Интрадей торговля внутри дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

medit

Активный участник
Всем привет !
По евре стою в покупках с 1.2304
а австралийца немного продал от верхней границы )
С днем пограничника !!!!!:)
 

Вложения

  • 2010-05-28_134234.gif
    2010-05-28_134234.gif
    15,2 КБ · Просмотры: 35

Maity

VIP-участник
Ну, и размышлизмы по иене. То, что написано на графике - это не в следствие перенапряжения. Просто когда-то был знакомый, который (прям, как Палыч) находил на графике определённые закономерности, которые идентифицировал или как животных (ну, цапля, например, ещё была), или как какие-то объёкты, с достаточной степенью (в %%) разрешаемости. Я, вот, запомнил только "собачку" (и то: нет никакой уверенности в правильности идентификации).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Димина собачка.GIF
    Димина собачка.GIF
    23,7 КБ · Просмотры: 36

Fin65

Местный знаток
Собачка, кошка ,цапля не важно лишь бы прибыльно :)
 

petrovas

Новичок форума
Не будет прибыльно.
Забыть про эти пары надо.
Имхо.
 

Maity

VIP-участник
Hang Seng и Nikkey что-то так резвенько вверх собрались. Посмотрим. У меня ещё и EUR/JPY прикуплена.
З.Ы. Зайдите на ветку Палыча. Я там интересную статейку скинул, здесь дублировать не буду.
З.З.Ы. То Fin65, а можно я чуть флуда запущу, а? Я однажды тайменя поймал на "кораблик" - 25кг!! Пы-ра-сё-нык! Ну, извени, не со зла.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
Канальчик похоже если не выйдет за границу можно попробовать продать:)

EUR AUD.png

Какие соображения?
 

Fin65

Местный знаток
Hang Seng и Nikkey что-то так резвенько вверх собрались. Посмотрим. У меня ещё и EUR/JPY прикуплена.
З.Ы. Зайдите на ветку Палыча. Я там интересную статейку скинул, здесь дублировать не буду.
З.З.Ы. То Fin65, а можно я чуть флуда запущу, а? Я однажды тайменя поймал на "кораблик" - 25кг!! Пы-ра-сё-нык! Ну, извени, не со зла.
Всем Успехов!

Вау рыбалка лучшее средство оттяжки:)
Палыч конечно парень не плохой, но сам понимаешь VIP и т.д. мы здесь все от чистого сердца без мани только наши мысли и общение. Поэтому будь любезен если тебя не затруднит не надо пиарить его ветку ОК?:rolf:
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Ok. _http://perevodika.ru/articles/13820.html Переводика - Ричард Расселл: Продавайте все ликвиды - к концу года вы не узнаете Америку]
З.Ы. Я не рыбак (но то, что поймал - не вру, просто там всякой/разной было столько, что и ружьём, и с ломом на ленка, например, ходили). Это я для Тебя, расслабиться.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
To Fin65,
Ok.
З.Ы. Я не рыбак (но то, что поймал - не вру, просто там всякой/разной было столько, что и ружьём, и с ломом на ленка, например, ходили). Это я для Тебя, расслабиться.
Всем Успехов!

Спасибо дружище, сегодня я уже тебе говорил спасибо поэтому кнопочка спасибо не работает уже. У тебя видимо то же:question:
 

Fin65

Местный знаток
Диверок может на сегодня вверх уже все по еврику?
EUR USD.png
 

Fin65

Местный знаток
Чудненько рывочек на последок закрываюсь на сегодня все всем удачи!!!:)

Напомню, что в понедельник Британия и США отдыхают:)
 
  • Like
Реакции: badd

Kerby

Активный участник
Hang Seng и Nikkey что-то так резвенько вверх собрались. Посмотрим. У меня ещё и EUR/JPY прикуплена.
З.Ы. Зайдите на ветку Палыча. Я там интересную статейку скинул, здесь дублировать не буду.
З.З.Ы. То Fin65, а можно я чуть флуда запущу, а? Я однажды тайменя поймал на "кораблик" - 25кг!! Пы-ра-сё-нык! Ну, извени, не со зла.
Всем Успехов!
Неделя закончился можно и пофлудить!
Никак Сибиряк!
Только что же у тебя там за кораблик был?
У меня раз такой цепанул , тоже на кораблик, но я хариуса ловил и там маленький зацепился, и я не стал его вытаскивать, и с ним сплавлял..., в воде стоял :oops:
Хорошо что сам живой остался... Он дернул, я от неожиданности подскользнулся... а речка горная, вода холодная...А на мне Л1 под мышки, и пуховик сверху... выплыл...:-(
 

Maity

VIP-участник
To Kerby,
Нет, я не сибиряк. Давно это было. Летом улетел на пару месяцев в Туруханск, благо там знакомые взрослые работали. Пристроили плотником на буровую (контора - ТНГРЭ - Туруханская нефтегазоразведэкспедиция). Речкино название по сю пору помню - Онёкма приток притока какой-то Тунгуски (Нимдэ, что ли). Вот там на "кораблик" я и поймал тайменя, если это и впрямь "кораблик" (ну, не рыбак я). А может "саночки"? Похоже на катамаран, к которому крепится леска, и на которой поводки (5-8) с а-апупенными тройниками, выше которых закреплены "мыши" (или из пенопласта, или из пороллона). Ну, там держалка, на которой леска наматана. Идёшь против течения, регулируя наматыванием/разматыванием лески расстояние. Вот, вроде объяснил, а как называется?? Рыбы!!! Вал. В основном ленок, щука и хариус (чего-то было ещё - не помню). Тайменя много, но как-то за время моего прибывания там, штуки четыре всего поймали. Вот, как-то, так.
Всем Успехов!
 

