Интрадей торговля внутри дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
Не знаю мне мой больше нравиться:)
Ну хотеться человеку пусть рисует народ разберется VIP или не VIP:rolf:
 

Fin65

Местный знаток
Вот технически 99 процентов низ смотрите как цену загнали к уровню поддержки:) аж интересно самому стало чем кончиться:ta:
AUD USD.png

ПОВТОРЕНИЕ ДАННОГО ТРЮКА ОПАСНО ДЛЯ ДЕПОЗИТА!!!!:)
 

Fin65

Местный знаток
Все нет времени ждать дела, ставлю стопики и усе:)
Всем успешной торговли !!!!
 

medit

Активный участник
Привет всем !
Продался по австралийцу )
 

Вложения

  • 2010-06-02_172336.gif
    2010-06-02_172336.gif
    18,3 КБ · Просмотры: 31

medit

Активный участник
Примерно так же )
 

Вложения

  • 2010-06-02_180158.gif
    2010-06-02_180158.gif
    15,6 КБ · Просмотры: 44

Fin65

Местный знаток
Пообщавшись здесь на форуме пришел к выводу, что общаться то мне здесь и не с кем. К сожалению, это не мой уровень, как я не пыжился ну не интересно мне:-(. Хотелось бы общаться с более менее подготовленными людьми. Хотел создать закрытую тему, но кого я вас спрашиваю туда приглашать????

Такие высказывания, как я хочу вверх мне надо на север, потому что мне так хочется или мне кажется, или мне было видение, детский сад.
Например заявление про гуру, такая то валюта будет расти, ну с чего ты взял что она будет расти, а если не вырастет???? или лишь бы ляпнуть с умным видом, и стадо почитателей, спасибо гуру, ура вперед, куда вперед, почему ура!!!

Кто нибудь, выложите толковый прогноз основанный не на видениях и мне кажется, есть здесь люди на это способные??? а то я совсем потеряю веру в человечество!
В общем скукота:-(
Завтра утром тех кому есть что предложить, жду в теме с выкладками по текущей ситуации вот и посмотрим есть такие вообще ( да забыл добавить вечером разбор полетов посмотрим насколько наши выкладки были точны, разберемся ху есть ху!!!
 

Kerby

Активный участник
Пообщавшись здесь на форуме пришел к выводу, что общаться то мне здесь и не с кем. К сожалению, это не мой уровень, как я не пыжился ну не интересно мне:-(. Хотелось бы общаться с более менее подготовленными людьми. Хотел создать закрытую тему, но кого я вас спрашиваю туда приглашать????

Такие высказывания, как я хочу вверх мне надо на север, потому что мне так хочется или мне кажется, или мне было видение, детский сад.
Например заявление про гуру, такая то валюта будет расти, ну с чего ты взял что она будет расти, а если не вырастет???? или лишь бы ляпнуть с умным видом, и стадо почитателей, спасибо гуру, ура вперед, куда вперед, почему ура!!!

Кто нибудь, выложите толковый прогноз основанный не на видениях и мне кажется, есть здесь люди на это способные??? а то я совсем потеряю веру в человечество!
В общем скукота:-(
Завтра утром тех кому есть что предложить, жду в теме с выкладками по текущей ситуации вот и посмотрим есть такие вообще ( да забыл добавить вечером разбор полетов посмотрим насколько наши выкладки были точны, разберемся ху есть ху!!!
Форуму то без году неделя... Конечно ДЕТСКИЙ САД!... Кто давно работает, сидят на форумах с солидной историей, или в них давно уже не появляются...ибо незачем...
Суть форума общение, а не нравоучение...
Знаешь больше других? Поделись знаниями! К тебе люди и потянуться!
Вы то какую цель преследовали открывая ветку?
http://forexsystemsru.com/prognozy-...schadok/38920-gbp-usd-prognozy-analitika.html
 

Selеctor

Заблокирован
Kerby

Назовите мне такие форумы с солидной историей, не принадлежащие ДЦ!!!
Сами то вы зачем тогда тут сидите я так понимаю, что вы тоже ветеран форекса:)

Fin

Пришлось зарегистрироваться, читал ваши обзоры действительно очень интересно и разжевано преподносите информацию:ta: С утра посмотрел и не надо ни где лазить выискивать все собрано и разложено по полочкам.

На счет многих других веток согласен, прогнозы действительно выглядят смешно, но не все это понимают и не стоит их за это винить. Люди в поиске когда нибудь и до них дойдет.

Это я к чему , не стоит забрасывать ветку может и толковый народ подтянется:idea: Ждем ваших утренних обзоров.:king:
 

Fin65

Местный знаток
Kerby

Назовите мне такие форумы с солидной историей, не принадлежащие ДЦ!!!
Сами то вы зачем тогда тут сидите я так понимаю, что вы тоже ветеран форекса:)

Fin

Пришлось зарегистрироваться, читал ваши обзоры действительно очень интересно и разжевано преподносите информацию:ta: С утра посмотрел и не надо ни где лазить выискивать все собрано и разложено по полочкам.

На счет многих других веток согласен, прогнозы действительно выглядят смешно, но не все это понимают и не стоит их за это винить. Люди в поиске когда нибудь и до них дойдет.

Это я к чему , не стоит забрасывать ветку может и толковый народ подтянется:idea: Ждем ваших утренних обзоров.:king:

Пишите в личку и скайп или аську, если интересно пообщаемся, еже ли вы конечно можете предложить что то толковое взамен, соображения например.
Безымянный1.pngБезымянный2.pngБезымянный3.png
 

Kerby

Активный участник
Kerby

Назовите мне такие форумы с солидной историей, не принадлежащие ДЦ!!!
Сами то вы зачем тогда тут сидите я так понимаю, что вы тоже ветеран форекса:)

При чем здесь принадлежность к ДЦ?
Я уже длительное время постоянный обитатель одного форума от одного ДЦ, но я к этому ДЦ никакого отношения не имею. МАло того, регулярно призываю пользователей этого ДЦ валить оттуда! Однако ветка , на которой я там присутствую, считается лучшей специализированной веткой в мире... И это не просто слова... И ДЦ терпит нас и ЛЮБИТ... И на той ветке только посты с рекламой разных "прибыльных систем и сигналов" считается спамом и наказывается, всё остальное допустимо и разрешено. Я там в своей подписи имею ссылки на свои ресурсы... И модераторов там это не шокирует. Ибо они знают, что только посмотреть наши дискуссии по фунту и тех.анализ за месяц заходят на ветку более 200тыс , на евроветку под полмиллиона.И они понимают, что то что мы смогли сделать, а это за последние пять лет превратить ветку в суперпопулярный ресурс, это им окупается с лихвой!

Но нам на это понадобилось более пяти лет!!! А тут Вы хотите за два месяца получить всемирное признание!!!???
То что это так я могу судить по своим ресурсам. Так как активного продвижения по разным движкам я не провожу, а только через подпись на форуме... то вижу, что за последние 3,5 месяца его посетили более 2700 человек из 39 стран мира...
Так что... Ветеран не ветеран, но с форексом знаком не первый год.
А если уж спрашиваете почему я здесь?
По просьбе Администрации форума...
Для чего?
Смотрите подпись...
 

m-global

Активный участник
Ребята помогите как выйти из лока.

Стою на покупке евро доллар от 12282 лотом 0,25
И на продаже от 12170 лотом 0,20

Тек. Баланс - 763,46 , Средства 439, Залог 61,28, Свободно 377, Уровень 715 %.

Текущие позиции в итоге (минус) - 325,50

Как выйти посоветуйте пожалуйста.

Заранее благодарю.
 

77sander

Гуру форума
Не хотел писать, но:Я подтверждаю слова KERBY-его уважают на форуме уже несколько лет.Извините что вмешиваюсь!!!Второе:Fin вы сами просили делиться мнениями-я писал то что делаю.В гуру не нарывался,поддерживал ветку хотя торгую среднесрок.А детский сад так все когда-то учились и делали ошибки.Люди заходят что-то спросить,посоветоваться и научиться,а вы их так. Не красиво.
 

Maity

VIP-участник
To m-global,
Первое и главное, что приходит на ум - это закрыть одним кликом всё, как есть. Однако, учитывая, что "хапнуть" хоцца, и, если Вы всё ещё "торчите" (прежде, чем войти - надо уже знать как выйти) в "раскорячке" (то, что у Вас - это не лок!!!), то, либо, закрыть "sell" на обновлённом Low в районе 1.2085-90 ("пилят" Евру (или уже распилили), вряд ли ниже опустят) с одномоментным добавлением к "висящей" покупке, либо продолжать работать (слово-то, какое) по 0.1-0.2 лота по любым позициям, "забыв" про "висящий" минус (свопами не сожрёт - не успеет), а схлопнуть всё, очистив душу, когда Баланс=Средствам=$763,47.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Всем Успехов!
 

Вложения

  • пять двенадцать.GIF
    пять двенадцать.GIF
    25,4 КБ · Просмотры: 40

max10hyip

Заблокирован
При чем здесь принадлежность к ДЦ?
Я уже длительное время постоянный обитатель одного форума от одного ДЦ, но я к этому ДЦ никакого отношения не имею. МАло того, регулярно призываю пользователей этого ДЦ валить оттуда! Однако ветка , на которой я там присутствую, считается лучшей специализированной веткой в мире... И это не просто слова... И ДЦ терпит нас и ЛЮБИТ...
А если уж спрашиваете почему я здесь?
По просьбе Администрации форума...
Для чего?
Смотрите подпись...

Ну насмешил так насмешил, сижу говорит на форуме ДЦ призываю всех валить от туда и сам сижу же 5 лет и самый говорит лучший форум, так зачем валить призываешь то, если лучший в мире да что там во вселенной??? а главное говорит меня даже за это еще и благодарит ДЦ!!!! вот мол и сюда пригласили.
Кто с ДЦ дружен такой гуру даром не нужен.
Вердикт- засланец!!!!
 

Maity

VIP-участник
"...такие форумы с солидной историей...".
Кинул пару ссылок, но администрация(?!) почти мгновенно их удалила (и правильно сделала - (как) реклама конкуретного ресурса). Ищите и обрящете.
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх