Индикаторы от eevviill

eevviill

Заблокирован

Вложения

  • OrdersTime (e2).mq4
    1,2 КБ · Просмотры: 51
  • скорость мт4.jpg
    скорость мт4.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 312
Последнее редактирование:

svitanak

Почетный гражданин
Функция контроля минимального растояния открытых ордеров друг от друга.

как он работает? я поставил сову на демку и открывал ордера в ручную с магиком 0 на сове, открывается без помех. я думал, что сова не даёт открываться ордерам ближе определённого количества в пп
 

eevviill

Заблокирован
как он работает? я поставил сову на демку и открывал ордера в ручную с магиком 0 на сове, открывается без помех. я думал, что сова не даёт открываться ордерам ближе определённого количества в пп
Это пользовательская функция которая вставляется в советник, для того чтобы ордера советника не ставлись ближе определённого растояния.
 

eevviill

Заблокирован
Трейлинг бай и сел ордеров

Выкладываю функцию трейлинга групы ордеров(их общего СЛ). Отдельно бай и сел ордеров.
 

Вложения

  • Trailling all buy&sell.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Izverg

Активный участник
Приветствую! Возможно ли к этому индикатору прикрутить алерт, звук и оповещение? Если нетрудно, сделайте, плиз, а то я совсем чайник... :please:
 

Вложения

  • 35_MA_SquizeMA_Ed_.ex4
    7 КБ · Просмотры: 55
  • 35_MA_SquizeMA_Ed_.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 76

nikson84

Гуру форума
eevviill, добрый день! Спасибо Вам за Ваши индикаторы. Можете создать универсальный советник по сопровождению открытых позиций, чтобы он к открытой позиции выставлял s/l, t/p, имел несколько видов трала, безубыток, частичное закрытие. Либо подскажите где найти советник в, котором есть все эти функции. Думаю многие будут Вам благодарны, кто пользуется ручными ТС. как пример советник, в котором реализованы несколько видов трала и безубыток. Заранее спасибо
 

Вложения

  • v208.mq4
    80,6 КБ · Просмотры: 87

eevviill

Заблокирован
eevviill, добрый день! Спасибо Вам за Ваши индикаторы. Можете создать универсальный советник по сопровождению открытых позиций, чтобы он к открытой позиции выставлял s/l, t/p, имел несколько видов трала, безубыток, частичное закрытие. Либо подскажите где найти советник в, котором есть все эти функции. Думаю многие будут Вам благодарны, кто пользуется ручными ТС. как пример советник, в котором реализованы несколько видов трала и безубыток. Заранее спасибо
Есть такие. Гугл в помощь.
 

eevviill

Заблокирован
Обновленые функции Стопы, работа по времени, трейлинг

1) В стопы теперь вмонтирована проверка или цена уже перескла цену СЛ или ТП. Если персекла и стоп не успел выставится то ордер закроется.
2) добавлены минуты.
3) В трейлинг старт уже включена проверка старт+стоп.
 

Вложения

  • SL && TP.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 70
  • Work time.mq4
    587 байт · Просмотры: 61
  • Trailing.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 63

eevviill

Заблокирован
Функция MTF

Эту функция вставляется в индикатор и делает его мультитаймфреймным.
На примере будет индикатор рисующий линии. Если это не линии а к примеру гистограмы, то манипуляций в Init() не надо.
Грубо говоря всё что надо это в Init() переправить DRAW_LINE на DRAW_SECTION
и добавить после начала цыкла for
[IMPORTANT] if(Time>iTime(Symbol(),TF,iBarShift(Symbol(),TF,Time)))
continue;[/IMPORTANT]
 

Вложения

  • MTF.mq4
    750 байт · Просмотры: 80

eevviill

Заблокирован
Эту функция вставляется в индикатор и делает его мультитаймфреймным.
На примере будет индикатор рисующий линии. Если это не линии а к примеру гистограмы, то манипуляций в Init() не надо.
Грубо говоря всё что надо это в Init() переправить DRAW_LINE на DRAW_SECTION
и добавить после начала цыкла for
[IMPORTANT] if(Time>iTime(Symbol(),TF,iBarShift(Symbol(),TF,Time)))
continue;[/IMPORTANT]

Добавка.
Если считались например хай свечи, то вместо
[IMPORTANT]High[/IMPORTANT]
надо будет
[IMPORTANT]iHigh(Symbol(),TF,iBarShift(Symbol(),TF,Time))[/IMPORTANT]
 
Последнее редактирование:

smoked

Активный участник
Ув. eevviill, при попытке установки THV4 InfoPanel (e2) или (е4) в МТ4 билд 600 (другие не пробовал), вместо инфо только панель чёрного цвета без какой-либо индикации.
Взял тут http://forexsystemsru.com/indikatory/69427-indikatory-ot-eevviill-6.html#post606436.
Не планируете адаптировать их под новый билд или это только у меня проблема?
 

eevviill

Заблокирован
Ув. eevviill, при попытке установки THV4 InfoPanel (e2) или (е4) в МТ4 билд 600 (другие не пробовал), вместо инфо только панель чёрного цвета без какой-либо индикации.
Взял тут http://forexsystemsru.com/indikatory/69427-indikatory-ot-eevviill-6.html#post606436.
Не планируете адаптировать их под новый билд или это только у меня проблема?
Планирую загрузить Д метаквотов чтобы они всё таки одумались. Если нет, то буду пробовать адапртировать.
 

yupyalta

Гуру форума
eevviill
Подскажите, что нужно сменить что-бы индикатор компилировался в 600 билде в старых билдах работал и в новом не отображается.

Пример. Создаю новый индикатор в 600 и копирую код с ( фото 123PatternsV6 создан старый 509)
вставляю в новый и идёт сразу ошибка. как это всё можно править подскажите.
 

Вложения

  • 123PatternsV6.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 29
  • 2014-02-06_190647.png
    2014-02-06_190647.png
    52,9 КБ · Просмотры: 88
Верх