Kerby

Активный участник
To Kerby,
Нет, я не сибиряк. Давно это было. Летом улетел на пару месяцев в Туруханск, благо там знакомые взрослые работали. Пристроили плотником на буровую (контора - ТНГРЭ - Туруханская нефтегазоразведэкспедиция). Речкино название по сю пору помню - Онёкма приток притока какой-то Тунгуски (Нимдэ, что ли). Вот там на "кораблик" я и поймал тайменя, если это и впрямь "кораблик" (ну, не рыбак я). А может "саночки"? Похоже на катамаран, к которому крепится леска, и на которой поводки (5-8) с а-апупенными тройниками, выше которых закреплены "мыши" (или из пенопласта, или из пороллона). Ну, там держалка, на которой леска наматана. Идёшь против течения, регулируя наматыванием/разматыванием лески расстояние. Вот, вроде объяснил, а как называется?? Рыбы!!! Вал. В основном ленок, щука и хариус (чего-то было ещё - не помню). Тайменя много, но как-то за время моего прибывания там, штуки четыре всего поймали. Вот, как-то, так.
Всем Успехов!

Да уж..Я в Питере то второй год. А всю жизнь в Сибири прожил. По притокам Енисея наболтался. На двух Тунгуссках был... Там дааа...рыбалка еще та!!! туда вертолетом, по рекам сплавом , км. по 150-200... и обратно опять вертолетом...
 

Fin65

Местный знаток
Так как в понедельник утром возможности скорее всего не будет отпишусь сегодня напомню, что в понедельник Британия и США отдыхают.
Значимые новости 31 мая
04:25 ЕС *** Речь президента Европейского Центрального Банка / ECB President Trichet Speaks Май
04:25 США *** Речь председателя ФРС Бернанке / Fed Chairman Bernanke Speaks Май
04:30 - 5-30 блок новостей по Австралии
16:30 Канада *** Изменение объема ВВП / GDP Март 0.3% м/м 0.5% м/м

мысли в слух
Итак если

1.На графиках по паре по состоянию на 21. 05.2010 года AUD USD мы видим что движение уже вверх, следовательно согласно таблицы корреляции EUR USD тоже должна двигаться вверх но пара движется вниз.

2.Возьмем обратные пары данным по состоянию на 21.05.2010 года EUR AUD и USD/CHF ( EUR/USD и USD/CHF имеют почти абсолютную отрицательную корреляцию) EUR AUD движется вниз USD/CHF находиться на пике цены перед сильным уровнем сопротивления (мы может предположить с большой вероятностью разворот или как минимум коррекщию).

Получается баланс EUR AUD USD CHF вниз AUD USD вверх а EUR/USD вниз!!! котя должна по логике вверх.

Получаеться USD/CHF ждем уровня 1.7020 откуда и должен начаться разворот вниз следом EUR AUD вниз , пара EUR USD вверх (технически в поддверждение фигура двойное дно), пара AUD USD вверх ( коорекция как раз достигла уровня 38.2 фибы?)
То есть думается так:
1. покупаем USD/CHF до уровня 1.1745/1.1800 там закрываемся и становимся в продажи.
USD CHF.png
2. EUR USD в воскресение вечером трудно так сказать не видя открытия рынка =) будет позже
3. продаем EUR AUD до 1.4400/12 продолжение по обстановке (+дабы компенсировать если что USD/CHF )
EUR AUD.png EUR AUD1.png
4. покупаем AUD USD до уровня 0.8545 далее по обстановке скорее всего закрываемся и в становимся в продажи ( корекция как раз достигла уровня 38.2 фибы? и по идее должны двинуть вниз)
AUD USD 1.pngAUD USD 2.pngAUD USD 3.png
по ходу движения корректируем ордерами коррекции от основных направлений, не трогая основные ордера.

То бишь наиболее прогнозируемые пары USD/CHF так как уперлись в сильный уровень и цена на пике, AUD USD так как коррекция достигла 38.2 фибы, а в большенстве случаев с этого уровня как раз и продолжаеться основное движение а так как цена вверху еще один плюс (большой блок новостей ночью !!! может внести свои коррективы).Через движение данных пар мы можем прогнозировать движение обратных пар не так на данный момент хорошо прогнозируемых.
табличка.png

Естественно я не могу сейчас знать как откроется день будет гэп или нет :) посмотрим насколько медитация была успешной и оправданной:)
 

Fin65

Местный знаток
Чудненько почти все пары открылись с гэпом в нужном мне направлении:) смотрим пост выше
Придерживаюсь выбранного плана.:ta:
И еще мысли CAD CHF.png

Удачной недели:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх