Индикатор для бинарных опционов "60 секунд"

nazar7711

Активный участник
я тестил. результаты не очень.для системы главное чтобы рынок был в движении.если флет-сливает. ну в общем если серезно расматривать ету систему то здесь первое место занимает человеческий фактор так как ложных сигналов дает предостаточно. однозначного четкого сильного сигнала выдать не может. вроде бы покупаешь опцион когда все значения главного индикатора соответствуют направлению стрелок и рынок не спит,а тут-на тебе!!!
 

nazar7711

Активный участник
но если ктото добился успеха при помощи етой системы-делитесь секретом.
 

Алекс2000

Заблокирован
Надо будет попробовать ее на более длинном тайф-ме скажем на часовом или полу часовом, меньше сигналов будет ложных, ты сам-то не прбовал на длинных т-х?
 

denis87

Почетный гражданин
60-секундная экспирация очень рискованная вещь. Нет таких индикаторов, которые бы показывали характер всего одной минутной свечки. И огромное количество индикаторов и систем (уже готовых), работая по которым с десяти-пятнадцатиминутной экспирацией, можно быть уверенным, что в большинстве случаев будешь в деньгах. Так зачем же искать такой чудо-индикатор?
На различных форумах разбирается множество стратегий. Мне нравятся каналы из стратегии EXTREME TMA SISTEM. Выбираем трендовый кросс (EURJPY, EURAUD), определяемся с текущим трендом на пятиминутном и минутном графиках и совершаем сделку по тренду с отката, который пересекает одну из границ ценового канала. Простая и эффективная стратегия, дающая возможность хорошо заработать не только на форексе, но и на бинарных опционах. Скажу больше: на БО можно заработать быстрее.

а такой вход часто бывает ? или ток на истории , а то тма в подвале подрисовывает ....

а для БО - на каком тф смотрите и на какоую экспирацию ставите ?
 

surckov

Интересующийся
60-секунд для исполнения сделки - это больше "пальцем в небо", ИМХО.
При выходе важный новостей - возможно, но и то...
Рыночные шумы никто не отменял, а здесь реально будут шумы.
 

dmnik

Заблокирован
Ловите ещё сам не пробовал.
Говорят лечить надо.
 

Вложения

  • Agts v5_1.rar
    190,2 КБ · Просмотры: 256

iTrader777

Местный знаток
Кто нибудь его тестил? Как он себя ведет?
Agts v5.1 (для экспирации 5 мин) тестил - барахло, намного хуже предыдущих.
Сливатор, - сигналы никакие, да ещё нужно открывать аж 2 окна на одну пару, - бред!
 
Последнее редактирование модератором:

iTrader777

Местный знаток
AGTS- система для 1 минуток, а не для 5-и минуток.
версия 5.1 для экспирации именно 5 минут, но это барахло, предыдущие версии лучше
зайдите к ним на странцу в контакте и ознакомьтесь
страница называется agtswinner

ломать её (эту версию) нет никакого смысла
 

denis87

Почетный гражданин
версия 5.1 для экспирации именно 5 минут, но это барахло, предыдущие версии лучше
зайдите к ним на странцу в контакте и ознакомьтесь
страница называется agtswinner

ломать её (эту версию) нет никакого смысла

я вообще не могу понять , а что там ломать та.. у меня тпл. включается...
может не полная версия ??
 

iTrader777

Местный знаток
я вообще не могу понять , а что там ломать та.. у меня тпл. включается...
может не полная версия ??
выше было написано, что вроде лечить надо, я не проверял, так как тестировал ранее официальную демо-версию, был разочарован.
 

vikan

Новичок форума
а такой вход часто бывает ? или ток на истории , а то тма в подвале подрисовывает ....

а для БО - на каком тф смотрите и на какоую экспирацию ставите ?
Всё верно, подвальный индикатор я выкинул. Смотрю минутный таймфрейм, в основном кросс ЕвроЙена и ЕвроАвстралиец. Что касается границ канала минутных свечек, то они сильно перерисовываются после смены тренда. Ждать желательно полного совпадения направления канальных границ минутного и пятиминутного таймфрейма. На скане, который я выложил в момент формирования сигнала и совершения сделки put совпадала с трендом на пятиминутках только нижняя граница ТМА-канала минутного таймфрейма. При этом цена сильно заходила за нижнюю границу. Это послужило косвенным признаком совпадения минутного и пятиминутного трендов. В дальнейшем всё нарисовалось как надо. Т.е. полноценного сигнала по системе ТМА ещё не было, я дополнительно сориентировался по своим любимым стохастикам. Но полноценные сигналы бывают при устоявшемся тренде довольно часто. Скажем так: каждый день обнаруживается нормальный устойчивый тренд. И если он есть, то сигналы сыплются как из рога изобилия. Я доработал систему стохастиками, их заходы-выходы за процентные линии не перерисовываются. Делаю в сессию три-четыре сделки. Когда больше, когда вообще пропускаю дни. Посчитал, в среднем из пятнадцати сделок десять прибыльных, пять убыточных. Есть простор для совершенствования. :) На тренажёре результаты всегда хуже, уж не знаю, почему. Экспирация 10 минут для EURAUD и 5 минут для EURJPY. Но вот что хочу сказать. Вам нужно самостоятельно подбирать и пару и таймфрейм и экспирацию. Только тогда вы будете уверенно совершать операции. Совершенно уверенно повторю, что 60-секундная экспирация придумана бинарными конторами для азартных игроков сами понимаете с какой целью..
 
Последнее редактирование:

vikan

Новичок форума
Блин, не знаю, как сделать скан одного экрана. Получилось для двух мониторов. Попробую выложить. На скане три сделки. Первая сделана не совсем в духе ТМА, хотя результат положительный, но я когда нажал кнопку, то тут же пожалел и ждал уже проигрыша. Однако, стохастики не подвели! В подвале стохастики с настройками: синий (6,2,3), зелёный (21,9,5). Курс EURAUD вчера, 6 декабря. Система простая, как три копейки. Границы каналов обоих таймфремов должны быть однонаправленными ( в приведённом примере вниз. Цена на откате пересекает или касается верхней границы. Синий стохастик при этом выходит из зоны перекупленности. Зелёный при этом должен быть выше 50% , ниже 80% и направлен вверх. Если зелёный стохастик выше 80%, то нужно ждать его выхода из зоны перекупленности. Я не рискую совершать сделок в таком разе. По первой стрелочке Я открыл позицию по стохастикам, предположив, что если цена перед этим пробила нижнюю границу канала, то ускоряется нисходящий тренд. Вторая и третья сделки по всем правилам ТМА. Потом границы канала сильно перерисовались, т.к. после этого кросс рванул вверх.
 

Вложения

  • примеры трёх сделок.jpg
    примеры трёх сделок.jpg
    59 КБ · Просмотры: 570
Верх