Интрадей торговля внутри дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
Посмотрите я вам отправил личное сообщение.

Вы меня с кем то спутали!!! Насчет счетов в доверительное управление и платных сигналов, это не ко мне. Но некоторое здесь с удовольствием проср... ваши деньги. Вы только предложите :)
 

Fin65

Местный знаток
Посмотрите я вам отправил личное сообщение.


Прочитал ваши сообщения, отправил вам куда наступать. Но это в виде исключения не к тому что я вредный ( хотя есть такое) или там еще что нибудь. Надо думалку включать, иначе на рынке делать нечего.
Чужими мозгами ни чего не добьешься надо самому доходить до всего
ПОЛЮБОМУ!!!!

Удачи!!!
 

marker1

Элитный участник
Я что думаю, нет я уверен что некоторые все равно не поймут.(поэтому лишь 5 процентов и есть успешно торгующие наверно).
Почитайте внимательно разжевал же все. А теперь наложите на ситуацию и увидете что есть закономерность которая происходит сейчас с этими парами, но касается уже евро доллара, я знаю на сто процентов дальнейшее развитие ситуации, но если люди не хотят учиться и вообще думать, а им только вверх или вниз ну чем я могу помочь ну ни чем]:->


Да что тут думать то:)) Продавать на откате евро и все дела.
 

marker1

Элитный участник
Пообщавшись здесь на форуме пришел к выводу, что общаться то мне здесь и не с кем. К сожалению, это не мой уровень, как я не пыжился ну не интересно мне:-(. Хотелось бы общаться с более менее подготовленными людьми. Хотел создать закрытую тему, но кого я вас спрашиваю туда приглашать????

Такие высказывания, как я хочу вверх мне надо на север, потому что мне так хочется или мне кажется, или мне было видение, детский сад.
Например заявление про гуру, такая то валюта будет расти, ну с чего ты взял что она будет расти, а если не вырастет???? или лишь бы ляпнуть с умным видом, и стадо почитателей, спасибо гуру, ура вперед, куда вперед, почему ура!!!

Кто нибудь, выложите толковый прогноз основанный не на видениях и мне кажется, есть здесь люди на это способные??? а то я совсем потеряю веру в человечество!
В общем скукота:-(
Завтра утром тех кому есть что предложить, жду в теме с выкладками по текущей ситуации вот и посмотрим есть такие вообще ( да забыл добавить вечером разбор полетов посмотрим насколько наши выкладки были точны, разберемся ху есть ху!!!


Если не интересно, то найди другой форум, их мало, но они есть,где сидят достаточно подготовленные люди, тебя в основном читают новички, которые ждут что создатель темы даст им направление, они создали себе кумира, а нужно не создавать его, а высказывать свое мнение и смотерть мнение другого так сказать под другим углом, возможно ты найдешь свои ошибки или тот кто видит это подругому найдет свои ошибки. Кстати, как ты давно на FX? И как то манией величия повеяло, не стремновато перед новичками вые...ся то?? "Разбор полетов и все такое", ну смешно.
 

Fin65

Местный знаток
Если не интересно, то найди другой форум, их мало, но они есть,где сидят достаточно подготовленные люди, тебя в основном читают новички, которые ждут что создатель темы даст им направление, они создали себе кумира, а нужно не создавать его, а высказывать свое мнение и смотерть мнение другого так сказать под другим углом, возможно ты найдешь свои ошибки или тот кто видит это подругому найдет свои ошибки. Кстати, как ты давно на FX? И как то манией величия повеяло, не стремновато перед новичками вые...ся то?? "Разбор полетов и все такое", ну смешно.

Да что тут думать то:)) Продавать на откате евро и все дела.

1. Что мне делать я разберусь сам.
2. Читают новички, вы тоже новичок?
3. Читайте внимательно для чего создавалась тема, а именно как раз для того что бы через призму чужих мнений избежать ошибок а не быковать среди новичков но что то призм маловато.
4. Если на форуме давно значит гуру?
5. Всегда рад услышать, чужие мнения и всегда на каждой странице агитирую за это ( но когда человек заявляет типа Продавать на откате евро и все дела. Не считаю такое мнение мнением, чтобы оно имело какую то пользу для других это свое утверждение надо обосновать, а так оно выглядит как не очем)
6. Оформите свое мнение с тех. стороны, новостной,граф. анализа, это будет интересно. А вопли купил, через пять минут продал, очень конечно помогут остальным)

Жду вашего обзора если вам есть что интересное предложить всем!!!
 

Maity

VIP-участник
Ну, давайте чё-нить кину для размышлений на ночь. Обоснование? Хм-м! Вроде на здесь на форуме вычитал: и Путин, и Меркель - ЗА.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • начало.GIF
    начало.GIF
    38,1 КБ · Просмотры: 50
  • продолжение.GIF
    продолжение.GIF
    41,1 КБ · Просмотры: 50

77sander

Гуру форума
дружище хамить не надо автор ветки прав.А то что мы не его уровня-так Ленин говорил-.........!Ну вы вкурсе.А лет через 5-10 возможно с новичками вы тоже будете так общаться!Нет?Ну поживет депо посмотрим.Удачи.
 

Kerby

Активный участник
1. Что мне делать я разберусь сам.
2. Читают новички, вы тоже новичок?
3. Читайте внимательно для чего создавалась тема, а именно как раз для того что бы через призму чужих мнений избежать ошибок а не быковать среди новичков но что то призм маловато.
4. Если на форуме давно значит гуру?
5. Всегда рад услышать, чужие мнения и всегда на каждой странице агитирую за это ( но когда человек заявляет типа Продавать на откате евро и все дела. Не считаю такое мнение мнением, чтобы оно имело какую то пользу для других это свое утверждение надо обосновать, а так оно выглядит как не очем)
6. Оформите свое мнение с тех. стороны, новостной,граф. анализа, это будет интересно. А вопли купил, через пять минут продал, очень конечно помогут остальным)


Жду вашего обзора если вам есть что интересное предложить всем!!!

Дружище! Я вам уже отвечал на это, что ветки годами создаются.Это раз.
Второе, я попытался посотрудничать с вами, вы ограничились ответами через кнопочки + и - ...
Я поддержу marker1
И как то манией величия повеяло, не стремновато перед новичками вые...ся то?? "Разбор полетов и все такое", ну смешно.
У меня стиль такой, прежде чем войти в тему, я её внимательно изучу.
Почитал практически и всю вашу ветку.
Тупые посты... продал-купил... Очень редко с пояснением почему и от чего.
А надо как раз наоборот.... отчего и почему постоянно. Тогда вам пойдут вопросы и люди потянутся...
 

Fin65

Местный знаток
Дружище! Я вам уже отвечал на это, что ветки годами создаются.Это раз.
Второе, я попытался посотрудничать с вами, вы ограничились ответами через кнопочки + и - ...
Я поддержу marker1
У меня стиль такой, прежде чем войти в тему, я её внимательно изучу.
Почитал практически и всю вашу ветку.
Тупые посты... продал-купил... Очень редко с пояснением почему и от чего.
А надо как раз наоборот.... отчего и почему постоянно. Тогда вам пойдут вопросы и люди потянутся...

1. Что мне делать я разберусь сам.
2. Читают новички, вы тоже новичок?
3. Читайте внимательно для чего создавалась тема, а именно как раз для того что бы через призму чужих мнений избежать ошибок а не быковать среди новичков но что то призм маловато.
4. Если на форуме давно значит гуру?
5. Всегда рад услышать, чужие мнения и всегда на каждой странице агитирую за это ( но когда человек заявляет типа Продавать на откате евро и все дела. Не считаю такое мнение мнением, чтобы оно имело какую то пользу для других это свое утверждение надо обосновать, а так оно выглядит как не очем)
6. Оформите свое мнение с тех. стороны, новостной,граф. анализа, это будет интересно. А вопли купил, через пять минут продал, очень конечно помогут остальным)

Жду вашего обзора если вам есть что интересное предложить всем!!!

Kerby хотите сотрудничать???:)
1. Ведите себя как взрослый человек у вас вон уже дети диплом защитили.

2. Про посты цитирую: ...Тупые посты... продал-купил... Очень редко с пояснением почему и от чего. Вы ни чего не спутали вы про мои тупые посты пишите или вам вместо стрелок еще звуковые дорожки вставлять, кроме того они прибыльны!!! посмотрите хотя бы последние скины входа в рынок, а Вы уважаемый слишком самоуверенны для человека, не знающего как сузить окно в терминале!:)

3. Ну не просил я вашего совета как надо чтоб люди тянулись, еще раз уточню у нас с вами разные задачи вам ветки раскручивать (что бы потом я так понимаю деньги в лычку или платные сигналы или VIP аналитика) а мы тут в нашей ветке совместно торговать, по умному пытаемся, чувствуете разницу?

4.Kerby marker1 Выкладывайте свое видение рынка с пояснениями новости , графический анализ, скин обязательно для наглядности, это только всем будет на пользу.(меньше теста больше дела)

Будем считать, ваше сотрудничество в области видения текущей ситуации на рынке принятым:ta::king:
Завтра торги пора бы и нам обсудить тем более неделя закончилась интересно:ta: а открытие думаю будет не менее интересным.
Maity номер один:king:
 

max10hyip

Заблокирован
Kerby хотите сотрудничать???:)
3. Ну не просил я вашего совета как надо чтоб люди тянулись, еще раз уточню у нас с вами разные задачи вам ветки раскручивать (что бы потом я так понимаю деньги в лычку или платные сигналы или VIP аналитика) а мы тут в нашей ветке совместно торговать, по умному пытаемся, чувствуете разницу?

Цитирую последний пост Kerby

Ну я же написал, что основа выдана в достаточном объеме.
А вот на счет "всех мыслей"...
Это всё таки надо уже давать консультатционно и в рамках обучения.

В режиме лекций у меня на это уходит 24 часа!
12 тем по 2часа, а то и более, с учетом ответов на вопросы...
Через призму этого, мне совершенно не понятно, как умудряются провести профикурсы за 3-4 часа некоторые "академики" :?: от академиев...

Fin вы как всегда правы:)
Уже начал! свои курсы пиарить не прошла и неделя:rolf::rolf::rolf:
Очередной продавец своих "талантов"]:->
 

Kerby

Активный участник
а Вы уважаемый слишком самоуверенны для человека, не знающего как сузить окно в терминале!:)
Всё остальное опущу....Вот на это отвечу... :) уже второй раз... тому клоуну на ветке Брюса уже ответил...
Вот эти ваши насмешки вам же по лбу и отлетают...
punish.gif

Вы сколько времени в инете ? Вы общаться начали, судя по всему, только на этом форуме. Если бы Ваш опыт общения был достаточно длительным, то вы бы прекрасно знали суть значков :) :( ;) ;(..... Так вот там в конце предложения про то что терминал кончается стоит :).
beeee.gif
И тот вопрос нес в себе юмористический поддекст, так как цели получались много низкие, мною в том же посте озвученные 1.2050, которые тоже в терминале не видны были.
Судя по всему вы только смайлики с этого форума и умеете вставлять...

И по теме...
Мне непонятны те трейдеры, которые гоняют и анализируют по десяток пар инструментов.
Это говорит о том, что они или врут, что работают сами, за них там робот пашет, а значит это заведомо 100% сливы. Или же они к реальной торговли не имеют никакого отношения. Я пробовал в свое время поработать на нескольких инструментах. Порой их число достигало 10... Я за три месяца выхолощен был и морально и физически!!!
Работа на большом коллличестве инструментов подразумевает под собой депозит не менее 100к и позиции по инструменту не более 0.3% от депозита. Но с таким депозитом, ваше плечо будет составлять не более 1\50 а то и 1.\33, и в тех ДЦ у вас не будет возможности применять МТС...
Т..е. большое колличество инструментов для депозитов местных обитателей проходит на грани ММ и всегда они находятся в стрессовом состоянии.
Кроме этого, для нормального анализа работы инструмента, у меня уходит до 2 часов времени, ранее более 4 часов. Как же человек может разом отслеживать и анализировать работу нескольких инструментов!??
Такие анализы очень поверхностны, так как не охватывают весь спектр временных интервалов.
Поэтому я работаю только с одним инструментов - ФУНТ...
Всё остальное только в рамках понимания общего положения дел и отслеживания тенденций на рынке...
Потому время от времени провожу детальные анализы ЕВРО, ЧИФ, ЙЕНА, и ЕВРО-ФУНТ...
 

Kerby

Активный участник
Цитирую последний пост Kerby

Ну я же написал, что основа выдана в достаточном объеме.
А вот на счет "всех мыслей"...
Это всё таки надо уже давать консультатционно и в рамках обучения.

В режиме лекций у меня на это уходит 24 часа!
12 тем по 2часа, а то и более, с учетом ответов на вопросы...
Через призму этого, мне совершенно не понятно, как умудряются провести профикурсы за 3-4 часа некоторые "академики" :?: от академиев...

Fin вы как всегда правы:)
Уже начал! свои курсы пиарить не прошла и неделя:rolf::rolf::rolf:
Очередной продавец своих "талантов"]:->

Дружок...
Вы в подписи ссылки видите?
Форум на котором Вы имеете честь присутсвовать , принадлежит журналу "ФорТрейдер". В котором 2 года назад, на заре их становления, я опубликовал, свой Ликбез по Индикатору Ишимоку.. Который скачали более 10 тыс человек. Можете пройти на сайт журнала и посмотреть рейтинг распространителей Рейтинг распространителей журнала ForTrader.ru , найдите ресурс с третьим показателем по колличеству скачиваний журнала, это мой ресурс.
Журнал и Форум запускают проект обучения трейдеров премудростям работы на рынке форекс.http://forexsystemsru.com/voprosy-i...podavatelyam-kursov-obucheniya.html#post98527
Я через свой ресурс преподаю уже полтора года. И на правах старого знакомого журнала, был приглашен для запуска этой программыhttp://forexsystemsru.com/kursy-obu...hih-uspeha-gotovaya-torgovaya-sistema%BB.html
Если вы не знаете как пройти поссылке... поясню...наводите стрелочкой на то что выделено синим цветом и подчеркнуто и жмете кнопочку мышки :)... Зайдите и посмотрите, кто организовывает эти курсы.
Могу и Вам прочитать....
Поменьше сарказма... и черной зависти.
Завидуйте белой завистью, и к вам удача прийдет...Глядишь и вас пригласят кого нибудь поучить.
 

Selеctor

Заблокирован
Вы меня с кем то спутали!!! Насчет счетов в доверительное управление и платных сигналов, это не ко мне. Но некоторое здесь с удовольствием проср... ваши деньги. Вы только предложите :)
Kerby

Да уймитесь вы уже прочитайте пост , написано ноу мани!!!!

Цитирую последний пост Kerby

Ну я же написал, что основа выдана в достаточном объеме.
А вот на счет "всех мыслей"...
Это всё таки надо уже давать консультатционно и в рамках обучения.

В режиме лекций у меня на это уходит 24 часа!
12 тем по 2часа, а то и более, с учетом ответов на вопросы...
Через призму этого, мне совершенно не понятно, как умудряются провести профикурсы за 3-4 часа некоторые "академики" :?: от академиев...

Fin вы как всегда правы:)
Уже начал! свои курсы пиарить не прошла и неделя:rolf::rolf::rolf:
Очередной продавец своих "талантов"]:->

Всё остальное опущу....

Kerby

Только тупой не поймет для чего вам нужен форум и какие цели вы преследуете]:-> Можно просто не мешать, занимайтесь своей коммерцией у себя в ветке.
 

Selеctor

Заблокирован
Fin

Ваше мнение на торги в понедельник ?:ta: Особенно открытых позиций фиксировать прибыль или продолжение следует?:)
 

77sander

Гуру форума
ДЛЯ max10hyip и selector.Спасибо автору ветки открыл глаза на то кто вы есть!!!Поэтому советую бесплатно: не хотите учиться,не мешайте другим.А от того что вы будете подтявкивать лучше никому не будет.Есть че сказать-вперед.Хотя о чем это я???
 

Kerby

Активный участник
Kerby

Да уймитесь вы уже прочитайте пост , написано ноу мани!!!!

Kerby

Только тупой не поймет для чего вам нужен форум и какие цели вы преследуете]:-> Можно просто не мешать, занимайтесь своей коммерцией у себя в ветке.

Унимаюсь и сюда более даже взгляну.
Напоследок напомню с чего всё началось...
Вас с быдлом сравнил хозяин ветки, я его осадил чуточку...
А вы опять ему в глазки заглядываете
сообщение от Selеctor
Fin

Ваше мнение на торги в понедельник ? Особенно открытых позиций фиксировать прибыль или продолжение следует?

Kerby сказал(а):
Цитата:Сообщение от Fin65
Пообщавшись здесь на форуме пришел к выводу, что общаться то мне здесь и не с кем. К сожалению, это не мой уровень, как я не пыжился ну не интересно мне. Хотелось бы общаться с более менее подготовленными людьми. Хотел создать закрытую тему, но кого я вас спрашиваю туда приглашать????

Такие высказывания, как я хочу вверх мне надо на север, потому что мне так хочется или мне кажется, или мне было видение, детский сад.
Например заявление про гуру, такая то валюта будет расти, ну с чего ты взял что она будет расти, а если не вырастет???? или лишь бы ляпнуть с умным видом, и стадо почитателей, спасибо гуру, ура вперед, куда вперед, почему ура!!!

Кто нибудь, выложите толковый прогноз основанный не на видениях и мне кажется, есть здесь люди на это способные??? а то я совсем потеряю веру в человечество!
В общем скукота
Завтра утром тех кому есть что предложить, жду в теме с выкладками по текущей ситуации вот и посмотрим есть такие вообще ( да забыл добавить вечером разбор полетов посмотрим насколько наши выкладки были точны, разберемся ху есть ху!!!
Форуму то без году неделя... Конечно ДЕТСКИЙ САД!... Кто давно работает, сидят на форумах с солидной историей, или в них давно уже не появляются...ибо незачем...
Суть форума общение, а не нравоучение...
Знаешь больше других? Поделись знаниями! К тебе люди и потянуться!
Вы то какую цель преследовали открывая ветку?
 

Fin65

Местный знаток
Свой взгляд на рынок выложу позже нет сейчас времени, да все цели были указанны ранее. Тем более велика вероятность того что рынок откроется гэпом. Но коротенько очередной обзор выложу :)

Предлагаю вам пару полезных ссылок на тему корреляции которые помогут проанализировать по каким парам не стоит открываться в одну сторону и в случае неудачного входа по одной паре не пользоваться локами (только очень опытный трейдер сможет разрулить лок!!!) также новостной сайт очень не плохой.

_http://www.mataf.net/en/tools/01-01-correlation
_http://www.currensys.com/correlation.php

_http://www.forexfactory.com/calendar.php( установите правильное время)
 

Fin65

Местный знаток
Фигура первая:)
Как то так (для парней с большим депо дивер на дневке сработает но может пройти время)
CAD CHF.png

Сегодня к открытию надо быть не спящим, надо видеть начало или продолжение пятничного движения:ta:
 

marker1

Элитный участник
1. Что мне делать я разберусь сам.
2. Читают новички, вы тоже новичок?
3. Читайте внимательно для чего создавалась тема, а именно как раз для того что бы через призму чужих мнений избежать ошибок а не быковать среди новичков но что то призм маловато.
4. Если на форуме давно значит гуру?
5. Всегда рад услышать, чужие мнения и всегда на каждой странице агитирую за это ( но когда человек заявляет типа Продавать на откате евро и все дела. Не считаю такое мнение мнением, чтобы оно имело какую то пользу для других это свое утверждение надо обосновать, а так оно выглядит как не очем)
6. Оформите свое мнение с тех. стороны, новостной,граф. анализа, это будет интересно. А вопли купил, через пять минут продал, очень конечно помогут остальным)

Жду вашего обзора если вам есть что интересное предложить всем!!!


Что вам делать естественно сами разберетесь, я просто советую.
По поводу новичков, я сказал "большинство", это тупая придирка к слову.
По пункту три мы договорились.
Про долгосрочность присутствия на форуме - это вообще не тема, я про гуру, а вы про долгосрочность присутствия.
По пятому пункту, сейчас и ежу ясно что покупать евро мягко скажем опаснее чем продавать его(тренд на юг долгосрочный),проще продавать на откатах по тренду, это правильнее, где конкретно продавать, я думаю каждый должен решить сам для себя, индюки или граф анализ, не важно, пусть сами думают и решают. А вообще , обосновывая падение евро я могу тут на пару листов накатать, только это все словоблудие, тренд идет вниз и все тут, пока что так.
По пункту шесть, оформлять по евробаку ничего не буду. Там по новостному фону и так все ясно( идет новостное мочилово евро, пока что). А по графическому, линия тренда нисходящая на Н4 и еще пару индюшков для кого как удобно и все.
Теперь самое интересное, вы умолчали по поводу разбора полетов и мании величия, как то скромно так, признайтесь, переборщили, скучно вам тут, нет тут равных, понтанулись неудачно, а я вам на это указал вежливо, будте любезны признайте свой косяк, гордыня знаете ли - смертный грех. Я собственно, только по этому поводу и начал сообщение писать, со стороны очень паршиво смотрится. Брюс вот насколько я заметил, себе такого не позволяет. Ведение ветки, это все таки некоторая ответственность, поэтому прежде чем написать что то в своей ветке, нужно подумать, как это воспримут, те, кто ее читает, отфильтровывать так сказать базар, коллега. Да, и вы не ответили, как давно вы на FX?
 

medit

Активный участник
Уважаемые , предлагаю закончить эту бурю в стакане :)

Есть кнопки + и - , нравится пост + не нравится -
Научил чему то , жми спасибо

Поменьше эмоций и флуда
побольше конструктива :idea:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх