Интрадей торговля внутри дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

petrovas

Новичок форума
Maity, график №2 индекс бакса дэйли, график №3 месячный индекса бакса, график №1 недельный. Везде циклы указаны. Плохо наверное, что на английском? Но сycle -это цикл, june-июнь, july-июль. Внизу как раз названия месяцов. Вроде особо больше заморочек нет, если какие-то слова непонятны, вставьте в любой онлайн переводчик (к примеру).
 

Maity

VIP-участник
То petrovas,
Да, не. Всё нормально. Я просто хамским образом хочу из вас вытащить инфу, о которой самому думать не хочется. Поясню. Меня интересуют штук 6-8 выявленных циклов по месяцам и, где-то, не более десятка по неделям. Причём 17-ть лет ну-у очень длинный. Интересует не более 150-160 единиц в пересчёте на месяцы или недели. И ещё. Пусть они будут гармоничны, но не синхронны. А Вы не пытались "нарисовать" интерференцию выявленных Вами циклов? Для меня, например, данная "кривулина" более информативна. Если у Вас есть (хотя по темпу, вряд ли), то что выше прописал, то не пожлобничайте. Когда-то была программа, которая называлась "Холопов-3А", которая считала закономерности в любом ряду случайных (!?) чисел, ограниченные по min/max (например, найти закономерность в диапазоне 15-20 чисел - посчитали (нашли, не нашли, но посчитали), далее на этом же ряду найти в 30-35 и т.д.). К сожалению в инете нигде не нашёл, а программер из меня - ниже плинтуса. У меня по USD/CHF есть шесть выявленных месячных циклов. Самый мелкий - 9, самый крупный - 138.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
To petrovas,
Скажите, а у Вас есть выявленные недельные и/или месячные циклы либо по индексу бакса и/или по EUR/USD?
З.Ы. Ветка, вроде, о внутридневной торговле, но.. думаю хозяин не очень будет гневиться.
Всем Успехов!


Очень даже не будет любая полезная информация это есть гут:)
 

Fin65

Местный знаток
Всем утро доброе!!!:)
Важные нужные нам новости денек новостной
08:30 Австралия *** Решение Резервного Банка Австралии по основной процентной ставке Июнь 4.50% 4.50%

Рынок начал готовиться заранее оззи продают на ожиданиях а попросту фиксируют позиции перед ставкой, поскольку ставку скорее всего не поднимут прикуплю как я этого самого оззи.

09:45 Швейцария *** Изменение объема ВВП / GDP 1 квартал 0.7% кв/кв 0.6% г/г 0.7% кв/кв 1.8% г/г

12:00 Британия *** Индекс цен на жилье от HBOS / Halifax HPI Май -0.1% м/м 6.6% 3м/г 0.3% м/м

12:30 Британия *** Индекс PMI для производственной сферы / Manufacturing PMI Май 58.0 57.8

17:00 Канада *** Решение Банка Канады по основной процентной ставке / Overnight Rate Июнь 0.25% 0.50%
 

Fin65

Местный знаток
08:31Австралия: Процентная ставка оставлена на прежнем уровне 4,50%

как то вяленько можно сказать ни какой реакции рынка:-(
 

Maity

VIP-участник
То Fin65,
По кену (осси). Уж лучше бы дождался комментов Стивенса. А они вряд ли будут "ласковыми". Завтра хреновый ВВП, Retail Sale пока планируется худший в году. Кредитование и доверия (всякие/разные) - тоже не блещут... Лучше искать sell австралийца, чем buy.
З.Ы. Вот сейчас посмотрю EUR/AUD на покупку.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
То Fin65,
По кену (осси). Уж лучше бы дождался комментов Стивенса. А они вряд ли будут "ласковыми". Завтра хреновый ВВП, Retail Sale пока планируется худший в году. Кредитование и доверия (всякие/разные) - тоже не блещут... Лучше искать sell австралийца, чем buy.
З.Ы. Вот сейчас посмотрю EUR/AUD на покупку.
Всем Успехов!


Так с 30 как продаем :)https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=15638

это для компенсации убытков по основному ордеру:idea:
 

Fin65

Местный знаток
09:45
ch.gif
Швейцария
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Изменение объема ВВП / GDP 1 квартал 0.7% кв/кв 0.6% г/г 0.7% кв/кв 1.8% г/г
Безымянный.png
 

Fin65

Местный знаток
То Fin65,
По кену (осси). Уж лучше бы дождался комментов Стивенса. А они вряд ли будут "ласковыми". Завтра хреновый ВВП, Retail Sale пока планируется худший в году. Кредитование и доверия (всякие/разные) - тоже не блещут... Лучше искать sell австралийца, чем buy.
З.Ы. Вот сейчас посмотрю EUR/AUD на покупку.
Всем Успехов!


Сильный уровень 1.4650 под ним покупать бы не стал:ta:
 

Maity

VIP-участник
Пацан сказал - пацан сделал. Может быть, вот, как на картинке?
Всем Успехов!
 

Вложения

  • buy.GIF
    buy.GIF
    29,3 КБ · Просмотры: 43

Fin65

Местный знаток
А тем временем по евре 4 летний минимум:)
 

77sander

Гуру форума
Добрый день. Fin как считаете AUD\USD выдохся?Считаю что сходит к 0.84-0.85,а потом глубоко вниз.Всем профитов!
 

alextrader2007

Местный знаток
... прогноз по фунту збывается !?

.... жду с(С) в С, т.е. третья в третьей - самая мощная и быстрая. По идее также должна быть 5-ти волновкой. Жду 1,500.

Всем профитов!
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    118,9 КБ · Просмотры: 34

Fin65

Местный знаток
Добрый день. Fin как считаете AUD\USD выдохся?Считаю что сходит к 0.84-0.85,а потом глубоко вниз.Всем профитов!


Уровень 0.8300 сильный уровень поддержки , то же думаю откатимся. Ситуация не понятная скорее боковое движение:)
 

Fin65

Местный знаток
В обще то честно говоря я бы сейчас вообще ничего не прогнозировал пока ситуация с евро не проясниться.
Как вариант это торговля парами находящимися на пиках цены, и входить по достижению новых минимумов максимумов отталкиваясь от дневных уровней 0\8, 8\8 увеличенным лотом по отложенным ордерам и брать пунктов по 15-25. Скальпировать по русски:)
 

Fin65

Местный знаток
15:00Банк Канады повысил ставку с прежнего уровня 0,25% до 0,50%
 

Fin65

Местный знаток
И как это обычно бывает реакция обратная, с чем всех и поздравляю:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх