знает что за индикаторы? _http://zalil.ru/34786415
Удали все старые сообщения,я не могу тебе в личку написать..Вот что выдает система:

  1. "murka1990 превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
 

Эмма

Новичок форума
Зачем платить если я дал сылку на скачивание?? + моя знакомая не плохо торгует на с этой торговой системой
Вот бы кто нибудь нам AGTC также выложил,система и правда хорошая,я работала на ней всего несколько дней в вечернее время,могу сказать что из 10 сделок 8 были прибыльные,и так каждый день и что важно очень легкие правила на вход,разберется даже новичок..
 

mrdi777

Новичок форума
Эмма, это классно, но такой срок теста не показатель, я 2 недели тестил одну Тс, было неплохо, но потом она начала сливать
 

Эмма

Новичок форума
Эмма, это классно, но такой срок теста не показатель, я 2 недели тестил одну Тс, было неплохо, но потом она начала сливать
Согласна с тобой,но больше времени мне никто бы и не дал..Вообще сами создатели,или просто владельцы системы говорят что она никогда не появится в свободном доступе..
 

mihasuk

Заблокирован
Я пробовал торговать бинарниками "60 секунд", не знаю, какая система подойдет под такие сроки экспирации. Тот же самый скальпинг на форексе, вот только тут по времени угадать практически невозможно.
 
Верх